Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где посмотреть ответы на 5 этап?
 
Некорректный скриншот сегодня в основном
 
оооо, новый тип ошибок, вкусненькие... оранжевенькие
Везет, если они для Вас новенькие...если это не корректный скриншот, то они у меня оччень давно..Зато прогрес, сегодня ни единой 500 ошибки )
 
Везет, если они для Вас новенькие...если это не корректный скриншот, то они у меня оччень давно
Была ещё какая-то ошибка сессии (на английском) В какой-то момент прям замучила.
Но в целом пару циклов успел - уже хорошо
 
1 цикл успел и еще чуть-чуть. Жаль, что на одной учетки только получается, фотки заканчиваются
 

У меня уже третий день не проверяют адресную привязку голосований проекта АГ. Из-за этого не могу взять никакие другие задания. Подскажите, так у всех?

 

У меня уже третий день не проверяют адресную привязку голосований проекта АГ. Из-за этого не могу взять никакие другие задания. Подскажите, так у всех?

Я писал, у меня второй день учетка не проходит полную идентификацию. У одного человека уже 2 недели.
 
Я писал, у меня второй день учетка не проходит полную идентификацию. У одного человека уже 2 недели.
У вас в ней есть СНИЛС?
У меня была полная, но стала упрошенной, т.к. не было снилс
 
Да, есть СНИЛС. На второй учетке еще и ОМС попробовал добавить, пока так и висит стандартная вторая учетка.
 
У вас в ней есть СНИЛС?
У меня была полная, но стала упрошенной, т.к. не было снилс
Да, СНИЛС указан. Учётная запись полная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, есть СНИЛС. На второй учетке еще и ОМС попробовал добавить, пока так и висит стандартная вторая учетка.
А вы тоже не можете взять новые задания? У меня висит на проверке 10 заданий, больше не дают.
 
Да, СНИЛС указан. Учётная запись полная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы тоже не можете взять новые задания? У меня висит на проверке 10 заданий, больше не дают.
У меня 1 учетка нормально рега прошла, полная идентификация. А вторая - второй день висит. Пока стандартная. Где полная - вроде без проблем всё работает.
 
У меня 1 учетка нормально рега прошла, полная идентификация. А вторая - второй день висит. Пока стандартная. Где полная - вроде без проблем всё работает.
Спасибо за информацию. Попробую написать в техподдержку.
 
1 цикл успел и еще чуть-чуть. Жаль, что на одной учетки только получается, фотки заканчиваются
У меня бывает два с половиной оборота, а то и три. Стараюсь побыстрее пальцем тыкать. :bully:
 
  • Like
Реакции: Kubinec
У меня бывает два с половиной оборота, а то и три. Стараюсь побыстрее пальцем тыкать. :bully:
Нажимаю просто мгновенно💪🙇‍♀️, играю две недели, но, ни разу, больше двух кругов не получилось:6:
 
  • Like
Реакции: Figaro и Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.