Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За передачу данных по коммуналке каждому дадут баллы, если например все в одной квартиие зарегистрированы? Или один только получит, кто первый вбивает данные?
только, кто первый вбивает данные
 
Дали 10 минут назад за 6ой этап: 80/100/100

Ловись рыбка большая и маленькая :p
Поделитесь пожалуйста, а ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня впервые за все этапы всё по 100 . Отсюда ответы брала .
Сил нет искать, болею...
Поделись ?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tatra и Tarte
Сегодня за привязки рано дали,9х15,попробую ещё 9 словить
 
  • Like
Реакции: arkopov
Три по 100, раненько они нонче сыпанули баллов. Всяко лучше, чем в прошлый раз, когда прикидывались дурачками, отвечая ввечеру на вопросы пользователей вконтакте.
 
сегодня в помойках ни одной ошибки500. Прогресс))
 
  • Like
Реакции: cyb
Не понимаю, как кто то вообще эти привязки ловит. Их же за какие то секунды, наверно, расхватывают. Вон, было в 16.33. В эти же 16.33. дернулась по ссылке - фигу. Нет уже.
 
  • Like
Реакции: Nonono, cyb и Figaro
Не понимаю, как кто то вообще эти привязки ловит. Их же за какие то секунды, наверно, расхватывают. Вон, было в 16.33. В эти же 16.33. дернулась по ссылке - фигу. Нет уже.
Отлично всё ловится, три секунды на поимку хватает за глаза, и это я со смарта. :p
 
Так, ухитрилась я 3 привязки с некоторым интервалом заловить. Вот только НО - там же в одном вылове (привязке) по три голосования, а я успевала только по одному разу нажать кнопку "приступить". Кто нибудь все три успевает кликнуть? Это, наверно, невозможно ...
 
Не понимаю, как кто то вообще эти привязки ловит. Их же за какие то секунды, наверно, расхватывают. Вон, было в 16.33. В эти же 16.33. дернулась по ссылке - фигу. Нет уже.
да, то еще развлечение :) Еще помнится было весело, когда после осеннего марафона надавали кучу купонов на карту тройка и от того что так много желающих было, а количество троек в сутки ограничено, чтобы активировать их временной интервал был 5 минут после 0 часов с жуткими лагами/ошибками связи, что даже один купон активировать было проблематично, а после активации купона тройки её записать на карту и тогда можно переходить к следующему купону на этом аккаунте и такие 5тиминутки были наверное пару месяцев. Только я им 3 раза написал в поддержку. Материли их в те времена, надо полагать, в высшей степени. Вопщем у АГ большая история подобного рода развлечений :laughing:
 
Последнее редактирование:
кто нибудь решил проблему с откатом учетной записи к стандартной?
 
Начислили из отловленных чудом четырех привязок 4 по 15, то есть за все. Но на ловлю действительно секунды. Настроила в профиле ГЗ пуш уведомления, так пока оно выскочит, это уже секунда, а там за 2 или три оставшихся секунды успеть - это надо мастерский навык. Как тут по 10 за день умудряются... Загадка. И потом - если помойки начинаются строго в срок, то тут же не будешь целый день сидеть
 
Ндааа, так полистаешь результаты участников (обновляя страницу) и появляется слабая надежда на доп. призы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.