Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че кто в Москвариум пойдет ? Отдам один сертификат (код) Первому кто коментит меня.
Лайк или комент?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иду в Москвариум )) спасибо)
 
  • Like
Реакции: Karen
Скорее всего теперь 10 в месяц и 1 в сутки. И тысчу, другую на всех в сутки, что бы до декабря протянуть.
 
У Золушки надо спросить.
 
Скорее всего теперь 10 в месяц и 1 в сутки. И тысчу, другую на всех в сутки, что бы до декабря протянуть.
Транспорт действует до 30 ноября, так что до декабря никак не протянуть!
 
  • Like
Реакции: alni
музеи, транспорт, сувениры и даже электронный контент))) на мероприятия поменяю. в личку
 
Ура, выпало мероприятие. Марафон окончен. Теперь осталось выбрать чем себя на ДР потешить )
Мероприяте, если это билет куда-то, то один промо один билет?
 
Ура, выпало мероприятие. Марафон окончен. Теперь осталось выбрать чем себя на ДР потешить )
Мероприяте, если это билет куда-то, то один промо один билет?
Один промо - один билет
 
  • Like
Реакции: Акико
Скорее всего теперь 10 в месяц и 1 в сутки. И тысчу, другую на всех в сутки, что бы до декабря протянуть.
У меня вообще только 2 активации на аккаунт было и то пару дней назад, все равно не даёт пополнить.
 
Но Вам же наверно написали, что надо уменьшить свои хотелки на сегодня или подождать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В транспорте появилась экскурсия на дебаркадере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че на обучение талоны не дают? Мож мне надо.
 
Но Вам же наверно написали, что надо уменьшить свои хотелки на сегодня или подождать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В транспорте появилась экскурсия на дебаркадере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че на обучение талоны не дают? Мож мне надо.
Ага, можно с купонами бесплатное образование сварщика получить или токаря:wink::cool:
 
  • Like
Реакции: alni и Karen
Ура, выпало мероприятие. Марафон окончен. Теперь осталось выбрать чем себя на ДР потешить )
Мероприяте, если это билет куда-то, то один промо один билет?
А куда бы ты хотел из предложенных ?
 
Karen, на концерте.ру есть нормальный выбор для меня, джаз ли классику можно пойти послушать. Конкретнее нет смысла смотреть, пока с датами не определюсь.

Транспорт тоже не дал пополнить. Хотя у меня нет кучи активаций вообще по марафону. Зря только вводила выложенные в общий доступ коды, только за зря счетчик накрутила ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.