Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка


Что-то забыла, это была случайная выборка победителей/призеров?
Вам приходило письмо: Вы заняли призовое место по этой викторине?
Мне - нет, хотя ответила правильно на все вопросы. Соответственно и никаких 250б (
Да, приходило письмо что в числе 800 победителей, вам будет начислено 250 баллов до 30 июня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может конечно они что-то напутали, но я подумала про викторину, которая к 8 летию
 

Вложения

  • IMG_20220621_232321.jpg
    IMG_20220621_232321.jpg
    219,5 KB · Просмотры: 168
У меня тоже самое! Баранка и не доступна "своя" тренировка. :sad:
Вам не видно тренировку на Юрловском только потому, что ЭТО задание уже было вами взято и закрыто как невыполенное. А вот почему закрыли - вопрос вопросов. :mad:
У меня тоже закрыли невыполненное задание с тренировкой (на Юрловском) и поставили 0 баллов. Написали комментарий: Не соответствует п. 2.2.2 Условия выполнения. Скорее всего из-за того, что я поздно зарегистрировалась. Они же теперь добавили условие, что зарегистрироваться надо за несколько дней до тренировки.
 
  • Like
Реакции: Galiyya
На сайте "Награждение победителей акций в честь 8-летия «Активного гражданина»". Помниться, кто-то писал, что попал в список приглашенных. Судя по фотографиям и видео там в основном молодежь. Под наш контингент попадает пара-тройка человек. Дали кроме диплома сумку (интересно, что в ней). Может отзовется участник и расскажет?
 
Подтверждаю, 280 баллов дали
 
Хотелось бы, что б тоже дали). Можно и побольше. А пока нуль.
 
АГ сам уже запутался в своих викторинах:D
За что начисляют сами не понимают
 

Вложения

  • Screenshot_20220622_010752.jpg
    Screenshot_20220622_010752.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 136
  • 765a-0367-a76f-9afd.png
    765a-0367-a76f-9afd.png
    7,2 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: ппапаапапш
За метро дали 120 , мужу 230. Ответы одни и теже, с этого сайта
Как так то... Совсем дурят
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Да, приходило письмо что в числе 800 победителей, вам будет начислено 250 баллов до 30 июня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может конечно они что-то напутали, но я подумала про викторину, которая к 8 летию
а мне 280 с утра начислили
 
Новое голосование на АГ
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Если зайти в само голосование "Викторины..", то там нет галочек напротив ответов, который мы давали, т.е. доказать правильность начислений невозможно.
 
Мне за метро не начислили вообще ничего.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.