Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно, если начнется очередное обсуждение проекта - до 500 баллов, в зависимости от полноты учетной записи
Спасибо!
У меня совсем полная). А что тогда надо будет сделать? Как-то обозначить участие?
Вот сейчас там что-то про транспортную инфраструктуру, это не считается новым проектом?
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа


Добрый вечер! Баллы за участие в акции «Нам восемь лет» находятся в процессе начисления. Пожалуйста, ожидайте зачисления баллов на Ваш баланс.
 
  • Like
Реакции: Tarte, nuuar и Babusya-N
Спасибо!
У меня совсем полная). А что тогда надо будет сделать? Как-то обозначить участие?
Вот сейчас там что-то про транспортную инфраструктуру, это не считается новым проектом?
Надо будет присоединиться к проекту. Кнопку нажать Там будет где-то написано или здесь напишут. Про транспорт это не новый проект.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Сегодня окончание дня в ГЗ ознаменовалось салютом привязок:
за 6-7 мин накидали десяток привязок: 6 раза по 1 привязке и 4 одним заходом
и последний трёхкратный залп в 21:39 (необычно, по-моему).
А говорили, что рыбалка лучше с утречка)))
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Сегодня окончание дня в ГЗ ознаменовалось салютом привязок:
за 6-7 мин накидали десяток привязок: 6 раза по 1 привязке и 4 одним заходом
и последний трёхкратный залп в 21:39 (необычно, по-моему).
А говорили, что рыбалка лучше с утречка)))
А что толку-то, всё равно не смогла ни одной поймать, всё забирают мгновенно, хоть и оповещения прилетают, и жму быстро - не ловятся....
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа и ElenaR
А что толку-то, всё равно не смогла ни одной поймать, всё забирают мгновенно, хоть и оповещения прилетают, и жму быстро - не ловятся....
Вот я тоже сегодня только одну поймала, как не старалась и закончила перед "салютом", обидно🤨
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
И мне. Три поймала и все три отклонили. Что вообще происходит??
в обычных правилах смотрел - нету, надо в задании в правилах этот пункт искать, но подумал из-за качества фото
 
Сегодня окончание дня в ГЗ ознаменовалось салютом привязок:
за 6-7 мин накидали десяток привязок: 6 раза по 1 привязке и 4 одним заходом
и последний трёхкратный залп в 21:39 (необычно, по-моему).
А говорили, что рыбалка лучше с утречка)))
А я привыкла к интервалу в 15-20 минут, даже не подумала, что после пойдут потоком
 
Не поделилась, нашла задание и пункт в нем.
2.4.5. изображение должно иметь качество, достаточное для идентификации выполнения Задания;
ну, как и предполагал,в пору професиональный фотоаппарат покупать для заданий))
 
Новое голосование
 
Ну хоть что-то:

IMG_20220623_122609.jpg
 
  • Like
Реакции: Serge
Кто ходил на тренировки -футбол ,много бегать надо ?
 
Если кто-то заказывал сумку напоясную, напишите, пожалуйста, стоит брать или нет.
 
в обычных правилах смотрел - нету, надо в задании в правилах этот пункт искать, но подумал из-за качества фото
Не ввдержала и написа в поддержу, один день 2 задания не прошли +70 б, сегодня тоже одно.
Вот что ответили мне по рассшифровке их пунктов.
 

Вложения

  • 20220623_142556.jpg
    20220623_142556.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.