Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ly4ikke


Да,там скидка 30% на самовывоз
Я правильно поняла, что приезжаешь в это кафе и с промокодом от АГ делаешь заказ. При этом не платишь за доставку и еще скидку 30% получаешь?
 
Я правильно поняла, что приезжаешь в это кафе и с промокодом от АГ делаешь заказ. При этом не платишь за доставку и еще скидку 30% получаешь?
Заказ в приложении!Выбрать самовывоз
 
Подскажите, а в Хоффе можно выбрать мебель из их каталога и заказать на кассе с доставкой, даже если её нет в конкретном магазине?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-нибудь знает, сертификат магнита - он только на магнит или на магнит косметик тоже?
 
Заказ в приложении!Выбрать самовывоз
Сейчас туда позвонила и мне сказали, что самовывозом промокод от АГ не срабатывает, даже если сумею заказать, то оператор потом отменит заказ.
 
у всех пропало задание проверить ёлочный пункт? Я вчера его выполнил, должно висеть со статусом "ожидает проверки", а оно исчезло совсем..
 
пропало задание проверить ёлочный пункт
У меня пропало, но баллы в истории начислились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, кто заказывал на сайте Комус промокодом, мне доставку 350 р., в любом случае платить, или можно в счет второго промокода?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У меня пропало, но баллы в истории начислились.
уф, точняк, баллы на месте. В прошлый раз до понедельника задание в ожидании проверки висело, в этот раз проверили за день, потому и исчезло из списка
 
уф, точняк, баллы на месте. В прошлый раз до понедельника задание в ожидании проверки висело, в этот раз проверили за день, потому и исчезло из списка
Точно начислились? Проверяйте! Как вам такое - вы их видите на фото? Да, на Городе заданий начислились, а вот на АГ - они не перенесены. Ни 09, ни 10, ни сегодня. Прямо чудеса...
 

Вложения

  • Screenshot_20220211-092937.jpg
    Screenshot_20220211-092937.jpg
    93,3 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20220211-093033.jpg
    Screenshot_20220211-093033.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 57
В Самсон-фарма дают 500 бонусов на ДР. Баллы действуют 7 дней с момента начисления. 1 балл = 1 рубль, оплатить можно 50%. Балы с купоном можно суммировать и в итоге можно купить на 1050 рублей бесплатно. Ставил дату ДР дней через 5 после регистрации и была сделана одна покупка (не знаю нужна ли она для начисления баллов)
В Столичках и в Самсоне цены в интернет магазине ниже чем в офлайне. В Столичках к тому же при заказе онлайн цена будет ещё меньше на 2-4 % чем у вас в заказе. Не знаю с чем это связано
 
Точно начислились? Проверяйте! Как вам такое - вы их видите на фото? Да, на Городе заданий начислились, а вот на АГ - они не перенесены. Ни 09, ни 10, ни сегодня. Прямо чудеса...

точно, 9 вечером отослал, 10 февраля утром начислено
Screenshot_20220211-112852~2.png
 
Кто-нибудь брал сертификат на доставку продуктов марки "Чистая Линия"? Карту можно получить как-то до совершения первого заказа? Если набираешь ровно на 1000 руб, то заказ обнуляется и доставка бесплатная?

 
  • Like
Реакции: Astra
В Столичках к тому же при заказе онлайн цена будет ещё меньше на 2-4 % чем у вас в заказе. Не знаю с чем это связано
Если цена в аптеке ниже чем на сайте(а такое часто бывает), то Столички продают позицию из интернет заказа по цене в аптеке.Цену в аптеке тоже можно посмотреть на сайте.Т е товар продается по минимальной цене.
 
  • Like
Реакции: No_signal
В Самсон-фарма дают 500 бонусов на ДР. Баллы действуют 7 дней с момента начисления. 1 балл = 1 рубль, оплатить можно 50%. Балы с купоном можно суммировать и в итоге можно купить на 1050 рублей бесплатно. Ставил дату ДР дней через 5 после регистрации и была сделана одна покупка (не знаю нужна ли она для начисления баллов)
В Столичках и в Самсоне цены в интернет магазине ниже чем в офлайне. В Столичках к тому же при заказе онлайн цена будет ещё меньше на 2-4 % чем у вас в заказе. Не знаю с чем это связано
А можно ссылку?
 
Заказ на 1000 обнуляется и доставка бесплатная, но у меня так ровно не получалось никогда, доплата была 5-50 рублей
Про карту не знаю, вроде давали раньше на экскурсии. Но скидки по карте, промокоды на подарок не суммируются с сертификатом
Кто-нибудь брал сертификат на доставку продуктов марки "Чистая Линия"? Карту можно получить как-то до совершения первого заказа? Если набираешь ровно на 1000 руб, то заказ обнуляется и доставка бесплатная?

 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Пробовала сейчас в спормастере использовать 5 купонов на 1 вещь (один при заказе 4 при получении) вообщем при получении нельзя использовать больше 3 купонов система не даёт, так как один использовать при оформлении заказа
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и vova_nike
Пробовала сейчас в спормастере использовать 5 купонов на 1 вещь (один при заказе 4 при получении) вообщем при получении нельзя использовать больше 3 купонов система не даёт, так как один использовать при оформлении заказа
А если попробовать сделать заказ по телефону, они же тоже там могут его применить, вдруг им система даст больше применить
IMG_20220211_182041.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.