Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дали баллы за Весенний марафон ,у меня 80-100-100 . Ответы брала отсюда https://coolotvet.ru/2022/04/03/marafon-viktorin-yarkaya-vesna-s-aktivnym-grazhdaninom-4-aprelya/
Странно, я оттуда же брала и проверяла сама, у меня 100-100-100. Я думаю, вы случайно в вопросе с Бёрди-Бёрпи не туда нажали. Я сама так чуть не попалась.
 
Странно, я оттуда же брала и проверяла сама, у меня 100-100-100. Я думаю, вы случайно в вопросе с Бёрди-Бёрпи не туда нажали. Я сама так чуть не попалась.
Да, у меня тоже 100-100-100
 
100-100-100 ответы были в этой теме.
 
Весенний марафон. Этап 5 Дорожка спорт (активное долголетие)
Весенний марафон. Этап 5 Дорожка музеи

Проверил как мог ответы --Ссылка удалена-- на пятый этап Городских библиотек - Библиотека-музей «Дом Лосева». Не нашёл пока ничего сомнительного:
Код:
1. Лосевский
2. Мама Алексея продала дом
3. Мусагет
4. Международный день памятников и исторических мест
5. 84
 
Последнее редактирование:
Что-то нужно исправить?
5ый этап:

Спорт:
- жен 55 муж 60
- сканд ходьба
- все
- более 30
- все

Музеи:
- нижний новгород
- берегись авто
- состоятельный
- рукомой
- воздушный шар

Библиотека-музей:
- Лосевский
- Мама Алексея продала дом
- Мусагет
- Международный день памятников и исторических мест
- 84
 
У кого-то получилось создать полную учетку за прошедшую неделю?
 
100-100-100 Бёрпи оно и в Африке бёрпи, отличная штука :)
 
https://museum-online.moscow/entity/OBJECT/iss3_migm_8751?index=3 про Григория Афанасьева.Сделавший надпись Григорий Афанасьев был богатым человеком, «добрым», как раньше называли состоятельных людей, и держал собственную лавку в Китай-городе
 
https://museum-online.moscow/entity/OBJECT/iss3_migm_8751?index=3 про Григория Афанасьева.Сделавший надпись Григорий Афанасьев был богатым человеком, «добрым», как раньше называли состоятельных людей, и держал собственную лавку в Китай-городе
Думаете, что правильный ответ ДОБРЫЙ, а не СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ?
 
Думаете, что правильный ответ ДОБРЫЙ, а не СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ?
Я думаю, что состоятельный. Сейчас "добрый" имеет совсем другое значение, хотя все может быть. У меня сомнения по поводу скандинавской ходьбы или танцев, и то и другое входит в ТОП5 по популярности. А вот еще информация: Названы самые популярные занятия среди участников «Московского долголетия» Так, информационные технологии изучают более 28 тыс. пенсионеров. На втором месте расположились занятия английским языком — их посещают более 18 тысяч человек. А на общую физическую подготовку записались более 11 тысяч представителей старшего поколения. https://vm.ru/news/650953-nazvany-s...iya-sredi-uchastnikov-moskovskogo-dolgoletiya
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
Я думаю, что состоятельный. Сейчас "добрый" имеет совсем другое значение, хотя все может быть. У меня сомнения по поводу скандинавской ходьбы или танцев, и то и другое входит в ТОП5 по популярности.
Это как ВАЛЬС - ПОЛОНЕЗ, помните?
 
У меня 100-100 за третий опрос вообще ничего не пришло.
Попровал сейчас в игре с помойками поучавствовать. Все фото уже обработаны. Быстро они заканчиваются...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С четверга на мтс так и не пришло ничего, хоть в заказах и есть...
 
Последнее редактирование:
«На первом месте (среди направлений проекта «Активное долголетие» – ред.) идет компьютерная грамотность, потом общефизическая подготовка. Очень большой спрос, в том числе на скандинавскую ходьбу. Далее идут танцы, пение, рисование», – сказал Петросян в прямом эфире телеканала «Москва 24». --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: vova_nike и webuserpro
«На первом месте (среди направлений проекта «Активное долголетие» – ред.) идет компьютерная грамотность, потом общефизическая подготовка. Очень большой спрос, в том числе на скандинавскую ходьбу. Далее идут танцы, пение, рисование», – сказал Петросян в прямом эфире телеканала «Москва 24». --Ссылка удалена--
Похоже, что в этот раз несколько ответов спорных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.