Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня прошло приемлемо, колесико крутилось быстро, что радовало..Перерыв дал возможность перекурить и сходить в туалет.
 
это только у меня ничего не работало? :belay::sad: у всех, после перерыва, снова всё работало? начислили только то, что успела до сбоя.....
 
это только у меня ничего не работало? :belay::sad: у всех, после перерыва, снова всё работало? начислили только то, что успела до сбоя.....
Мне добавили, но нужно пройти до полного круга
 
у меня 87. За самый первый этап с какого-то ляда не начислили. 2 круга реально пройти, если без глюков, теперь верю :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь получается создать полную запись?
Вторая учетка в подвешенном состоянии
 
Последнее редактирование:
На одну почт пришло письмо: вы стали победителем диктанта Московский код, сообщите о получении письма для уточнения деталей приза. Кто-нибудь получал призы? Что там за призы? Может, это мне и не надо.
Подтвердите и спросите что за приз Вы выиграли. А потом уже решать будете, нужен такой приз или нет.
 
Пульс нащупан!
 
  • Like
Реакции: Kubinec
вы стали победителем диктанта Московский код
Тоже пришло такое письмо. Вы узнавали что там? Я еще не отвечала. Вроде там какие-то билеты были заявлены. Не очень понятно почему нужно подтверждать получение сообщения для уточнения деталей приза.
 
Последнее редактирование:
какие-то глючные задания на 15 баллов, то видно то не видно и делать их не дают
 

Вложения

  • 1651844810865.png
    1651844810865.png
    42,2 KB · Просмотры: 176
  • изображение_2022-05-06_165318134.png
    изображение_2022-05-06_165318134.png
    30,5 KB · Просмотры: 132
  • 1651845309262.png
    1651845309262.png
    2,6 KB · Просмотры: 136
А у меня в Городе Заданий онлайн только Чистый Город .
 
Тоже пришло такое письмо. Вы узнавали что там? Я еще не отвечала. Вроде там какие-то билеты были заявлены. Не очень понятно почему нужно подтверждать получение сообщения для уточнения деталей приза.
Информации о моем призе пока нет, но сегодня пришло второе письмо "подтвердить получение", хоть я его уже отправляла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как помойки перенесли на 16:00, стала о них забывать. Пропустила в мае уже три дня, такого раньше никогда не было.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Информации о моем призе пока нет, но сегодня пришло второе письмо "подтвердить получение", хоть я его уже отправляла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как помойки перенесли на 16:00, стала о них забывать. Пропустила в мае уже три дня, такого раньше никогда не было.
Я будильник с 14:59 на 15:59 изменил :D
 
  • Like
Реакции: Olol и Figaro
Попробовала посмотреть на вопрос про танцы/скандинавскую ходьбу с другой стороны.
Я зашла на сайт мос.ру в раздел Московское долголетие и стала считать сколько групп сейчас открыто в каждом направлении по Москве, причем там отдельно выдает онлайн/очные занятия. Логика такая: чем больше групп работает, тем больше пользуется спросом данное направление...

- Скандинавская ходьба 0/63 - что вполне естественно, ведь вряд ли можно заниматься ходьбой перед компьютером;

- компьютерная грамотность (это одно из направлений информационных технологий, в последнее входит и обучение работе с интернетом, мобильными устройствами, соцсетями и т.п.) 45/143. Также приведу цифры по всему направлению информационных технологий - 99/235;

- танцы (это отдельное направление включает много разных танцев) - 77/233;

- иностранные языки - тут опять нелепая ситуация с формулировками, потому что есть отдельное направление "Английский язык" с подпунктами внутри и отдельно "Иностранные языки", куда английский не !!! входит! цифры по английскому языку - 212/225, а по отдельному направлению Иностранные языки - 202/70.

По моему, если объединить английский и остальные иностранные языки, то это безусловный лидер. Но! может быть, имелось направление именно без английского? Это было бы немного глупо, но точно в "буквальном смысле". То же самое про компьютерную грамотность: имелись ввиду только "Курсы компьютерной грамотности" или все "Информационные технологии". Стоит это объединять или следовать "буквальному смыслу"?

Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Буду благодарна)
 
  • Like
Реакции: webuserpro
Попробовала посмотреть на вопрос про танцы/скандинавскую ходьбу с другой стороны.
Я зашла на сайт мос.ру в раздел Московское долголетие и стала считать сколько групп сейчас открыто в каждом направлении по Москве, причем там отдельно выдает онлайн/очные занятия. Логика такая: чем больше групп работает, тем больше пользуется спросом данное направление...

- Скандинавская ходьба 0/63 - что вполне естественно, ведь вряд ли можно заниматься ходьбой перед компьютером;

- компьютерная грамотность (это одно из направлений информационных технологий, в последнее входит и обучение работе с интернетом, мобильными устройствами, соцсетями и т.п.) 45/143. Также приведу цифры по всему направлению информационных технологий - 99/235;

- танцы (это отдельное направление включает много разных танцев) - 77/233;

- иностранные языки - тут опять нелепая ситуация с формулировками, потому что есть отдельное направление "Английский язык" с подпунктами внутри и отдельно "Иностранные языки", куда английский не !!! входит! цифры по английскому языку - 212/225, а по отдельному направлению Иностранные языки - 202/70.

По моему, если объединить английский и остальные иностранные языки, то это безусловный лидер. Но! может быть, имелось направление именно без английского? Это было бы немного глупо, но точно в "буквальном смысле". То же самое про компьютерную грамотность: имелись ввиду только "Курсы компьютерной грамотности" или все "Информационные технологии". Стоит это объединять или следовать "буквальному смыслу"?

Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Буду благодарна)
Я не могу понять зачем вы ищете самое популярное направление? В вопросе звучит "не самым популярным", а "одним из самых популярных", как я понял на усмотрение задающего.
 
  • Like
Реакции: Figaro и gpammm
Тоже пришло такое письмо. Вы узнавали что там? Я еще не отвечала. Вроде там какие-то билеты были заявлены. Не очень понятно почему нужно подтверждать получение сообщения для уточнения деталей приза.
Нашла на сайте mos.ru информацию о призах. «Все зарегистрировавшиеся и прошедшие диктант участники получат сертификат о прохождении, лучших ждут памятные призы: книги об архитектуре, билеты в столичные театры и музеи».
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие-то глючные задания на 15 баллов, то видно то не видно и делать их не дают
Они не глючные, просто там ограничено количество участников. Если задание становится недоступным, значит, Вас опередили другие участники.
 

Вложения

  • AECC32C1-4BA0-4B2C-90F5-8C84A9DB725B.png
    AECC32C1-4BA0-4B2C-90F5-8C84A9DB725B.png
    119,1 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ginzing и Olol
Зашла в Город идей, там много заданий с фото экрана телефона по приложениям Электронный дом, Зачётная Москва и др. Можно немного подзаработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.