Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Я ещё утром написал о мтс что вы предложили, вы ненадёжный гражданин?
Думаю данному гражданину тут не место
Во первых,если я не ответил,это не означает,что я какой то ненадежный гражданин.
Во вторых,я провел очень много сделок с людьми в этой теме. Мне кажется,тут не место новорегам как ты :)
 
Во первых,если я не ответил,это не означает,что я какой то ненадежный гражданин.
Во вторых,я провел очень много сделок с людьми в этой теме. Мне кажется,тут не место новорегам как ты :)
Тут не место таким как ты! Коммерсант))).вежливый человек бы ответил на вопрос !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во первых,если я не ответил,это не означает,что я какой то ненадежный гражданин.
Во вторых,я провел очень много сделок с людьми в этой теме. Мне кажется,тут не место новорегам как ты :)
А какой ты продавец ,если в течении 12 часов не отвечаешь? Я думаю с тобой не стоит иметь дело.
 
  • Like
Реакции: Инко
В группе вк пишут, что если написать в поддержку Города заданий, то начислят баллы за сегодняшнюю игру.
 
Тут не место таким как ты! Коммерсант))).вежливый человек бы ответил на вопрос !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой ты продавец ,если в течении 12 часов не отвечаешь? Я думаю с тобой не стоит иметь дело.
А вот очень интересный вопрос.
Кто ты такой,чтоб я отвечал тебе?
Если я не хочу отвечать,это моё личное право.
И да,ты не в праве мне указывать что делать и качать свои права.
Не спамь тему,уйди отсюда,да и всё
Не нравится что-то,тебя никто не держит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши по теме,а не высирай шлак,если надо выяснить отношения,личка открыта
 
А вот очень интересный вопрос.
Кто ты такой,чтоб я отвечал тебе?
Если я не хочу отвечать,это моё личное право.
И да,ты не в праве мне указывать что делать и качать свои права.
Не спамь тему,уйди отсюда,да и всё
Не нравится что-то,тебя никто не держит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши по теме,а не высирай шлак,если надо выяснить отношения,личка открыта
Всё с тобой понятно.
 
  • Like
Реакции: Инко
Кстати для новых пользователей помойки перестали быть доступными... Это совпадение?...
 
Кто последний раз получал полный статус? Что-то не проходит. На стандартном застопорилось
 
Да я 27 апреля норм зарегался. А ща тупняк
Раньше встречалось такое, что через сутки хотя бы статус. Обновился до полной.... Щас че то нет... Неделя точно прошла....
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.