Активный гражданин #2

Интересно, если не отвечать на письмо от Московского кода, они поменяют подарок? Или он сгорит?
У меня Лужники ( не интересно), у мужа музеи Царицыно, а дочь только сегодня в спаме нашла письмо с просьбой подтвердить почту, подтвердила, но поздно уже, наверное.
А я в театр билет хотела...
 
  • Wow
Реакции: karmawka
В награду за диктант?
Да, сейчас рассылают подарки.

Всем в театр на Малой Ордынке раздали билеты на самые крайние места последних рядов партера? Судя по наличию в продаже билетов, нам раздали самый неликвид.
Интересно, по какому принципу распределяли билеты. Рандом?
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Да, сейчас рассылают подарки.

Всем в театр на Малой Ордынке раздали билеты на самые крайние места последних рядов партера? Судя по наличию в продаже билетов, нам раздали самый неликвид.
Интересно, по какому принципу распределяли билеты. Рандом?
У нас из 3 победителей никому пока письмо с призом не пришло, хотя на почту сразу откликалась. А билеты именные, или можно передать?
 
Заавиииисть, это все зависит!🤭

А я на такие мелочные детские подначки не ведусь! 🤣 Спасибо Вам за поддержку🫂 💖💞💖 иногда мне кажется, что основной движ проходит где то очень сильно далеко от меня... 🤭
Чему завидовать, что ваш смысл жизни собрать всё бонусы? Мне вас просто жаль.
 
Откликнитесь те кому зачли задание ВДНХ сквозь время..ъ
Есть смысл делать или отклоняют?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Лика22
У нас из 3 победителей никому пока письмо с призом не пришло, хотя на почту сразу откликалась. А билеты именные, или можно передать?
Обычный билет. Не именной.

Судя по отпискам форумчан, тем, кому первей выслали подарок - самые приличные билеты. Далее - похуже и хуже. То есть рассылка началась с наиболее приличных билетов и заканчивается на дешевых/невостребованных билетах.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Similla
Как быстро проверили брони книг.
Драйзер от 30, Любовь во время чумы Маркеса от 2 июня и уже готовы.
А вопросы по Учителю уже4 дня болтаются
 
Дамы и Господа! Было бы не плохо если ваши личные разборки прекратились бы!
То у модераторов нервы не железные и они могут, совершенно случайно, начать всех банить;)
 
Скрипт бы кто-нибудь написал, а то там писец, без него все пальцы сотрёшь.
Постарался вычленить начало и конец по ссылкам для оценки площадок и мероприятий.
Судя по всему, начало:
и конец:
Заходите Площадки для организаторов https://go.mos.ru/ploschadki-dlya-organizatorov/?view=list , нужную площадку по фильтру/карте, нажать забронировать и в адресной строке номер площадки.
 
Дамы и Господа! Было бы не плохо если ваши личные разборки прекратились бы!
То у модераторов нервы не железные и они могут, совершенно случайно, начать всех банить;)
Олег, Вы любитель Булгакова?
 
  • Wow
Реакции: oleh2bis
Сейчас буду сдавать Андреева"дневник сатаны" в 204 библиотеку-кременчугская 22.
 
  • Like
Реакции: Similla
Как быстро проверили брони книг.
Драйзер от 30, Любовь во время чумы Маркеса от 2 июня и уже готовы.
А вопросы по Учителю уже4 дня болтаются
Вам повезло. У меня обе книги Гюго, которые отклонили, хотя и были на руках, и которые были в тот же день отправлены на повторное бронирование, до сих пор не проверили.
 
499 заданий о Пешеходных переходах в ГЗ
 
  • Haha
Реакции: Vladimirovna3005
а дочь только сегодня в спаме нашла письмо с просьбой подтвердить почту, подтвердила, но поздно уже, наверное.
Тоже нашел сегодня пару писем в спаме. Подтвердил почту, поглядим будет приз или нет. В принципе времени не так много с 28 мая прошло, сомневаюсь что все подтвердили им почту в первый день.
 
  • Like
Реакции: Similla
Кому то нужно? Есть ещё посещение Третьяковки.
 

Вложения

  • Screenshot_20240604_160912_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20240604_160912_com.google.android.gm.jpg
    82,9 KB · Просмотры: 132