Активный гражданин #2

мне пока везло видимо... только в одной библиотеке пытались обругать, что мы фигней занимаемся, а дети на лето книжки взять не могут... и были рады, когда я им сразу вернул... больше как-то нигде не возмущались - пофиг им и м.б. даже и рады, что сразу возвращаю
А меня, наоборот, убеждали взять домой. Даже на заверения, что я уже в эл.виде прочитала, посоветовали книжку подержать пока не примут в ГЗ 😅 Пришлось тащить домой
 
Все зависит от библиотеки.
На Вавилова общество пох….в, которые не ищут книги по брони, приходится звонить ныть чтобы нашли книги . В половине. Оучаев их не находят
В ЦАО в тех библиотеках что я была просто супер, бронь находят за час-два и очень вежливые
Это даааа. На Вавилова мне в трубку библиотекарь ныла, что нас много, а она одна... ни одной брони мне не нашла, а ведь там точно эти книги были... Намекнула мне, что могу сама приехать и поискать.
 
  • Wow
Реакции: Similla, Atip и 30782
Скрипт бы кто-нибудь написал, а то там писец, без него все пальцы сотрёшь.
Постарался вычленить начало и конец по ссылкам для оценки площадок и мероприятий.
Судя по всему, начало:
и конец:
Я вычислила свои площадки по ссылке для организаторов. Там номера совпадают
 
Это даааа. На Вавилова мне в трубку библиотекарь ныла, что нас много, а она одна... ни одной брони мне не нашла, а ведь там точно эти книги были... Намекнула мне, что могу сама приехать и поискать.
Добрый день! Это нормально. Я в трех библиотеках сама лазила по стеллажам со стремянкой. В одной книгу нашла, в двух других книги не было. Это же Вам надо, а не библиотекарям.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: gpammm и Atip
Прислали билет в Театр Пушкина на Влюблённый Шекспир, в партер.
Жалко что билет один(
 
Последнее редактирование:
Я вычислила свои площадки по ссылке для организаторов. Там номера совпадают
Вот это здОрово. Нужно также сделать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! Это нормально. Я в трех библиотеках сама лазила по стеллажам со стремянкой. В одной книгу нашла, в двух других книги не было. Это же Вам надо, а не библиотекарям.
Так то мы он-лайн бронирование проверяем, а не стеллажи в библиотеках:no:
 
  • Like
Реакции: i5522
Прислали билеты на два аккаунта в театр на Трубной на 19 июня (партер 2 ряд) и в театр Пушкина на 21 июня (партер 4 ряд). Сам не пойду, отдал маме.
 
Ничего не прислали, ни одно задание за неделю не проверено. Грусть, тоска...
 
В прошлом году за Московский код мне подарили билет на панораму 360, а жене выпал билет на одну персону в театр. Я им написал, попросил вместо билета в театр подарить билет на панораму 360. Они пошли мне навстречу и прислали билет на панорама 360. Перед этим позвонили и спросили действительно ли это так.
Так что можно попробовать ответить им на письмо с билетом, если нужны два билета куда-то на одно мероприятие. В прошлом году они были достаточно лояльны к такой просьбе и пошли навстречу.
 
Если кто-то один не пойдет в Театр на Трубной 11.06., возьму второй билет :)
 
  • Like
Реакции: 30782