Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста кто сувениры забирал в библиотеке- какой там адрес- найти не могу ЦАО Пресненский Библиотека 12 это где и адрес там ул. 1905 года д.3?
Да, адрес верный. От метро 1905 года идти мимо редакции Московского комсомольца. По времени - минут 10 примерно.
1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taisha и KatyRo


На форуме мелькало на днях информация что теперь в Столичках можно только три промкода
отоварить в день... Не могу найти этот пост.
Кто то сталкивался с подобным ?
И как это работает, по фейсу детектят или по данным покупателя интернет заказа
 
На форуме мелькало на днях информация что теперь в Столичках можно только три промкода
отоварить в день... Не могу найти этот пост.
Кто то сталкивался с подобным ?
И как это работает, по фейсу детектят или по данным покупателя интернет заказа
С картой столички только 3 ,без карты 4.т.е можно 3 по карте и один без карты.один заказ один сертификат.
 
Подскажите, лента ток мск? Мо не работает?
 
Лента по всей стране принимает, вроде как писали тут.
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
  • Like
Реакции: Mishel_loo
На форуме мелькало на днях информация что теперь в Столичках можно только три промкода
отоварить в день... Не могу найти этот пост.
Кто то сталкивался с подобным ?
И как это работает, по фейсу детектят или по данным покупателя интернет заказа
С картой столички только 3 ,без карты 4.т.е можно 3 по карте и один без карты.один заказ один сертификат.
Сегодня в Столичке отоварил 4 купона по одной карте (4 заказа) без проблем (но купоны были с двух аккаунтов).
 
  • Like
Реакции: akvl, Ginzing и Utas
Гипер или обычная лента?
 
Гипер или обычная лента?
Обычная Лента в области купоны проходят. Мне вот интересно , а Магнит в области примет купон.. (надеюсь его в поощрениях вернут)
 
Подскажите по дневнику наблюдений пожалуйста. Когда именно нужно брать задание? В тот день когда нужно заполнять дневник(с утра как проснулся) или за день тобеж перед днем заполнения?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и Mishel_loo
Подскажите по дневнику наблюдений пожалуйста. Когда именно нужно брать задание? В тот день когда нужно заполнять дневник(с утра как проснулся) или за день тобеж перед днем заполнения?
за день до самих наблюдений. сегодня взяли- завтра встали, передвигаетесь и записываете все это. а отправлять на следующий день после передвижений
 
Для информации. По купону от АГ сделать заказ в Plov.com можно только на Черемушкинском рынке. Вчера это выяснил уже только когда взял купон и хотел отоварить его на Велозаводском. На мое возмущение что в условиях ничего не указано, мне сообщили что никто никому ничего и не обязан сообщать… Такие вот дела.
 
Лента работает по всей России.Купон проходит везде.
Дважды попробовала оплатить купонами в Гипер Ленте в другом регионе (Татарстан). Не прошло. По возвращении в Москву купоны сработали, т. е. не погасились.
 
  • Like
Реакции: Eva_, No_signal и Лира
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.