Активный гражданин #2



  • Sad
Реакции: Лика22
Конкретно, мой билет 2500. Я бы сама с радостью сходила, люблю Захарову и Стебунова. Но увы, уже уеду.
Я писала про самые последние ряды партера и самые крайние. У вас такой билет? За 2500 места получше. И дело не в цене, а месте.
 
Я писала про самые последние ряды партера и самые крайние. У вас такой билет? За 2500 места получше. И дело не в цене, а месте.
у меня 9 ряд почти серединка
 
Ура! Волновалась за взятых и сданных сразу же Ремарка, Маркеса и Платонова - зачли родненьких! А "Труженики моря" висят еще, но книга на руках. И зачли Булгакова "Морфий", - я брала книгу по рекомендации форумчанина "Записки на манжетах" и зачли)
 
Офигеть у Сукачеква билеты
 

Вложения

  • Screenshot_20240604_164107_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240604_164107_com.android.chrome.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: Кийяя
Здравствуйте!
Благодарим Вас за участие в седьмом интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код».
Дарим Вам код на посещение кинотеатра «Художественный».
Код действует на приобретение 1 билета в «Большой зал» кинотеатра до 1 сентября 2024г. включительно.
Воспользоваться им возможно только на сайте кинотеатра: https://cinema1909.ru/
лучше бы театр....
 
Здравствуйте!
Благодарим Вас за участие в седьмом интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код».
Дарим Вам код на посещение кинотеатра «Художественный».
Код действует на приобретение 1 билета в «Большой зал» кинотеатра до 1 сентября 2024г. включительно.
Воспользоваться им возможно только на сайте кинотеатра: https://cinema1909.ru/
лучше бы театр....
Могу поменяться на театр на малой ордынке)
 
Дарим Вам посещение постоянной экспозиции в Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева.

Итого - 390р 🤦🏻‍♀️
 
Вопросы прям пачками принимают - Долина, Вертер, Приговоренный, и бонусом Фаустутса 2х недельной давности
прям все за 10-15 минут
 
18 книг полность сделаны😜 На десяток мероприятий записалась)) Беру отпуск от активностей🤣

Жду билет в театр за экзамен😜 культурно отдыхать желаю))
 
17 циклов. +
4 в стадии вопросов
2 экзамена
2 не даются (Чума и Сатана)

На мероприятия не пойду. Код пока не отписался, но и в тот раз была вторая волна на пару дней позже

Ох нихренаж себе)))
 

Вложения

  • Screenshot_20240604_174709.jpg
    Screenshot_20240604_174709.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 170
17 циклов. +
4 в стадии вопросов
2 экзамена
2 не даются (Чума и Сатана)

На мероприятия не пойду. Код пока не отписался, но и в тот раз была вторая волна на пару дней позже

Ох нихренаж себе)))
То есть зачли больше 10 в этом этапе?
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot