Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовала сейчас в спормастере использовать 5 купонов на 1 вещь (один при заказе 4 при получении) вообщем при получении нельзя использовать больше 3 купонов система не даёт, так как один использовать при оформлении заказа
а не пробовали в интернете заказать с бонусами спортмастера, а остаток на кассе сертификатами оплатить?

(Тут писали, что в магазине сначала сертификаты "пробивают", а затем бонусы, которые не срабатывают, если скидка сертификатами уже больше 30%)
 


С бонусами не получается, только если товар 5 тыс руб и вы 2 тыс оплатите кодами, то 500 руб можно бонусами. При заказе по телефону вы применили код АГ, то потом не даст больше 3 использовать
 
  • Like
Реакции: ONLYOU
С бонусами не получается, только если товар 5 тыс руб и вы 2 тыс оплатите кодами, то 500 руб можно бонусами. При заказе по телефону вы применили код АГ, то потом не даст больше 3 использовать
я имею в виду заказ самовывозом и оплатой на кассе. Оформляю интернет-заказ с бонусами 30%, к оплате пишут условно1000р, я прихожу на кассу и даю два сертификата. Так не сработает? они что на кассе все пересчитывают?
 
я имею в виду заказ самовывозом и оплатой на кассе. Оформляю интернет-заказ с бонусами 30%, к оплате пишут условно1000р, я прихожу на кассу и даю два сертификата. Так не сработает? они что на кассе все пересчитывают?
Пробуйте) расскажите)
 
А можно ссылку?
На что именно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я имею в виду заказ самовывозом и оплатой на кассе. Оформляю интернет-заказ с бонусами 30%, к оплате пишут условно1000р, я прихожу на кассу и даю два сертификата. Так не сработает? они что на кассе все пересчитывают?
На кассе, при применение промокодов, скидка бонусами пересчитывается. Пробовал разные варианты, не обманешь их. Алгоритм таков: сначала минусуют цену промокодами, а уже от оставшейся цены можно бонусами, если стоимость осталась более 50%. Больше 4 промо ни как не применить, всё перепробовал. Кстати, за применение промо вам начисляют 300 бонусов, но не сразу, а недели через 2.
 
Последнее редактирование:
На что именно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На кассе, при применение промокодов, скидка бонусами пересчитывается. Пробовал разные варианты, не обманешь их. Алгоритм таков: сначала минусуют цену промокодами, а уже от оставшейся цены можно бонусами, если стоимость осталась более 50%. Больше 4 промо ни как не применить, всё перепробовал. Кстати, за применение промо вам начисляют 300 бонусов, но не сразу, а недели через 2.
Я про Самсон Фарма. На ссылку, где написано: "В Самсон-фарма дают 500 бонусов на ДР. Баллы действуют 7 дней с момента начисления. 1 балл = 1 рубль, оплатить можно 50%".
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Я про Самсон Фарма. На ссылку, где написано: "В Самсон-фарма дают 500 бонусов на ДР. Баллы действуют 7 дней с момента начисления. 1 балл = 1 рубль, оплатить можно 50%".
Ссылки нет, пришло смс
photo1644660269.jpeg
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Уважаемые форумчане. Подскажите например по магниту или любой другой магазин где в условиях сертификата написано что применить можно в магазинах Москвы. Кто-нибудь пробовал применить их в мос.области или регионах?
 
А Вконташечке активного пост 4 фев. написано:
поставьте оценку в рубрике «Пульс столицы»;
введите промокод CITY2021.

У меня там только оценка, места для кода нигде нет.
И 5 баллов за оценку мне не добавилось(. Просто банер пропал и все.



[ upd] Промокод вводить в профиле.
Но насколько я поняла нужно иметь открытый профиль участника или открыть его.
у меня закрытый профиль, попытался ввести промокод, пишет срок действия истек. Ну и немудрено - на дворе 2022..)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: agatovo и Ginzing
Мусорки у всех временно недоступны?
 
Где мусорки-то, меня уже ломать начинает без вида помоек в 3 часаo_O
 
  • Like
Реакции: QRT
Где мусорки-то, меня уже ломать начинает без вида помоек в 3 часаo_O
Починяют, еще вчера были проблемы с ними. Постоянно слетало с "закрыть игру" и что кончились скрины, хотя задание шло.
 
Последнее редактирование:
Интересно, они всем дарят бонусы на день рождения или рандомно? Вам каждый код начисляют или первый раз дали?
Не знаю даже. Раньше заказывал на свой, а тут сделал первый раз на новорега.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Технически работы во время игры))) другого время не нашли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.