Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите пожалуйста, можно ли сделать акк на ребёнка?
Можно, но будет упрощенная учетная запись. Чтобы сделать хотя бы стандартную, нужен СНИЛС, но тут засада, на mos.ru пишет, что данный СНИЛС использовался в другой учетной записи. СНИЛС ребенка ранее подвязывала к своему профилю. Удаление его из профиля не помогло. В общем, у меня так получилось. Может у Вас по-другому получится.
 
Последнее редактирование:
А по упрощенной записи можно участвовать в голосовании? И магазин поощрений будет ли доступен?
 
А по упрощенной записи можно участвовать в голосовании? И магазин поощрений будет ли доступен?
Сейчас по упрощенной ничего уже делать нельзя. Даже баллы не начисляются за голосования. С весны полностью все возможности упрощенной записи прикрыли.
 
Можно, но будет упрощенная учетная запись. Чтобы сделать хотя бы стандартную, нужен СНИЛС, но тут засада, на mos.ru пишет, что данный СНИЛС использовался в другой учетной записи. СНИЛС ребенка ранее подвязывала к своему профилю. Удаление его из профиля не помогло. В общем, у меня так получилось. Может у Вас по-другому получится.
Напишите в техподдержку. Тоже все данные ребёнка вносила в свой профиль. Потом в школе понадобилось сделать ребёнку его личную учётную запись. Всё получилось.
 
Напишите в техподдержку. Тоже все данные ребёнка вносила в свой профиль. Потом в школе понадобилось сделать ребёнку его личную учётную запись. Всё получилось.
Спасибо, попробую.
 
Подскажите по куллклеверу. Написано до 4 в 1 чек. 4 войдёт в чек? Чи только 3 🤔
 
Я сделала 4 фотографии с одного места на разных ракурсов (сторон света), загрузила в вк под названием "Осень в Х парке", с геотегом самого места, теги
#Мосприрода
#ГородЗаданий

Вот и всё, 470 баллов начислили быстро, думаю, надо ещё в Одноклассниках сделать пост.

Вопрос знатокам популяризировать можно разные парки, или 1 парк - 1 соц.сеть и всё на этом, разовое задание?
Подскажите пожалуйста можно ли одни и теже фото в разные соцсети вставить? Или надо разные? И надо одновременно задание в эти соцсети брать или можно одно за другим (просто по скрину время навигации будет видно)? спасибо.
 
Подскажите пожалуйста можно ли одни и теже фото в разные соцсети вставить? Или надо разные? И надо одновременно задание в эти соцсети брать или можно одно за другим (просто по скрину время навигации будет видно)? спасибо.
Надо разные фото, можно сразу все взять, главное успеть по времени
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Подскажите пожалуйста можно ли одни и теже фото в разные соцсети вставить? Или надо разные? И надо одновременно задание в эти соцсети брать или можно одно за другим (просто по скрину время навигации будет видно)? спасибо.
Разные фото,я вообще сначала днём фотки сделала и скриншоты,все подготовила так сказать заранее, а задание взяла вечером и спокойно загрузила,время никто не сверял,все приняли на всех соцсетях.
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Ну вот, разобрали почти все задания по "Фиксации" - было 400, стало меньше 80... И охота людям в праздник, в выходной и в такую холодрыгу фоткать по 10 асфальтов домов? Загадочная русская душа 🙄
 
Ну вот, разобрали почти все задания по "Фиксации" - было 400, стало меньше 80... И охота людям в праздник, в выходной и в такую холодрыгу фоткать по 10 асфальтов домов? Загадочная русская душа 🙄
То жарко, то холодно... Но лучше асфальт фотографировать, чем определять координаты урн во дворе.
 
То жарко, то холодно... Но лучше асфальт фотографировать, чем определять координаты урн во дворе.

Насчёт урн согласна)) Но вот в жару фотографировалось приятнее всё-таки)))
 
Ну вот, разобрали почти все задания по "Фиксации" - было 400, стало меньше 80... И охота людям в праздник, в выходной и в такую холодрыгу фоткать по 10 асфальтов домов? Загадочная русская душа 🙄
Лишь бы начислили и быстрее проверили
 
подскажите пожалуйста кто сувениры забирал в библиотеке- какой там адрес- найти не могу ЦАО Пресненский Библиотека 12 это где и адрес там ул. 1905 года д.3?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.