Активный гражданин #2

Нужен билет в Театр на Трубной на 10.06 Час тишины. Если кто не пойдет, поменялся бы на что-нибудь.
 
  • Like
Реакции: 30782
Добрый день! Это нормально. Я в трех библиотеках сама лазила по стеллажам со стремянкой. В одной книгу нашла, в двух других книги не было. Это же Вам надо, а не библиотекарям.
Повезло, что стремянку не пришлось из дома тащить :wassat:
 
А как это происходит, что 25 книг принимают. У меня всего 4 принято и не проверяют. Одного экзюпнри только проверяют остальное месяц весит уже
Принято по каким заданиям? По первому: тестированию? А вы сколько книг вообще отправили и в какие сроки?

Для понимания, первые 10 книг я на тестирование отправила на второй день марафона. За первую неделю я отправила на проверку 23 книги. Проверяли очень долго. И опять, какие- то блоками по 5-6 книг за раз, какие-то с трудом и по 1-2. Конкретно последнюю, я отправляла в районе 8 мая, мне ее отклонили. И я повторно отправила ее сразу сов семи скринами, и написала в службу поддержки с просьбой учесть задание. Вчера они написали, мол, выполни заданьку повторно. А сегодня зачли. По факту мне у половины не проверили экзамен. Сижу жду, чтобы успеть сделать третье по вопросам.

Но самое главное, 25 книг прошли первое задание. Уряяя!!!! А остальное уже самое лёгкое. Это не по всей Москве сайгаком скакать по библиотекам и в ночи сторожить брони на Мос.ру.
 
Последнее редактирование:
Принято по каким заданиям? По первому: тестированию? А вы сколько книг вообще отправили и в какие сроки?

Для понимание, первые 10 книг я на тестирование отправила на второй день марафона. За первую неделю я отправила на проверку 23 книги. Проверяли очень долго. И опять, какие- то блоками по 5-6 книг за раз, какие-то с трудом и по 1-2. Конкретно последнюю, я отправляла в районе 8 мая, мне ее отклонили. И я повторно отправила ее сразу сов семи скринами, и написала в службу поддержки с просьбой учесть задание. Вчера они написали, мол, выполни заданьку повторно. А сегодня зачли. По факту мне у половины не проверили экзамен. Сижу жду, чтобы успеть сделать третье по вопросам.

Но самое главное, 25 книг прошли первое задание. Уряяя!!!! А остальное уже самое лёгкое. Это не по всей Москве сайгаком скакать по библиотекам и в ночи сторожить брони на Мос.ру.
Читаю вас и не перестаю удивляться-везде учавствуете, всё успеваете. Похоже вы живете активным гражданином и других забот и дел нет от слова совсем.
 
karmawka, здорово! Рада за вас ! Тоже жду, когда все мои книги зачтут бронирование.
Вот не могут люди разделить приятные эмоции, обязательно подъебнуть 🤐
 
Экзамены 25-ти книг приняты!😍
Дело за вопросами - пока приняты только по 7-ми книгам. Жаль, что мероприятия по 3-м из них недоступны (Планета людей, Судьба человека, Записки охотника).:( У кого-нибудь, кто прошёл все этапы, доступны по этим книгам мероприятия?
 
Экзамены 25-ти книг приняты!😍
Дело за вопросами - пока приняты только по 7-ми книгам. Жаль, что мероприятия по 3-м из них недоступны (Планета людей, Судьба человека, Записки охотника).:( У кого-нибудь, кто прошёл все этапы, доступны по этим книгам мероприятия?
У меня недоступны,тоже по ним давно все прошла
 
  • Like
Реакции: karmawka и coschka
Экзамены 25-ти книг приняты!😍
Дело за вопросами - пока приняты только по 7-ми книгам. Жаль, что мероприятия по 3-м из них недоступны (Планета людей, Судьба человека, Записки охотника).:( У кого-нибудь, кто прошёл все этапы, доступны по этим книгам мероприятия?
они доступны. но регистрация закрыта. или уже много народу зарегистрировалось или не открывали.
 
  • Like
Реакции: karmawka и coschka
У меня недоступны,тоже по ним давно все прошла
Значит, эта какая-то системная ошибка! Только по этим книгам нет доступа, или ещё по каким-то? Думаю, по каким книгам тогда в первую очередь писать вопросы! :)
 
Последнее редактирование:
Значит, эта какая-то системная ошибка! Только по этим книгам нет доступа, или ещё по каким-то? Думаю, по каким книгам тогда в первую очередь тогда писать вопросы! :)
Я ни на какое не собираюсь,просто посмотрела именно эти- пишет недоступно
Какие то видела,можно регистрироваться
Но я не пойду,тем более,моя библиотека не участвует в этом
Я какие посмотрела мероприятия - нигде ее в списках нет
 
  • Like
Реакции: karmawka и coschka
У меня висит 214 заданий по библиотекам
 

Вложения

  • screen-15.09.08[04.06.2024].png
    screen-15.09.08[04.06.2024].png
    26,5 KB · Просмотры: 69
  • Wow
Реакции: karmawka и coschka
они доступны. но регистрация закрыта. или уже много народу зарегистрировалось или не открывали.
Если у вас доступны, тогда не системная ошибка! Всё это странно🤨 Я-то зарегистрировалась на мероприятия, а взять в работу не могу!
Если у вас есть возможность взять в работу, то вы можете пойти и на месте зарегистрироваться. Так многие делали в первом этапе марафона. Хотя некоторые библиотекари отказывали, тоже такое было. Но, попытка - не пытка! Сама так попробую по некоторым книгам, на какие не смогу зарегистрироваться! Главное, чтобы можно было взять в работу!
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Это даааа. На Вавилова мне в трубку библиотекарь ныла, что нас много, а она одна... ни одной брони мне не нашла, а ведь там точно эти книги были... Намекнула мне, что могу сама приехать и поискать.
я сама приезжала, искала, но того же Тургенева стоит 20 книг - а по брони они все не проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в ЦАО прям душки работают! 🥰 очень приятно было даже просто пообщаться!!! 🥰
я даже купила коробку чоко пай одной приятной девушке. Которая при моем втором визите - увидела меня в окно, достала книги из брони и сразу мне попыталась отдать, даже не отмечая:).
 
Если у вас доступны, тогда не системная ошибка! Всё это странно🤨 Я-то зарегистрировалась на мероприятия, а взять в работу не могу!
Если у вас есть возможность взять в работу, то вы можете пойти и на месте зарегистрироваться. Так многие делали в первом этапе марафона. Хотя некоторые библиотекари отказывали, тоже такое было. Но, попытка - не пытка! Сама так попробую по некоторым книгам, на какие не смогу зарегистрироваться! Главное, чтобы можно было взять в работу!
из перечисленных - по Судьбе человека доступен, остальные не сделаны.
по сделанным - доступны все
мне ехать достаточно далеко и я могу только в выходные, так что вряд ли поеду даже при открытой регистрации (без - точно не поеду)
 
  • Like
Реакции: coschka