Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моего мужа сегодня исчезли все баллы, которые он получил в игре Чистый город. В истории в Городе заданий все баллы есть.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Olol


У меня последние несколько дней не работает задание Детекция объектов в Городе заданий, у всех так? Только помойки остались... upd. тоже уже не работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
У меня последние несколько дней не работает задание Детекция объектов в Городе заданий, у всех так? Только помойки остались... upd. тоже уже не работают.
Детекция написано с 11.01, мусорки работают у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У моего мужа сегодня исчезли все баллы, которые он получил в игре Чистый город. В истории в Городе заданий все баллы есть.
Напугала, побежала смотреть - всё баллы на месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторю вопрос к знатокам: как со сдачей ёлок? Завтра с утра поеду Москву из пригорода, не хотелось бы позориться с ёлкой бесплатно.
 
Детекция написано с 11.01, мусорки работают у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напугала, побежала смотреть - всё баллы на месте.
Хорошо. У него исчезло 290 баллов. Написали в техподдержку, ответили что-то про обмен поощрений до 14 часов 31 декабря, после возврата запроса молчат.
 
контроль качества превратился в угадайку
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и tuzman11
Если у программеров "Контроля качества уборки территории" целью является выбесить пользователей на праздничные дни, то проще было во время клика менять местами кнопки "есть нарушение" и "нет нарушения". А можно еще их спонтанно перемещать по экрану, как в игре Волк и яйца" из СССР )))
nupogodi.jpg
 
Последнее редактирование:
Как узнать когда завершается оценка городских новинок и голосований? Некоторые появляются позже, а завершаются раньше. http://myprintscreen.com/s/1641648431.90226294.png
 
Как узнать когда завершается оценка городских новинок и голосований? Некоторые появляются позже, а завершаются раньше. http://myprintscreen.com/s/1641648431.90226294.png
Почитайте текст новинки и поймете почему она раньше закрылась. Для голосований появляется предупреждение за 3 дня в виде значка
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Почитайте текст новинки и поймете почему она раньше закрылась. Для голосований появляется предупреждение за 3 дня в виде значка
Ну да, по тексту понятно, но не успела прочитать. Обычно ведь 2 недели дается на голосования, а здесь неделя получается.
 
магазин поощрений похоже только завтра откроется
 
Во обновили . сегодня должны открыть!

Открытие витрины состоится 10.01.2022 в течение дня.
 
Витрина открылась. Есть только раздел услуги (магнит/лента/hoff), раздела мероприятия (панорамы/москвариумы/музеи) нет.
 
Витрина открылась. Есть только раздел услуги (магнит/лента/hoff), раздела мероприятия (панорамы/москвариумы/музеи) нет.
Ничего нового не добавили…И убрали Фудбенд и авоську
 
У меня через приложение магазин не работает (
 
А у меня ничего не открылось ,только надпись
Уважаемые пользователи! Витрина магазина поощрений станет доступна сегодня до конца дня (10.01.2022 г.).
 
Извиняюсь, конечно, но я снова про свои "ёлки". 5 января отправила фото по заданию (до 9.01) "Состояние пунктов приёма ёлок" в Городе заданий. Статус был - "в работе". А сегодня старое задание пропало, появилось такое же новое. И уже никаких следов выполнения мною задания, как и баллов нет. Что же делать, что же делать? Неполученных 430 баллов всё же жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.