Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто-то заказывал сумку напоясную, напишите, пожалуйста, стоит брать или нет.
3D46473F-5B38-4921-807A-76E7D72C1FFF.jpeg

Вчера забрала. По качеству хорошая, небольшая, внутри есть карман на молнии. Мне понравилась.
 


Кто ходил на тренировки -футбол ,много бегать надо ?
Не то чтобы много, как сложится, какой тренер. У нас с одним много играем, по полю бегаем. С другим - в основном упражнения, бьём по воротам. Но эти тренировки тяжелее вторничных. И ходит 1-2 человека. Сходите, попробуйте, никаких навыков ни от кого не требуют. Я бы лучше на бадминтон сходила, но он далеко от меня.
 
  • Like
Реакции: tatra и ElenaR
Успела сделать 9 привязок с утра и сейчас почему то все обнулили. Что за хрень у них происходит?
 
Успела сделать 9 привязок с утра и сейчас почему то все обнулили. Что за хрень у них происходит?
Обнулили - это статус "не завершено" и 0 баллов?
у меня тоже сегодня так со всеми, кот.взяла вчера вечером и сегодня
 
Обнулили - это статус "не завершено" и 0 баллов?
у меня тоже сегодня так со всеми, кот.взяла сегодня
ага, именно так и написали, что якобы не завершено, а до этого вообще все баллы обнулили, потом вернули
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kate777 и Tarte
задание на 70 баллов не засчитали, хотя все сделала правильно
 
Да, очень бы хотелось узнать "секрет 200 реферальных баллов". А ещё я, видимо, совсем уж из "особо одаренных", так как не очень понимаю, как выполнять задания с фотографированием экранов сторонних устройств. Только не кидайтесь различными предметами, пожалуйста.
 
Если кто-то заказывал сумку напоясную, напишите, пожалуйста, стоит брать или нет.
сумка вместительная,непромокомаемая, цвет правда расходится с заявленным, взяли зеленую - она светло-зеленая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.