Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
concert.ru тоже на один билет только можно потратить?)

Насколько я помню, там 1000 рублей дается, можно купить например и 2 билета, но чтобы в 1000 войти и там доплатить можно будет еще
 
  • Like
Реакции: Акико и Artem76
В сувенирах появились новогодние шары
 
Последнее редактирование:
2 сувенира и музей за 50рэ
 
Есть в наличии очень много мероприятий и музеев,сувениры за 20. скорее в лс телеги @Bump_Vk
 
Любые мп и сувениры за сотку не меньше .
ну ладно МП, а сувениры то зачем? они ж даром не нужны)
Процент выпадения сувениров и транспорта около 30...а у мероприятий около 10%....
Мне кажется все и отдают их за копейки, чтобы не жалко было совсем задаром)
сувениры даже по 7р никто не взял))
 
  • Like
Реакции: Акико
Нужно 1 мероприятие ребёнку сходить в КидБург. Есть музеи, транспорт. Готов обменять ;)) можно в личку
 
ну ладно МП, а сувениры то зачем? они ж даром не нужны)
Процент выпадения сувениров и транспорта около 30...а у мероприятий около 10%....
Мне кажется все и отдают их за копейки, чтобы не жалко было совсем задаром)
сувениры даже по 7р никто не взял))
из сувениров могу советовать брать кружки и термобанки, неплохие и те, и те, банки в жизни явно лучше, чем на картинке. только пункты выдачи слишком в разных концах города, а в одном постоянно забирать кучи - палево какое-то...
 
  • Like
Реакции: Karen и Andrey_Z
из сувениров могу советовать брать кружки и термобанки, неплохие и те, и те, банки в жизни явно лучше, чем на картинке. только пункты выдачи слишком в разных концах города, а в одном постоянно забирать кучи - палево какое-то...
Остальное прям вообще фиговенькое качество? Банки нормально тепло держат кстати, брал кто? Хочу в подарок взять пару
 
Остальное прям вообще фиговенькое качество? Банки нормально тепло держат кстати, брал кто? Хочу в подарок взять пару
на шмотках (свитшотах) и ткань кошмар, и окраска. рюкзаки тоненькие и не серьезные. цена в баллах вообще не обоснована.
банку еще не проверял, вряд ли стоит ждать уровня термоса, но часика три, думаю, выдержит.
 
  • Like
Реакции: Al3
на шмотках (свитшотах) и ткань кошмар, и окраска. рюкзаки тоненькие и не серьезные. цена в баллах вообще не обоснована.
банку еще не проверял, вряд ли стоит ждать уровня термоса, но часика три, думаю, выдержит.
А про остальное что скажешь, стоит вообще что-то себе оставить пока не прикрыли акцию? А то всё раздал а может хоть флеху оставить стоило или тоже для подарка детям взять :confused:
 
термобанки\кружки и чашки часто попадают даже на самые захудалые промо произвольной компании. Все собирать - можно себя похоронить под грудой кружек. У меня дома не разбивают пачками кружки, чтобы нужен был постоянный приток. Термобанки вообще редко в жизни обычного городского человека бывают нужны. Автокофейным маньякам скорее нужна модель с подогревом от прикуривателя или USB.
 
Последнее редактирование:
А про остальное что скажешь, стоит вообще что-то себе оставить пока не прикрыли акцию? А то всё раздал а может хоть флеху оставить стоило или тоже для подарка детям взять :confused:
Ну на память-то конечно стоит, кружки, банки, флешки, и пригодится.
 
Термо банки классные)тепло держат отлично)не за по мне так вещь)гулять на гору пойти с водой теплой или ещё куда )очень удобно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктстат в одном МФЦ получила сразу 20 заказов )норм никто не удивлялся )))
 
  • Like
Реакции: Al3
Призы еще добавляют, значок не то что особо может понравится, но шары к Новому году нормально.
Из того что есть еще флеш-браслеты по 8Гб
 
Термо банки классные)тепло держат отлично)не за по мне так вещь)гулять на гору пойти с водой теплой или ещё куда )очень удобно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктстат в одном МФЦ получила сразу 20 заказов )норм никто не удивлялся )))
Ну если разного добра то да, а если 10 банок 10 худи и еще 5 рюкзаков то это уже странно, можно сразу девушке крикнуть что-то типо «да вы не распаковывайте, сразу коробочку несите, да да и две коробки термо банок пожалуйста» :wink::D:wink:
 
Ну если разного добра то да, а если 10 банок 10 худи и еще 5 рюкзаков то это уже странно, можно сразу девушке крикнуть что-то типо «да вы не распаковывайте, сразу коробочку несите, да да и две коробки термо банок пожалуйста» :wink::D:wink:
Лучше сказать - "вы сразу в рюкзаки складывайте. как закончится место - скажите, я еще дозакажу"
 
  • Like
Реакции: Al3
Шанс выпадения категорий за последние полтора часа наглядно на выборке из 220 кодов:
upload_2019-11-13_0-38-40.png


Продам только оптом:
50 транспорта - 700 рублей (14 рублей за код)
50 сувениров - 600 рублей (12 рублей за код)
10 музеев - 280 рублей (28 рублей за код)
10 мероприятий - 280 рублей (28 рублей за код)
30 электронного контента - 300 рублей (10 рублей за код)

Цены в посте могут меняться.
Желающие в телегу - @mainFile

UPD: актуальная информация по ценам и остаткам доступна здесь - https://troyka.club/agcodes.php
 
Последнее редактирование:
Руками и ногами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.