Активный гражданин #2

В Ново-Простоквашино на ВДНХ пончики и беляши.

НовоПростоквашино под шумок закрыли. Теперь это снова Городская Ферма с платным входом. Не знаю, остались ли там дешёвые пончики и беляши, но билеты там для взрослых 1000 рублей (в будни).
 


Для Вас может и центр, для меня -далеко не центр. Я вообще не люблю ВДНХ. Оно как было бестолковым, так бестолковым и осталось. По большому счету делать там нечего.
Ну да, она - выставка для Вас, возможно, бестолковая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ново-Простоквашино на ВДНХ пончики и беляши.
Билет 1000 р за вход теперь для взрослых
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Nonono и karmawka
НовоПростоквашино под шумок закрыли. Теперь это снова Городская Ферма с платным входом. Не знаю, остались ли там дешёвые пончики и беляши, но билеты там для взрослых 1000 рублей (в будни).
Отправить туда ребёнка. Пусть пончики и беляши выносит.
 
Сегодня прям" мой день '
Только вышла с работы,прошла пару метров,как ливануло так,что от меня не осталось ничего сухого🤣🤣🤣
10 минут,и солнце светит,и только мне надо было попасть под громы и молнии
Пришла в библиотеку - так мне выдали- у вас книга красным горит,вы её уже просрочили.
Если её никто не забрал,выдадим вам
И ничего ,что по 26 включительно,ее это не смутило - у неё красным горит,значит,я пришла поздно
Хорошо,выдала
Но я ее так и не переубедила,что я права
Сами два дня отдыхали,как мне её забирать то надо было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы правы, красным выделяется последний день когда можно забрать
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Лика22
Ну да, она - выставка для Вас, возможно, бестолковая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Билет 1000 р за вход теперь для взрослых
Вот на сегодняшний день она точно бестолковая стала. Раньше я и без дегустаций знал где там можно спокойно и дешево посидеть и выпить в любой день. И главное без толпы народа. Эти места зачищены, теперь там задорого и не душевно. Вы мне за ВДНХ не рассказывайте, я там каждый закуток знаю.
 
Вот новая реальность - санаторий в Анапе (правда хороший), 3 недели на двоих - 200+ тыс. руб. Плюс ж.д. билеты в купе (самолеты не летают) - еще 30 тыс.
А в одном хорошем санатории Беларуси 3 недели на двоих в самом дешевом номере обойдуться в 300+ тыс. руб. Или 500 000 в люксе. 😱 А мы в нем раньше отдыхали по вполне вменяемым деньгам.
 
  • Like
Реакции: Дуняша
  • Cry
Реакции: karmawka
Вот на сегодняшний день она точно бестолковая стала. Раньше я и без дегустаций знал где там можно спокойно и дешево посидеть и выпить в любой день. И главное без толпы народа. Эти места зачищены, теперь там задорого и не душевно. Вы мне за ВДНХ не рассказывайте, я там каждый закуток знаю.
Я тоже, детство там провел. Закутки уже все сменили.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Отправить туда ребёнка. Пусть пончики и беляши выносит.
Беляши и пончики переехали. Они сейчас продаются между главной сценой и павильоном «Умные финансы». Такие будочки зеленого(мятного) цвета. Там всегда стоит очередь, но кроме беляшей обычно больше ничего нет. Из напитков - вода и чай в пакетиках.
 
Ну да, она - выставка для Вас, возможно, бестолковая)
Ну да, а для некоторых бесцельное гуляние по ВДНХ - единственный доступный вид развлечения :fellow:. Центр же!:)
 
Вот на сегодняшний день она точно бестолковая стала. Раньше я и без дегустаций знал где там можно спокойно и дешево посидеть и выпить в любой день. И главное без толпы народа. Эти места зачищены, теперь там задорого и не душевно. Вы мне за ВДНХ не рассказывайте, я там каждый закуток знаю.
Да я Вам и не рассказываю о ВДНХ)) Я рассказала о дегустации тем, кого это интересовало)
ВДНХ меняется каждый день, и меня радует, что теперь нет "закутков", где кто-то может выпить как раньше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, а для некоторых бесцельное гуляние по ВДНХ - единственный доступный вид развлечения :fellow:. Центр же!:)
Почему же бесцельное)) Я, к примеру, по утрам бегаю там вдоль Каменских прудов) Или выгуливаю собачку)
Для меня ВДНХ - это не только выставка :) Это район, где я живу много лет, переехав из ЦАО)
 
Последнее редактирование:
Да я Вам и не рассказываю о ВДНХ)) Я рассказала о дегустации тем, кого это интересовало)
ВДНХ меняется каждый день, и меня радует, что теперь нет "закутков", где кто-то может выпить как раньше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему же бесцельное)) Я, к примеру, по утрам бегаю там вдоль Каменских прудов) Или выгуливаю собачку)
Для меня ВДНХ - это не только выставка :) Это район, где я живу много лет, переехав из ЦАО)
"Всяк кулик свое болото хвалит..." . Или, если проще, каждому человеку свойственен местечковый патриотизм. Но с центром Вы все-таки погорячились:fellow:.
 
Да я Вам и не рассказываю о ВДНХ)) Я рассказала о дегустации тем, кого это интересовало)
ВДНХ меняется каждый день, и меня радует, что теперь нет "закутков", где кто-то может выпить как раньше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему же бесцельное)) Я, к примеру, по утрам бегаю там вдоль Каменских прудов) Или выгуливаю собачку)
Для меня ВДНХ - это не только выставка :) Это район, где я живу много лет, переехав из ЦАО)
Там разные закутки были. И не только выпить и поесть. Приходил и за медом. Отводили из павильона в сарай и выбирай - гора сот лежит на полках. Я так пергу брал по цене обычного. А теперь вижу толпы бесцельно слоняющегося народа. Чего они там ищут? Чего бродят?
 
Забронировала книгу.
На почту,что я заказала ее,письма нет,но тут же появилось,что книга меня очень ждёт
Это нормально или откажут в тестировании в марафоне?🤔
Как то не сталкивалась с таким
 
  • Like
Реакции: karmawka
"Всяк кулик свое болото хвалит..." . Или, если проще, каждому человеку свойственен местечковый патриотизм. Но с центром Вы все-таки погорячились:fellow:.
Всё относительно) Если бы человек с Патриков или Остоженки написал, что это далеко от центра - могу понять в какой -то степени (прожила 30 лет в ЦАО), хотя эти понты сложно понять :) Но тут же было написано , что ВДНХ - это черт знает где. Относительно чего? Написали бы, что от моего места жительства добираться до ВДНХ далеко. Всё понятно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там разные закутки были. И не только выпить и поесть. Приходил и за медом. Отводили из павильона в сарай и выбирай - гора сот лежит на полках. Я так пергу брал по цене обычного. А теперь вижу толпы бесцельно слоняющегося народа. Чего они там ищут? Чего бродят?
Ой, знаете , как я была бы рада, если бы толпы этих людей бесцельно не слонялись по ВДНХ. Жду - не дождусь, когда форум закончится :)
 
Последнее редактирование:
Всё относительно) Если бы человек с Патриков или Остоженки написал, что это далеко от центра - могу понять в какой -то степени (прожила 30 лет в ЦАО), хотя эти понты сложно понять :) Но тут же было написано , что ВДНХ - это черт знает где. Относительно чего? Написали бы, что от моего места жительства добираться до ВДНХ далеко. Всё понятно :)
Нет здесь никакого "относительно", а есть только "очевидно" :). См. схему. Так понятней? Если по Вашей логике, то Черкизовская, Коптево, Петровско-Разумовская и т.п. - тоже центр:wink:.
 

Вложения

  • Screenshot 2024-06-26 at 23-21-42 Москва — схема метро.png
    Screenshot 2024-06-26 at 23-21-42 Москва — схема метро.png
    108,3 KB · Просмотры: 110
Отклонили сегодня Чевенгур и Подросток, может кто- то может помочь с вопросами по эти книгам?
 
Отклонили сегодня Чевенгур и Подросток, может кто- то может помочь с вопросами по эти книгам?
Попробуйте отправить ещё раз, если отклонение не постоянное явление. Я свои вопросы отдала, сегодня отказ, а у меня приняли нормально.
 
Нет здесь никакого "относительно", а есть только "очевидно" :). См. схему. Так понятней? Если по Вашей логике, то Черкизовская, Коптево, Петровско-Разумовская и т.п. - тоже центр:wink:.
Во - первых, я написала - почти центр, во-вторых,помимо удаленности, есть другие факторы, которые влияют на понятие "центр". Вот это как раз очевидно :) Скажите, пожалуйста, чтобы было понятней, из какого района Вы? ;)
И, кстати, линия здесь некорректна, кольца должны быть - так логика и по удаленности вполне очевидна:)
 
  • Like
Реакции: Nonono