Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да
но долго очень решать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заходите по ссылке сверху,выбираете зиму (ёлку справа вверху)
и посмотрите внизу викторина КВИЗ "Сюрприз"
Спасибо ,нашла .
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Полчасика кликания и вуаля! ) Фото повторяются, так что несложно проходить.
 

Вложения

  • 500.jpg
    500.jpg
    150,7 KB · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: Al3, Flo17 и луч
Сделаю на заказ сертификатов
до 6-7 штук
писать в лс
 
Есть 1 сертификат магнита, отдам за 250 рублей . Получен сегодня , 100% рабочий
 
Уважаемые господа! С Новым годом! Подскажите, пожалуйста, как правильно переходить по ссылкам из соцсетей, чтобы баллы начислялись. Мне не начисляются баллы. Обязательно, чтобы человек, перешедший по ссылке, зарегистрировался? Просто за переход по ссылке баллы не начисляются? Дочь у меня в Файсбуке перешла по всем размещенным ссылкам и, увы, ничего не начислили. Извините, если вопрос глупый, я новичок. Всего всем самого доброго!
 
По этой ссылке надо проголосовать, а не просто переход. Начисление балов в 21.00
 
По этой ссылке надо проголосовать, а не просто переход. Начисление балов в 21.00
Спасибо! Т.е. если будут по ссылкам переходить люди, не зарегистрированные в Активном гражданине, это не засчитывается. А я думала, что любой переход по ссылке - 10 баллов. Увы... Спасибо за разъяснение.
 
Спасибо! Т.е. если будут по ссылкам переходить люди, не зарегистрированные в Активном гражданине, это не засчитывается. А я думала, что любой переход по ссылке - 10 баллов. Увы... Спасибо за разъяснение.
Любая реферальная система основана на конечном действии. Данная система учитывает/засчитывает не сам переход по ссылке, а действие и алгоритм выполненный после перехода, как правило, это голосование, покупка чего-либо, оплата чего-либо и т.д. Только после этого, условия считаются выполненными и награда за реферала начисляется.
 
Любая реферальная система основана на конечном действии. Данная система учитывает/засчитывает не сам переход по ссылке, а действие и алгоритм выполненный после перехода, как правило, это голосование, покупка чего-либо, оплата чего-либо и т.д. Только после этого, условия считаются выполненными и награда за реферала начисляется.
Спасибо большое!
 
Всё, выключили магазин поощрений до 10.01. Могли бы хотя бы до самого боя курантов продлить :)
 
Всё, выключили магазин поощрений до 10.01. Могли бы хотя бы до самого боя курантов продлить :)
Ну так те , кто занимается сайтом АГ работают до 17 часов . Домой пошли .:wink:
 
Всех с новым годом! Побольше всем баллов и поощрений в новом году!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, лайфхак для тех кто еще СуперИгру не прошел за 500 баллов. Если вы не знаете ответ на вопрос, то просто перезагрузите страницу и появится другой вопрос с другими картинками. При этом ваш прогресс в игре сохраняется.
 
Последнее редактирование:
а что за +500 OK в "Чистом городе"?
 
а что за +500 OK в "Чистом городе"?
М.Б. ошибка. Иногда появляется сообщение: Чистый город. Некорректный скриншот. Иногда выбрасывает на страницу начала игры.
 
Кто-нибудь уже "сдавал" живую ёлку? Ещё вчера в Городе заданий было два: сдать ёлку и проверить состояние пункта их приема. У меня сегодня только второе задание. Думаю, можно прямо там подобрать ёлку, сделать селфи, отправить и получить баллы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.