Активный гражданин #2



Ускоряйтесь) Но место на дегустации поймать очень непросто. Хотя идут они уже не первый месяц... Похоже кто-то туда ходит кушать на постоянной основе...
Да, так и есть. Я общалась с девочками -администраторами там, они сказали, что есть люди, которые постоянно ходят туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про то что описание с условием не соответствуют? Опыта одного человека мне мало
стоит 150 р одна дегустация...я была 2 раза на мясной и 2 раза на рыбной
 
  • Like
Реакции: karmawka
Обычто за 7 минут новые разбирают. Думаю кто то знает больше или сидит обновляет страничку
Особенно библиотеки, для кого-то это не просто хобби, а источник неплохого дополнительного дохода, если при этом есть уймища свободного времени и бесплатный проезд на общественном транспорте. А обновлять страничку и регистрировать можно автоматически как это делается во многих подобных местах, где регистрация открывается, но желающих в десятки раз больше и тут же закрывается.

Девочке-библиотекарю не "ничего", а зарплата. В библиотеках постоянно идут мероприятия, марафонские к ним просто добавились. Да, марафонцы пришли, сфоткались и ушли. А если не марафонцы не пришли на рядовое мероприятие она что, тоже плачет? Хочешь аншлаг - пиарь свое мероприятие!
такие же девочки и зачитывают потом задание, можно просто задание не зачесть из-за нарушений правил, наверное девочка совсем молодая и беззащитная, ничего за пару таких мероприятий вырастет в зубастую акулу.


И ещё рассказала. В другой библиотеке пришла негативно настроенная марафонщица и как стала рассказывать библиотекарю, что все мероприятия гавно, так библиотекарь хотела отказаться проводить, так как они уже норму в первом марафоне выполнили, проведя мероприятие. Хорошо в этот момент позитивная пришла и стала говорить, какие все мероприятия отличные, как ей всё нравится.

А если библиотекари соберут такие истории и решат, что им это не нужно? А 1000 балов? Пока есть возможность получить, нужно получать, а то в третьем марафоне будет по одному мероприятию на книгу и запись на 10 человек. Давайте не будем плевать в колодец, баллы приносящий... Или в колодцы)))

Надо уметь работать с аудиторией, в том числе и с негативно настроенной, для библиотекарей это тоже урок чтобы учиться выступать публично. А судя по злоупотреблениям со многими аккаунтами, действительно марафон будет недолгим, в политбюро тоже не дураки сидят, посмотрят, что эффективность упала и отменят следующие этапы.

Будьте добры, подскажите, кто как в ГЗ мониторит появление новых заданий? Может есть оповещения или еще какие плюшки, о которых не знаю. Заранее спасибо!
вот прямо сейчас огромное количество выложенных накануне и несделанных заданий "Наш город" по 360 баллов, народ видимо совсем обленился или разморился от солнышка или же на дачи-моря уехал
 
Последнее редактирование:
Кому интересен Читательский марафон - отменила регистрацию на завтра - "На Дне. Взгляд из XХl века"
27 июня 2024 c 15:00 до 16:30
Место проведения: Москва, Библиотека № 91: ш. Энтузиастов, д. 78, корп.1
Большое спасибо, удалось зарегистрироваться)
 
  • Like
Реакции: Синица
У меня тоже проблема с вопросами по книге Страдания юного Вертера 2 раза отклонили
У меня тоже 2 раза отклонили и у моей знакомой тоже 2 раза, есть у кого приняли?? Напишите пожалуйста хотя бы 1 вопрос с ответом для примера, не могу понять, что они хотят! По другим книгам все приняли!
 
Про то что описание с условием не соответствуют? Опыта одного человека мне мало
Чего вам мало?
Выше стоимость написали и ссылка была приложена,где чего смотреть.
Проходите по ней и читаете
 
У меня тоже 2 раза отклонили и у моей знакомой тоже 2 раза, есть у кого приняли?? Напишите пожалуйста хотя бы 1 вопрос с ответом для примера, не могу понять, что они хотят! По другим книгам все приняли!
Написала вам в личку. В этот раз по всем книгам, которые я сделала вопросы приняли с первого раза. Пишите в личку-помогу чем смогу
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Ильмар
Чего вам мало?
Выше стоимость написали и ссылка была приложена,где чего смотреть.
Проходите по ней и читаете
А он сам не хочет стать вторым опытным человеком?
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
У меня тоже 2 раза отклонили и у моей знакомой тоже 2 раза, есть у кого приняли?? Напишите пожалуйста хотя бы 1 вопрос с ответом для примера, не могу понять, что они хотят! По другим книгам все приняли!
Ответила в личку
 
  • Like
Реакции: Kalosha
поофтоплю про дегустацию (был неоднократно), раз нужно подробнее )
билеты нужно ловить, продажа обычно открывается в период с 10 до 11 утра (чаще в 11-00, но было и в 14), поймать реально, но...
билеты расходятся обычно за 3-5 мин, иногда быстрее, иногда медленнее...
на этой неделе продажу открывали только вчера (около 10 утра), только на вчера и только на рыбу. вроде как в зале, где дегустация мяса, сейчас пока проводят мастер классы.
когда и как дальше будут открывать - неизвестно (мб реально выяснить в павильоне). возможно, будут открывать день в день. на выходные скорее всего - в пятницу.
меню дегустаций периодически меняется. что-то вкусно, что-то не особо (но на вкус и цвет - все фломастеры разные).
по размеру порций, в принципе мужчине - мало, ребенку - много. если идти с ребенком и подъедать за ним - нормально.
по скорости, лично мне 20 минут хватает без проблем.
 
поофтоплю про дегустацию (был неоднократно), раз нужно подробнее )
билеты нужно ловить, продажа обычно открывается в период с 10 до 11 утра (чаще в 11-00, но было и в 14), поймать реально, но...
билеты расходятся обычно за 3-5 мин, иногда быстрее, иногда медленнее...
на этой неделе продажу открывали только вчера (около 10 утра), только на вчера и только на рыбу. вроде как в зале, где дегустация мяса, сейчас пока проводят мастер классы.
когда и как дальше будут открывать - неизвестно (мб реально выяснить в павильоне). возможно, будут открывать день в день. на выходные скорее всего - в пятницу.
меню дегустаций периодически меняется. что-то вкусно, что-то не особо (но на вкус и цвет - все фломастеры разные).
по размеру порций, в принципе мужчине - мало, ребенку - много. если идти с ребенком и подъедать за ним - нормально.
по скорости, лично мне 20 минут хватает без проблем.
Спасибо, а реально прямо в павильоне купить?
Время уже поджимает, а на сайте в последние дни, видимо, поймать будет еще труднее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раньше трава была зеленее и девушки красивыми в Пятерочку 1 балл = 1 рубль
В июле 2023 в Магните тоже была акция за 1000 баллов- 1000 рублей
 
  • Like
Реакции: Awbee и karmawka
Спасибо, а реально прямо в павильоне купить?
Время уже поджимает, а на сайте в последние дни, видимо, поймать будет еще труднее
Реально, но надо заранее.
Каждый Вторник с 10.00 - приобретение билетов на Вторник, Среду, Четверг – в кассе павильона №51
Каждая Пятница с 10.00 - приобретение билетов на пятницу, субботу, воскресенье – в кассе павильона №51
 
  • Like
Реакции: karmawka и Similla
3 дня осталось до конца проверки мероприятия... У кого так же долго принимали?
Увы! На каждом из этапов - и бронирование книги, и экзамен, и вопросы, и оценка мероприятия - было произведение где приходилось ждать все положенные 14 дней.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: karmawka и Similla
поофтоплю про дегустацию (был неоднократно), раз нужно подробнее )
билеты нужно ловить, продажа обычно открывается в период с 10 до 11 утра (чаще в 11-00, но было и в 14), поймать реально, но...
билеты расходятся обычно за 3-5 мин, иногда быстрее, иногда медленнее...
на этой неделе продажу открывали только вчера (около 10 утра), только на вчера и только на рыбу. вроде как в зале, где дегустация мяса, сейчас пока проводят мастер классы.
когда и как дальше будут открывать - неизвестно (мб реально выяснить в павильоне). возможно, будут открывать день в день. на выходные скорее всего - в пятницу.
меню дегустаций периодически меняется. что-то вкусно, что-то не особо (но на вкус и цвет - все фломастеры разные).
по размеру порций, в принципе мужчине - мало, ребенку - много. если идти с ребенком и подъедать за ним - нормально.
по скорости, лично мне 20 минут хватает без проблем.
Меню, как сказали админы, меняется приблизительно раз в два месяца. Майское меню мне очень понравилось, июньское хуже, на мой вкус) Но вкусы, разумеется, у всех разные. Закрыли мраморный зал ( от входа, стоя лицом к нему, направо), там была рыбная дегустация, остался один зал - деревянный. Почему делаю акцент на залах? Очень красивый интерьер!) В мраморном зале сейчас проводят мастер классы.
Фото майского меню, июньское уже здесь выкладывали
 

Вложения

  • IMG_20240523_191752.jpg
    IMG_20240523_191752.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 112
  • IMG_20240523_191759.jpg
    IMG_20240523_191759.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: karmawka и Similla
Меню, как сказали админы, меняется приблизительно раз в два месяца. Майское меню мне очень понравилось, июньское хуже, на мой вкус) Но вкусы, разумеется, у всех разные. Закрыли мраморный зал ( от входа, стоя лицом к нему, направо), там была рыбная дегустация, остался один зал - деревянный. Почему делаю акцент на залах? Очень красивый интерьер!) В мраморном зале сейчас проводят мастер классы.
Фото майского меню, июньское уже здесь выкладывали
не суть важно, какой именно зал закрыли, но билеты в продаже вчера были только на рыбную дегустацию.