Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая тренеровка будет... Уххх💥💥💥 только молодые и спортивные их выдержат. В возрасте и не спортивным пройти ГТО очень сложно. Сдохни но выполни😣
  • подтягивание из виса на высокой перекладине
  • подтягивание из виса лежа на низкой перекладине
  • рывок гири
  • поднимание туловища из положения лежа на спине
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу / в упоре на гимнастическую скамью (отжимания).
Задания прямо для женщин. Особенно рывок гири))).
 
  • Haha
Реакции: tatiana962


Перепись тех, кому пока ничего не начислили за викторину, займу очередь :)

Чтобы сообщение не было совсем уж бесполезным - появилось задание также по подготовке к ГТО, но уже не 5 занятий, а по 1шт.
А еще отдельно - сдача 3х нормативов.

Касательно сложности - мне кажется, там не обязательно прям убиваться, это же подготовка только, может я на самом начальном этапе подготовки :)))


А еще вопрос - если мне не удалось поймать ни одну привязку на этапе 1, мне нет даже смысла ловить этап 2? все равно не начислят? а то сейчас одну поймала, а там надо подтвердить, что делали этап 1.
 
Последнее редактирование:
Скажите мне форумчане, у меня одной третий день ничего не проверяют или это общая тенденция
 
онлайн все поумерло, шош нам теперь делать?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
На 20б голосование прилетело.
 
онлайн все поумерло, шош нам теперь делать?:rolleyes:
Умерло, но не совсем. Сегодня поймал 7 онлайн заданий...

1.png
FireShot Capture 026 - Город Заданий - gz.mos.ru.png
 
Последнее редактирование:
Задания прямо для женщин. Особенно рывок гири))).
неа, там все еще сохраняется дискриминация по половому признаку :trollgirl: Гири это мужикам :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привязки таки проверили :derphappy:
 
Последнее редактирование:
Перепись тех, кому пока ничего не начислили за викторину, займу очередь :)

Чтобы сообщение не было совсем уж бесполезным - появилось задание также по подготовке к ГТО, но уже не 5 занятий, а по 1шт.
А еще отдельно - сдача 3х нормативов.

Касательно сложности - мне кажется, там не обязательно прям убиваться, это же подготовка только, может я на самом начальном этапе подготовки :)))


А еще вопрос - если мне не удалось поймать ни одну привязку на этапе 1, мне нет даже смысла ловить этап 2? все равно не начислят? а то сейчас одну поймала, а там надо подтвердить, что делали этап 1.
у меня получилось! просто напишите, что проходили первый этап
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSSSS007
В Вы хотели за такие баллы только хулахуп покрутить ? :))
Меня бы устроили гантели :winked:. А Вы на что согласны за ТАКИЕ (?) баллы? Хоть раз подтянуться сможете?;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВКонтакте отчитались, что баллы за участие в викторине «Новые станции Московского метро» начислены участникам проекта.
 
Сегодня начислили не за викторину про Метро, а за Нам 8 лет. За правильные ответы+розыгрыш
А у метро розыгрыша не было
 
Вчера была на тренировке, код фотографировали, подтверждение в задании нажала, а сейчас - задание не выполнено 0 баллов :( кому как за вчерашние тренировки начислили?
Мне начислили.
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
В ГЗ что-то совсем грустно стало. И АГ меня не выбирает, нулижды нуль. :(
Подскажите, пожалуйста, в ГИ, кроме загрузки фотографий раз в месяц, можно ещё заработать баллы?
 
В магазине поощрений появились новые футболки.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Подскажите, пожалуйста, в ГИ, кроме загрузки фотографий раз в месяц, можно ещё заработать баллы?
можно, если начнется очередное обсуждение проекта - до 500 баллов, в зависимости от полноты учетной записи
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.