Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вчера за 5 этап получил 3 по 100. ответы брал отсюда
на 6 этап тоже здесь ответы нашёл, заполнял без сверок и поисков - да я ленивый
если вдруг получится что какой-то из ответов окажется неверным (было несколько раз за эти этапы), чтож не беда - не обеднею, у не стану никого ни в чём обвинять

тут некоторых неадекватов почитать, так у них весь бюджет вокруг АГ строится - каждый балл на пересчёт и если пропадет то семья останется голодной и умрёт
Ну кроме баллов есть ещё и итоговые призы за каждую дорожку. Раньше неплохо выходило.
 
  • Like
Реакции: Nik555
Кому-то ответила поддержка по поводу того, что учетная запись из полной стала стандартной на мос.ру. ( на аг остается полной)?
Я пока не спрашивал. Сейчас, думаю, что безтолку. Завтра вот буду спрашивать.

По помойкам. В этот раз вообще трешак был. Ошибок 500-х, я не знаю, штук 30, наверно, было. 500 ок и вылет из задания. Жесть какая-то.
 
Столько ошибок зараз я ещё ни разу не наблюдал. Задумался, а хочу ли вообще...
 

Вложения

  • Screenshot_20220510-162450.jpg
    Screenshot_20220510-162450.jpg
    162,9 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Алексейка
помойки 2 круга и почти до 15 баллов на третьем. с работой сервера у них было конечно похуже чем вчера. тренируют невры активным гражданинам :)
 
5. Жуковский был автором слов первого !официального гимна, утвержденного указом, а вот перед этим гимном был, так сказать, не официальный, написанный Державиным. Какой портрет экспонируется в галерее не нашла(, и какой из гимнов автор вопроса считает первым не понятно(.
На данной странице галереи есть фото с виртуальной экскурсии с одним из портретов Державина:
Здесь Путин посещает эту галерею в реальности, и ему показывают данный портрет:
1652203220456.png

Плюс нашла в инете информацию о том, что этот портрет Державина экспонируется в Музее сословий России, название которого есть на странице галереи Глазунова, которую давала выше, и главным хранителем которого является автор вопросов (возможно, он является частью галереи):

Я буду выбирать его, так как никаких признаков присутствия портрета Жуковского в галерее не нашла.
 
На данной странице галереи есть фото с виртуальной экскурсии с одним из портретов Державина:
Здесь Путин посещает эту галерею в реальности, и ему показывают данный портрет:
Посмотреть вложение 454611
Плюс нашла в инете информацию о том, что этот портрет Державина экспонируется в Музее сословий России, название которого есть на странице галереи Глазунова, которую давала выше, и главным хранителем которого является автор вопросов (возможно, он является частью галереи):

Я буду выбирать его, так как никаких признаков присутствия портрета Жуковского в галерее не нашла.
«Гром победы, раздавайся!» — неофициальный русский национальный гимн конца XVIII — начала XIX столетия.

Данная композиция была создана в 1791 году Гавриилом Державиным
 
Оплатили все адресные привязки в Городе заданий 9х15 баллов.
 
  • Like
Реакции: Olol
Оплатили все адресные привязки в Городе заданий 9х15 баллов.
Кроме тех, которые "временно недоступны" и висят в разделе "В работе", вот что с ними делать?
 
Только присоединился, не вполне ещё понял, как оно работает, а потому поясните, плиз: количество правильных ответов на дорожках видно сразу, или будет подсчитано потом? А то использовал ответы с одной из предыдущих страниц, получил, что правильных ответов ноль по всем трём, и теперь думаю, то ли я лох, то ли я чего-то не понимаю... o_O
 
Только присоединился, не вполне ещё понял, как оно работает, а потому поясните, плиз: количество правильных ответов на дорожках видно сразу, или будет подсчитано потом? А то использовал ответы с одной из предыдущих страниц, получил, что правильных ответов ноль по всем трём, и теперь думаю, то ли я лох, то ли я чего-то не понимаю... o_O
Результаты этапа (баллы) начисляют в понедельник после 16 часов после закрытия этапа в воскресение, ответы правильные будут опубликованы только после завершения марафона.
 
  • Like
Реакции: Aliholic
Да уж я не пойму какого хрена учетная запись стала стандартной. Пробую отвязать госуслуги и снова привязать, толку 0 . Все равно стандартной остается
 
Да уж я не пойму какого хрена учетная запись стала стандартной. Пробую отвязать госуслуги и снова привязать, толку 0 . Все равно стандартной остается
Фотку не пенял?
 
На данной странице галереи есть фото с виртуальной экскурсии с одним из портретов Державина:
Здесь Путин посещает эту галерею в реальности, и ему показывают данный портрет:
Посмотреть вложение 454611
Плюс нашла в инете информацию о том, что этот портрет Державина экспонируется в Музее сословий России, название которого есть на странице галереи Глазунова, которую давала выше, и главным хранителем которого является автор вопросов (возможно, он является частью галереи):

Я буду выбирать его, так как никаких признаков присутствия портрета Жуковского в галерее не нашла.
Вот здесь на страничке самой Галереи https://glazunov.museum-online.moscow/entity/PERSON/3589355
Так что они точно имели в виду его
 
  • Like
Реакции: taisha и gpammm
Ну что, новые голосовали появились , кто самый умный ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.