Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


але що це?
 
вопрос по купонам Спортмастер - проходит только Москва или область тоже?
Как я поняла, если делать заказ онлайн, то можно применить сертификат в МО, а так, только по Москве он действует. Позвоните в службу поддержки Спортмастер и задайте им свой вопрос. 8 800 777-777-1
 
  • Like
Реакции: moppy
тыркаем, не отвлекаемся
 
  • Haha
Реакции: Нина Ч
Сегодня решила проверить в гипер Лента в 1000 км от Москвы… НЕ ПРОШЛО! На стойке информации естественно ни чего такого не слышали и у кассира не сработало! Соблюдали все рекомендации выше по количеству товара и по сумме, ни какого алкоголя и табака не было!
А с чего Вы взяли, что купон должен пройти за 1.000 км от Москвы, если акция исключительно для Москвы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как красиво сегодня библиотеки выложили :smile: . Утром, никакого ажиотажа, висели минут 5 точно. Можно было все спокойно разглядеть и выбрать. Жаль только, что почти все места были заняты другими заданиями, а так можно было бы план месяца выполнить:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Fallout
фармингом шпица займитесь, кто в курсе. Хотя-бы. Приносит гораздо больше, пробуйте, это норм.
 
Как красиво сегодня библиотеки выложили :smile: . Утром, никакого ажиотажа, висели минут 5 точно. Можно было все спокойно разглядеть и выбрать. Жаль только, что почти все места были заняты другими заданиями, а так можно было бы план месяца выполнить:wink:

Везёт жаворонкам 😀 Неплохой улов был) Несколько параллельных заданий в одни и те же библиотеки 🤑 Кстати, теперь ввели лимит по времени на перевозку книг. Раньше вроде три дня можно было везти, а теперь только сутки. Не просто так поменяли, думаю 🤔
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oristan и Fallout
фармингом шпица займитесь, кто в курсе. Хотя-бы. Приносит гораздо больше, пробуйте, это норм.
А кто не в курсе? 🤔Для тех можно подробности или ссылку на подробности...:oops:
 
  • Like
Реакции: Olol и J41
А с чего Вы взяли, что купон должен пройти за 1.000 км от Москвы, если акция исключительно для Москвы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как красиво сегодня библиотеки выложили :smile: . Утром, никакого ажиотажа, висели минут 5 точно. Можно было все спокойно разглядеть и выбрать. Жаль только, что почти все места были заняты другими заданиями, а так можно было бы план месяца выполнить:wink:
С Лентой был эксперимент после переписок выше.
 
  • Like
Реакции: Olol
тоесть получается человек сертификат приобрел и боты в его аккаунт зашли и украли сертификат?
есть бы было так то вообще все серификаты бы продавали, а не только аптеку озерки
Аптеки можно проверить онлайн. Скорее всего просто перебираются программой номера купонов. И когда срабатывают, их выставляют на продажу.
 
  • Like
Реакции: Nik555
Всем доброго времени! Тут сложилась такая ситуация, что есть два купона на Татнефть на 92 топливо, оформлены 25 октября, т.е действительны еще где-то два дня. Для меня они сейчас не актуальны, готова поменять на: Столичку, Ленту, Магнолию, Мяснов, Детский мир или Икорный, кого заинтересует, пишите в личку.
 
В телеграмм ботах, да и тут на форуме стали много продавать Самсон-фарма как на 550, так и на 1100. Уверен, что это брут. Так что будте аккуратнее со своими купонами, тратьте их сразу.
Я в телеге спрашивал об этом продавца, т. к. для меня это принципиальный момент, продавец меня уверил, что не брут. Понятно, что на 100% нет гарантии, но обычно продаваны про это честно отвечают.
 
Я в телеге спрашивал об этом продавца, т. к. для меня это принципиальный момент, продавец меня уверил, что не брут. Понятно, что на 100% нет гарантии, но обычно продаваны про это честно отвечают.
Нет) очень редко честно отвечают)
Им бизнес нужно делать, а не правду вам рассказывать
 
Нет) очень редко честно отвечают)
Им бизнес нужно делать, а не правду вам рассказывать
Просто если акк брученый, а покупатель об этом не в курсе, может где-то наследить (оставить телефон реальный, оплатить картой и т. п.). Я специально уточняю, т. к. не хочу пользоваться чьими-то личными накоплениями.
 
Понедельник, абоненты Теле2 не забываем по пути к урнам или асфальту зайти во Вкусно и Точка, чтобы бесплатно взять чикенбургер/нагетсы и кофе. А также на выбор 100₽ на такси/бензин. Ну и добрые форумчане могут поделиться, особенно вечером https://mipped.com/f/threads/vkusno...uchaem-chikenburger-nagetsy-kapuchino.221528/
Ну и если вдруг у кого окажется ненужным промокод на заправку, приму с благодарностью.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Oristan
Я в телеге спрашивал об этом продавца, т. к. для меня это принципиальный момент, продавец меня уверил, что не брут. Понятно, что на 100% нет гарантии, но обычно продаваны про это честно отвечают.
Продавец п#здит как дышит, он наверно купил в другом боте дешевле и продает у себя дороже.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.