Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем помоишным инспекторам привет. Кто-то может ответить по поводу логики в выборе ответа, когда тупо не по обучению оказывается правильный ответ? Полупустые баки стабильно отлетают то как с нарушением, то как без. Самый смак был ошибка на скрине, где мусорки не было вообще.
Заманало уже, особенно на последнем уровне в конце откатываться в начало.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz, tatra и Olol


7 дней мне не нужно ждать для повторной отправки фоток с того же пункта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, сколько баллов можно получить в день с помоек. Вроде уже начислил 65 и потом еще продолжает добавлять.
Задание после отправки фото пропадает, надо ждать следующую неделю, с понедельника.

В воскресенье поехала из поселка за городом по делам, заодно решила доехать до ближайшего ко мне пункта сбора ёлок, была в этом микрорайоне первый раз. Объехала около дома, указанного в списке пунктов, нет ни брошенных ёлок, ни соответствующего ограждения. Остановилась, спросила у жителей. Да, говорят, вон там были ёлки, сейчас нет. У дворников спросила, сказали, что ещё в четверг приехали и всё увезли. С железками. В общем, не удалось заработать баллы в этот раз, а до следующего пункта бензина больше потрачу, не поехала. Муж надо мной смеялся, ты б, говорит, ещё в мае поехала. Но задание-то было и новое есть на эту неделю.

А про помойки - действительно, день на день по баллам не выходит. И последние дни очень быстро заканчиваются фото. Сегодня на телефоне вообще всего 80 баллов, три раза слетела на 49 и 50 фото в угадайке. Но я давно перестала нервничать на этой "игрушке", да пофиг. На ноуте и планшете лучше получается, картинки крупнее.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и KOHb B TPYCAX
Всем помоишным инспекторам привет. Кто-то может ответить по поводу логики в выборе ответа, когда тупо не по обучению оказывается правильный ответ? Полупустые баки стабильно отлетают то как с нарушением, то как без. Самый смак был ошибка на скрине, где мусорки не было вообще.
Заманало уже, особенно на последнем уровне в конце откатываться в начало.
Я сегодня три раза доходила почти до конца всего этапа ,но на последних фото всегда обязательно подставы . Они так специально запрограммировали ,чтобы мы тратили время ,но баллы не получали . Да еще сократили задание до 50 минут .
 
Я сегодня три раза доходила почти до конца всего этапа ,но на последних фото всегда обязательно подставы . Они так специально запрограммировали ,чтобы мы тратили время ,но баллы не получали . Да еще сократили задание до 50 минут .
ну да, а потом неожиданно появляются предложения о продаже сертификатов по 200 руб. Терзают смутные подозрения:angry:
 
Так там можно отправить отчёт, если пункта нет.

Если вы не нашли пункт приема, то просим вас выполнить следующую инструкцию:

Сделать скриншот навигатора согласно требованиям задания.
Приложить скриншот к отчету.
Если факт отсутствия пункта приема будет подтвержден, то задание будет считаться выполненным, а баллы за него будут начислены.

Задание после отправки фото пропадает, надо ждать следующую неделю, с понедельника.

В воскресенье поехала из поселка за городом по делам, заодно решила доехать до ближайшего ко мне пункта сбора ёлок, была в этом микрорайоне первый раз. Объехала около дома, указанного в списке пунктов, нет ни брошенных ёлок, ни соответствующего ограждения. Остановилась, спросила у жителей. Да, говорят, вон там были ёлки, сейчас нет. У дворников спросила, сказали, что ещё в четверг приехали и всё увезли. С железками. В общем, не удалось заработать баллы в этот раз, а до следующего пункта бензина больше потрачу, не поехала. Муж надо мной смеялся, ты б, говорит, ещё в мае поехала. Но задание-то было и новое есть на эту неделю.

А про помойки - действительно, день на день по баллам не выходит. И последние дни очень быстро заканчиваются фото. Сегодня на телефоне вообще всего 80 баллов, три раза слетела на 49 и 50 фото в угадайке. Но я давно перестала нервничать на этой "игрушке", да пофиг. На ноуте и планшете лучше получается, картинки крупнее.
 
Пробовали использовать купон на алкоголь в ленте, проходит?
 
Вино/пиво в Магните тоже проходит ?
 
Я сегодня три раза доходила почти до конца всего этапа ,но на последних фото всегда обязательно подставы . Они так специально запрограммировали ,чтобы мы тратили время ,но баллы не получали . Да еще сократили задание до 50 минут .
Аналогично откатываюсь, и сегодня часто выкидывало якобы потому что скриншоты кончились. Приходилось перезаходить и о чудо, все активно. Еще полчаса "игралось" так.
 
Вино/пиво в Магните тоже проходит ?
Вроде как да, но опять же мрц
IMG_20220209_014432.jpg
 
в списке пунктов
Большое спасибо, благодаря вам получила баллы и сделала еще фоток пункта. Сегодня утром был на месте, елки лежат, и оказалось что есть такой недалеко. Весь месяц ходили там, и не обратила внимание что это оно и есть, просто какая-то сетка.

На мусорках получается 80, больше не осиливаю.
 
  • Like
Реакции: Olol
По чистому городу закончились скриншоты в 15 часов 19 минут. Вообще ни одного балла не получила.
 
По чистому городу закончились скриншоты в 15 часов 19 минут. Вообще ни одного балла не получила.
Решил сразу после этого сообщения зайти на помойки, фотки есть

10+ фоток сделал, и больше не даёт
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Так быстро по чистому городу в 15.20 - уже закончилось. Получила 67 балов. А он для одного аккаунта это время дает или вообще для всех? Если кто-то сейчас зайдет, уже нет фоток?
 
Так быстро по чистому городу в 15.20 - уже закончилось. Получила 67 балов. А он для одного аккаунта это время дает или вообще для всех? Если кто-то сейчас зайдет, уже нет фоток?
Щас снова зашёл - фотки появились, видимо, добавляют новые))

Снова закончились фотки
Появились
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Вобщем там подгружается постепенно. С 15.20 до 15.50 набрала еще 65 баллов, но пришлось 4 раза зайти заново, так как пишет закончилось и выкидывает. При новом входе опять появляются нормально.
 
Щас снова зашёл - фотки появились, видимо, добавляют новые))

Снова закончились фотки
Появились
Они решили ,что мало еще поиздевались над нами ,теперь уже через 15 минут "закончились скриншоты ", и фото можно было смотреть ,только каждый раз возвращаясь на Город Заданий ,а в 15-54 совсем закончилось задание .
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Постоянно выскакивает это сообщение о том, что фото закончились. Снова заход, согласие, фото есть. В итоге, сегодня 200 баллов, и на том спасибо. Фото реально закончились в 15:55.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.