Активный гражданин #2



Экзамены 25-ти книг приняты!😍
Дело за вопросами - пока приняты только по 7-ми книгам. Жаль, что мероприятия по 3-м из них недоступны (Планета людей, Судьба человека, Записки охотника).:( У кого-нибудь, кто прошёл все этапы, доступны по этим книгам мероприятия?
 
Экзамены 25-ти книг приняты!😍
Дело за вопросами - пока приняты только по 7-ми книгам. Жаль, что мероприятия по 3-м из них недоступны (Планета людей, Судьба человека, Записки охотника).:( У кого-нибудь, кто прошёл все этапы, доступны по этим книгам мероприятия?
У меня недоступны,тоже по ним давно все прошла
 
  • Like
Реакции: karmawka и coschka
Экзамены 25-ти книг приняты!😍
Дело за вопросами - пока приняты только по 7-ми книгам. Жаль, что мероприятия по 3-м из них недоступны (Планета людей, Судьба человека, Записки охотника).:( У кого-нибудь, кто прошёл все этапы, доступны по этим книгам мероприятия?
они доступны. но регистрация закрыта. или уже много народу зарегистрировалось или не открывали.
 
  • Like
Реакции: karmawka и coschka
У меня недоступны,тоже по ним давно все прошла
Значит, эта какая-то системная ошибка! Только по этим книгам нет доступа, или ещё по каким-то? Думаю, по каким книгам тогда в первую очередь писать вопросы! :)
 
Последнее редактирование:
Значит, эта какая-то системная ошибка! Только по этим книгам нет доступа, или ещё по каким-то? Думаю, по каким книгам тогда в первую очередь тогда писать вопросы! :)
Я ни на какое не собираюсь,просто посмотрела именно эти- пишет недоступно
Какие то видела,можно регистрироваться
Но я не пойду,тем более,моя библиотека не участвует в этом
Я какие посмотрела мероприятия - нигде ее в списках нет
 
  • Like
Реакции: karmawka и coschka
У меня висит 214 заданий по библиотекам
 

Вложения

  • screen-15.09.08[04.06.2024].png
    screen-15.09.08[04.06.2024].png
    26,5 KB · Просмотры: 74
  • Wow
Реакции: karmawka и coschka
они доступны. но регистрация закрыта. или уже много народу зарегистрировалось или не открывали.
Если у вас доступны, тогда не системная ошибка! Всё это странно🤨 Я-то зарегистрировалась на мероприятия, а взять в работу не могу!
Если у вас есть возможность взять в работу, то вы можете пойти и на месте зарегистрироваться. Так многие делали в первом этапе марафона. Хотя некоторые библиотекари отказывали, тоже такое было. Но, попытка - не пытка! Сама так попробую по некоторым книгам, на какие не смогу зарегистрироваться! Главное, чтобы можно было взять в работу!
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Это даааа. На Вавилова мне в трубку библиотекарь ныла, что нас много, а она одна... ни одной брони мне не нашла, а ведь там точно эти книги были... Намекнула мне, что могу сама приехать и поискать.
я сама приезжала, искала, но того же Тургенева стоит 20 книг - а по брони они все не проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в ЦАО прям душки работают! 🥰 очень приятно было даже просто пообщаться!!! 🥰
я даже купила коробку чоко пай одной приятной девушке. Которая при моем втором визите - увидела меня в окно, достала книги из брони и сразу мне попыталась отдать, даже не отмечая:).
 
Если у вас доступны, тогда не системная ошибка! Всё это странно🤨 Я-то зарегистрировалась на мероприятия, а взять в работу не могу!
Если у вас есть возможность взять в работу, то вы можете пойти и на месте зарегистрироваться. Так многие делали в первом этапе марафона. Хотя некоторые библиотекари отказывали, тоже такое было. Но, попытка - не пытка! Сама так попробую по некоторым книгам, на какие не смогу зарегистрироваться! Главное, чтобы можно было взять в работу!
из перечисленных - по Судьбе человека доступен, остальные не сделаны.
по сделанным - доступны все
мне ехать достаточно далеко и я могу только в выходные, так что вряд ли поеду даже при открытой регистрации (без - точно не поеду)
 
  • Like
Реакции: coschka
Интересно, если не отвечать на письмо от Московского кода, они поменяют подарок? Или он сгорит?
У меня Лужники ( не интересно), у мужа музеи Царицыно, а дочь только сегодня в спаме нашла письмо с просьбой подтвердить почту, подтвердила, но поздно уже, наверное.
А я в театр билет хотела...
 
  • Wow
Реакции: karmawka
В награду за диктант?
Да, сейчас рассылают подарки.

Всем в театр на Малой Ордынке раздали билеты на самые крайние места последних рядов партера? Судя по наличию в продаже билетов, нам раздали самый неликвид.
Интересно, по какому принципу распределяли билеты. Рандом?
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Да, сейчас рассылают подарки.

Всем в театр на Малой Ордынке раздали билеты на самые крайние места последних рядов партера? Судя по наличию в продаже билетов, нам раздали самый неликвид.
Интересно, по какому принципу распределяли билеты. Рандом?
У нас из 3 победителей никому пока письмо с призом не пришло, хотя на почту сразу откликалась. А билеты именные, или можно передать?
 
Заавиииисть, это все зависит!🤭

А я на такие мелочные детские подначки не ведусь! 🤣 Спасибо Вам за поддержку🫂 💖💞💖 иногда мне кажется, что основной движ проходит где то очень сильно далеко от меня... 🤭
Чему завидовать, что ваш смысл жизни собрать всё бонусы? Мне вас просто жаль.
 
Откликнитесь те кому зачли задание ВДНХ сквозь время..ъ
Есть смысл делать или отклоняют?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Лика22
У нас из 3 победителей никому пока письмо с призом не пришло, хотя на почту сразу откликалась. А билеты именные, или можно передать?
Обычный билет. Не именной.

Судя по отпискам форумчан, тем, кому первей выслали подарок - самые приличные билеты. Далее - похуже и хуже. То есть рассылка началась с наиболее приличных билетов и заканчивается на дешевых/невостребованных билетах.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Similla