Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хватит засирать тему куплю/продам, есть специализированные разделы, там и покупайте/продавайте.
Не надоело спамить по несколько раз на дню? Есть спец раздел называется «куплю»
бесполезно, у этих тараканов мозгов нет в соответствующий раздел пойти, одни бабосы в глазах. Жалобы кидайте по кд, может, услышат наконец там наверху
 
Проблема в том, что я их не записывала.
Могу поделиться подделанным скрином с ГТО, за который мне дали 15000 баллов. Надо только поставить свои данные в ФШ.
Я понимаю еще, ни с кем не делиться, но расшарить инфу одним ноунеймам, принципиально отказывая другим, это странно как-то
А откуда брать уин?
 
Вроде завтра опять начинается игра -мусорки разглядывать с 15-00 .
 

Вложения

  • lidor.jpg
    lidor.jpg
    9 KB · Просмотры: 32
Кто купит магнит? от 5шт
 
Есть один 500 р код спортмастер отдам б/п только Москва отдан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex6912
Скрытое содержимое для пользователей: segl56
 
Есть последний сертификат магнита (500 рублёвый) , продам за 300 рублей кому нужно , пишите в лс
Вы чего такие тупые млять, вам писали уже 100500 раз, здесь раздел ХАЛЯВА, ты бесплатно свой сертификат отдаёшь???
Нет? Тогда вали в этот раздел:
 
да. Я делал интернет заказ с подписными 20%, потом на кассе списывал коды АГ
В Hoff сейчас не приходят подарочные 500 баллов за подписку, вроде как до конца ноября только работало. Возможно в январе заработает.
Но, невозможно оформить заказ онлайн и оплатить на кассе, сейчас осталась только онлайн оплата.
 
Последнее редактирование:
В Hoff сейчас не приходят подарочные 500 баллов за подписку, вроде как до конца ноября только работало. Возможно в январе заработает.
Но, невозможно оформить заказ онлайн и оплатить на кассе, сейчас осталась только онлайн оплата.
Возможно, я на днях оформила- позвонить на горячую линию и оформить оплату на кассе. Я говорила, что у меня подарочные сертификаты и хочу их использовать.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Да, но если заказ в hoff формируешь через оператора, то не будет кэшбека от backit/lety, и тем более не применить 500 подарочных баллов (которые всё равно сейчас на почту не приходят).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.