Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они решили ,что мало еще поиздевались над нами ,теперь уже через 15 минут "закончились скриншоты ", и фото можно было смотреть ,только каждый раз возвращаясь на Город Заданий ,а в 15-54 совсем закончилось задание .
Да, фото с концами закончились.
 
  • Like
Реакции: Olol


Большое спасибо, благодаря вам получила баллы и сделала еще фоток пункта.
Осваивайтесь на форуме, здесь много полезных, нужных и позволяющих существенно сэкономить тем)))
 
  • Like
Реакции: Ginzing
tatra написал(а):
Я сегодня три раза доходила почти до конца всего этапа ,но на последних фото всегда обязательно подставы . Они так специально запрограммировали ,чтобы мы тратили время ,но баллы не получали . Да еще сократили задание до 50 минут .
ну да, а потом неожиданно появляются предложения о продаже сертификатов по 200 руб. Терзают смутные подозрения:angry:

Видимо, Вы не читаете, что я пишу.
 
Фудбанд вообще за МКАД не хочет возить (( зон доставки всё меньше и меньше
 
А без доплаты можно сделать заказ? Прочитала, что бесплатная доставка от 1500 ₽. При заказе менее 1500 ₽ стоимость доставки 149 ₽
Я в прошлый раз делал без доплаты, стоимость доставки покрывалась купоном
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
А без доплаты можно сделать заказ? Прочитала, что бесплатная доставка от 1500 ₽. При заказе менее 1500 ₽ стоимость доставки 149 ₽
У меня необновленное приложение, в условиях тоже самое-платная доставка, а по факту покупаю без доплаты, доставка бесплатная
На другом телефоне обновила, доставка стала платной
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
На прошлой неделе обращалась с вопросом когда появится Кулклевер, сегодня ответили :

Все поощрения, присутствовавшие на витрине «Магазина поощрений», будут перенесены на витрину с поощрениями площадки ag-vmeste.ru. Данный перечень будет пополняться новыми поощрениями.


С уважением,
Служба поддержки проекта "Активный гражданин"
Ждем(
 
Добрый вечер! Может быть кто-нибудь знает, можно ли оплатить сертификатом АГ интернет-заказ в Столичке?
 
У меня необновленное приложение, в условиях тоже самое-платная доставка, а по факту покупаю без доплаты, доставка бесплатная
На другом телефоне обновила, доставка стала платной
Это хорошо! А когда последний раз заказывали?
 
Возможно ли использовать более 7 сертификатов за раз в Комусе ? Если кто знает как, напишите в лс.
 
У Foodband есть кафе на Дмитровском шоссе. Можно ли там применить промокод? Тогда и доставка не нужна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara Deniz и ly4ikke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.