Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня ничего не открылось ,только надпись
Уважаемые пользователи! Витрина магазина поощрений станет доступна сегодня до конца дня (10.01.2022 г.).
И у меня то же самое - ничего не открылось.
 


Извиняюсь, конечно, но я снова про свои "ёлки". 5 января отправила фото по заданию (до 9.01) "Состояние пунктов приёма ёлок" в Городе заданий. Статус был - "в работе". А сегодня старое задание пропало, появилось такое же новое. И уже никаких следов выполнения мною задания, как и баллов нет. Что же делать, что же делать? Неполученных 430 баллов всё же жалко.
Аналогичная ситуация, делал несколько раз и на разных аккаунтах и те и другие елки, ни за одну баллы начислены не были.
 
  • Like
Реакции: Olol
Аналогичная ситуация, делал несколько раз и на разных аккаунтах и те и другие елки, ни за одну баллы начислены не были.
Написала в поддержку. Через часа три баллы начислили.
 
Появилось задание на 790 за сдачу ёлки в пункт приёма https://gz.mos.ru/assignments/situation/411
Описание страдает. "Просим вас приложить скриншот экрана любого навигационного приложения (Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор, Google.Maps, Apple.Maps и др.). На экране должна отображаться геоточка, в которой была сделана фотография и ее адрес. Пример скриншота можно увидеть во вкладке «Обучение»."

Вкладки "обучение" нет, примера скриншота нет.

Интересно, а как же то голосование в декабре, где мы указывали точку сдачи ёлки и где обещали 500 баллов за gps метку в приложении ? Этот адрес сдачи должен совпадать, или это другое ?
 
Авоську вернули
 
Появились сертификаты в Леонардо.
 
Сделаю на заказ сертификатов
писать в лс
 
Тройка появилась!
 
Должен учитываться, заказ останется созданным с вашим промокодом. Тут главная суть в том, что стоимость не может увеличиваться от первоначально оформленной. Уменьшиться может, но увеличиться - нет.

Это у них чётко прописано в правилах:
В любом случае при замене Продавца в рамках Акции стоимость заказанных Пользователем товаров не может быть увеличена. В случае если в результате изменения в рамках Акции параметров Заказа стоимость Заказа уменьшилась, участник Акции оплачивает меньшую стоимость Заказа, а в случае, если Пользователь предоплатил такой Заказ, то соответствующая часть оплаченных денежных средств Пользователя подлежит возврату Пользователю.

https://crowd.mos.ru/newYear/
Игра на знание проектов платформы «Город идей»
А этой игре есть у кого ответы? Можете скинуть в ЛС?
50 раз играл и все мимо((((
А я наизусть запомнил все сочетания раз на двенадцатый-пятнадцатый. Вот сейчас прямо снова прошел - и ничего не забылось, хехе))
 

Вложения

  • 2022-01-13_16-55-46.jpg
    2022-01-13_16-55-46.jpg
    227,2 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: DeathBlow31
@astat акела промахнулся тут с моей цитатой)
 
  • Like
Реакции: astat
Написала в поддержку. Через часа три баллы начислили.
Подскажите, куда вы написали? У меня такая же ситуация - 2 раза брала это задание в работу, и потом оно просто испарялось из проверки. Я отправила запрос в поддержку на почту support@gz.mos.ru. Не ответили и баллы не начислили пока. Там правда до сих пор нет ни одной сданной елки и валяется ограждение. Боятся? Не хотят видеть, что такой беспорядок? Адрес Тимирязевская 25, корпус 1.
 
  • Like
Реакции: Olol
Подскажите, куда вы написали? У меня такая же ситуация - 2 раза брала это задание в работу, и потом оно просто испарялось из проверки. Я отправила запрос в поддержку на почту support@gz.mos.ru.
Писала на этот же адрес. Начисленные баллы, думаю, не связаны с моим письмом, т.к. ответ о начислении так мне баллов и не пришел, только письмо о приеме в работу (уже с другого адреса). 12-го ещё раз выполнила задание, сфоткала пункт приема ёлок. Посмотрим, когда начислят баллы. Кстати, у нас ёлками уже всё ограждение завалено. В рамках Москвы, мы почти соседи, Бескудниковский бульвар, 12.
 

Вложения

  • IMG_20220114_112049.jpg
    IMG_20220114_112049.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_2022-01-14-11-18-42-96_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    Screenshot_2022-01-14-11-18-42-96_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2022-01-14-11-19-06-19_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    Screenshot_2022-01-14-11-19-06-19_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    37 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_2022-01-14-11-22-16-28_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    Screenshot_2022-01-14-11-22-16-28_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    21,5 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Ginzing и Karasik1991
Писала на этот же адрес. Начисленные баллы, думаю, не связаны с моим письмом, т.к. ответ о начислении так мне баллов и не пришел, только письмо о приеме в работу (уже с другого адреса). 12-го ещё раз выполнила задание, сфоткала пункт приема ёлок. Посмотрим, когда начислят баллы. Кстати, у нас ёлками уже всё ограждение завалено. В рамках Москвы, мы почти соседи, Бескудниковский бульвар, 12.
Да, это точно, рядом. Метро Тимирязевская, Дмитровское шоссе, 25, корпус 1. В прошлом году, даже застала, когда приезжали, вывозили из этого пункта елки. А в этом году - вот такое. Из другого пункта со второго раза приняли фото. А из этого оба раза - нет. Вот и я уже и начала думать - неужели из-за этого? Напишите, пожалуйста, адрес почты. На первом фото вижу, что он немного другой. Но, полностью не отображается. Там support_ а дальше? А с какого адреса пришло письмо о приеме в работу то же напишите - я отправлю везде. Кроме балов обидно, что 10 дней ограждения валяются, никто не восстановил пункт.
 
  • Like
Реакции: Olol
Писала на этот же адрес. Начисленные баллы, думаю, не связаны с моим письмом, т.к. ответ о начислении так мне баллов и не пришел, только письмо о приеме в работу (уже с другого адреса). 12-го ещё раз выполнила задание, сфоткала пункт приема ёлок. Посмотрим, когда начислят баллы. Кстати, у нас ёлками уже всё ограждение завалено. В рамках Москвы, мы почти соседи, Бескудниковский бульвар, 12.
За елку всего 430 баллов дают?
 
  • Like
Реакции: Olol
За елку всего 430 баллов дают?
Это за пункты приема ёлок. А задание "сдать ёлку" у меня пропало и не появляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите адрес почты.
Письмо отправляла с сайта, ушло на support_gz@it.mos.ru.
Ответ пришел с noreply-hpsm@mos.ru.
Пришло ещё одно письмо с последнего адреса: "По вашему обращению № SD19550069 получена следующая информация от исполнителя:
Добрый день. Наши специалисты приступили к рассмотрению Вашего вопроса. О результатах Вы будете проинформированы по электронной почте." Пока результата нет, но баллы есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть время и интернет, в Городе заданий Детекция объектов совсем с небольшим количеством "угадайки", не то, что мусорки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.