Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пардон, что такое Помойки и тыркается?
Это на сайте Город Заданий есть задание Чистый город , разглядывать фото помоек ,и отвечать -есть нарушения ,или нет нарушений . И за это начисляют баллы .
 
  • Like
Реакции: Ginzing и anna11


Как сделать, чтобы поощрения распределить по увеличению или умельшению баллов?
 
Уже заказывали сертификаты на новом сайте? Все нормально? У меня сразу пришел сертификат статус - выполнен (как в карте Тройка, например). А раньше сначала ставили статус в сертификате - готово. Есть какие-то примеры по сертификатам с нового сайта?
 
Уже заказывали сертификаты на новом сайте? Все нормально? У меня сразу пришел сертификат статус - выполнен (как в карте Тройка, например). А раньше сначала ставили статус в сертификате - готово. Есть какие-то примеры по сертификатам с нового сайта?
Всё норм, брал вчера. У всех заказов так статус меняется. Брал Магнит, Спортмастер, аптеки, всё работает. Статус меняется на выполнен при появление кода, после списания пока статус не менялся и что-то мне подсказывает, что и не поменяется.
 
Обменяю чехол (конверт) для ноутбука на любой сертификат на 500 р от Активного гражданина

чехол стоит 2500 баллов, не подошёл по размеру на ноутбук, абсолютно новый, в упаковке

сертификат стоит 1500 баллов

Москва🤗
 
Всё норм, брал вчера. У всех заказов так статус меняется. Брал Магнит, Спортмастер, аптеки, всё работает. Статус меняется на выполнен при появление кода, после списания пока статус не менялся и что-то мне подсказывает, что и не поменяется.
Спасибо за информацию!
 
Подскажите, кто-нибудь знает что это сервис по оформлению подарка за баллы с возможностью доставки другому участнику проекта «Активный гражданин» в Магазине поощрений?
 
11. Опять же, на аккаунте среднего уровня подтверждения, поощрения категории "краудсорсинг" недоступны (Вы не являетесь участником требуемой акции), хотя сам проект на аккаунте давно подключен и участвует.

У меня вроде полный уровень подтверждения, но поощрения категории "краудсорсинг" недоступны, они выглядят серым. Аккаунт подключен и в проекте участвует.
 
В КуллКлевере, видимо, уже попастись не дадут.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что это за категория "краудсорсинг"?
 
Последнее редактирование:
В КуллКлевере, видимо, уже попастись не дадут.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что это за категория "краудсорсинг"?
Тоже нужен, у меня целых три пенсионера в ожидании( написала в поддержку, посмотрим, что ответят
 
Подскажите, в Hoff, без проблем срабатывают сертификаты на кассе? В любом количестве? (особенно интересует европолис если есть опыт). И в каком количестве можно сертификатами оплатить онлайн заказ?
 
Подскажите купон магнита работает в любом городе или только в Москве?
 
Да, в кулклевере хорошая молочка была, прекрасный кефир, молоко выше среднего. Но чистая линия была вне конкуренции, настоящие сливки в молоке, практически как на рынке парное молоко.
 
Подскажите купон магнита работает в любом городе или только в Москве?
Мне техподдержка ответила, что купоны действительны только в Москве, Моя знакомая в Самсон-фарма в Зелинаграде купила лекарства. Видимо, Зеленоград тоже Москва.
 
  • Haha
Реакции: agatovo
Мне техподдержка ответила, что купоны действительны только в Москве, Моя знакомая в Самсон-фарма в Зелинаграде купила лекарства. Видимо, Зеленоград тоже Москва.
Зеленоград давно Москва. Лет 25 -точно:)
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и agatovo
Подскажите, аг вместе работает сегодня?
 
Я отправила уже три отчёта (и три раза начислены баллы), каждый понедельник открывается это задание как новое, на неделю. С одного аккаунта.
7 дней мне не нужно ждать для повторной отправки фоток с того же пункта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сколько баллов можно получить в день с помоек. Вроде уже начислил 65 и потом еще продолжает добавлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
7 дней мне не нужно ждать для повторной отправки фоток с того же пункта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, сколько баллов можно получить в день с помоек. Вроде уже начислил 65 и потом еще продолжает добавлять.
65 баллов -это за один пройденный этап -100 фото . Можно пройти несколько этапов . Когда игра продолжалась 2 часа ,я за несколько пройденных этапов получала 500-600 баллов ,а сейчас только один час ,получается 150-250 баллов .
 
  • Like
  • Love
Реакции: Olol и Ginzing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.