Активный гражданин #2



У меня АГ лежит ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тестирование функционала мобильного приложения "Московский спорт". Кстати, в отзывах я в обоих случаях писала, что приложение неудобное и не понятное. Мне не понравилось. Всё равно приняли ;)
Я тоже честно написала, что приложение говно. И тоже приняли 🤭
 
За 2 этапа полностью взятых книг по обоим спискам, абсолютно в разных библиотеках и районах ничего подобного не было. Никаких списков никто не составлял и выдавали по желанию - хоть на месте фоткать, хоть домой тащить. Обоюдно мило друг другу улыбаемся и расходимся без каких-либо претензий и уж, тем более, БЕЗ угроз.
Вам повезло! Подавляющее большинство, конечно, хорошие и отзывчивые люди, но мне встретились и такие уникумы в единичном экземпляре🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все зависит от библиотеки.
На Вавилова...
В ЦАО в тех библиотеках что я была просто супер, бронь находят за час-два и очень вежливые
На Вавилова не брала, ну и хорошо), а в ЦАО прям душки работают! 🥰 очень приятно было даже просто пообщаться!!! 🥰
 
А я второй раз взяла популяризацию районов. Первое задание приняли только что))
 
Тоже пришел билет в театр от Московского кода, театр на Трубной 20 июня "Толстого нет". Зал Эрмитаж, сектор С. Один билет.
 
  • Like
Реакции: Atip и Similla
А я второй раз взяла популяризацию районов. Первое задание приняли только что))
Я бы вот с удовольствием выполняла такие задания, но мне прислали только 2 раза прошлым летом, и с тем пор нет.
А я люблю свой район, и много чего могла бы о чём рассказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и Similla

Там все площадки есть уже поди, менять цифры в конце, и идут подряд.

Дошел до 567

И в обратную сторону , все есть

Скрипт бы кто-нибудь написал, а то там писец, без него все пальцы сотрёшь.
Постарался вычленить начало и конец по ссылкам для оценки площадок и мероприятий.
Судя по всему, начало:
и конец:
 
Сдаю «Холодный дом« на Хорошёвской в течении 5 минут вдруг кому-то нужно.
 
мне пока везло видимо... только в одной библиотеке пытались обругать, что мы фигней занимаемся, а дети на лето книжки взять не могут... и были рады, когда я им сразу вернул... больше как-то нигде не возмущались - пофиг им и м.б. даже и рады, что сразу возвращаю
А меня, наоборот, убеждали взять домой. Даже на заверения, что я уже в эл.виде прочитала, посоветовали книжку подержать пока не примут в ГЗ 😅 Пришлось тащить домой