Активный гражданин #2

Да что ж вас заклинило на разных аудиториях?
Я, например, взяла 4 лекции друг за другом в одной аудитории.
С чего вы решили, что люди в разных брали? 😱
Ну или их было критически мало , большойй зал 643 места! явно не 600 заданий было(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброй всем субботы! Явилась я на лекции. Хорошо, что заранее зарегистрировалась 😊, на входе ФИО спрашивают и блокнот с ручкой вручают. Может без регистрации тоже бы пустили, только без блокнота, наверное))
А задания успели взять? я нет((
 


Ну или их было критически мало , большойй зал 643 места! явно не 600 заданий было(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А задания успели взять? я нет((
В большой зал было по 100 мест. В малый не знаю.
 
Жёстко! Я бы не дала так сделать) Ничего, что вы потратили время, силы, возможно, деньги на проезд, чтобы приехать в библиотеку? И это не ваша вина, что книг нет.
Безусловно!
Хватаешь воздух в шоке и думаешь, что делать с таким отношением? К слову, была мысль про техподдержку, но из-за отмены пропало любое упоминание из ГЗ, словно не было у меня его вообще, ни скрин сделать, ни написать жалобу в техподдержку - ничего. Шок. В другой библиотеке позже рассказали, должны в таких случаях сразу выполненным отметить в первой библиотеке, а ещё могли любую книжку дать.
 
Пришла на финансовую грамотность без заданий в работе, отсидела одну лекцию, пора и честь знать. За прохождение квиза дают то ли футболку, то ли свитшот, и его не дали 😅
 
Пришла на финансовую грамотность без заданий в работе, отсидела одну лекцию, пора и честь знать. За прохождение квиза дают то ли футболку, то ли свитшот, и его не дали 😅
Мне дали блокнот, передо мной чуть ли не фитнес-браслеты давали. Футболкой покрутили перед носом
 
  • Like
Реакции: Atip
Пришла на финансовую грамотность без заданий в работе, отсидела одну лекцию, пора и честь знать. За прохождение квиза дают то ли футболку, то ли свитшот, и его не дали 😅
Было интересно на лекции, пригодится что-то из услышанного для жизни или там больше ранее известные вещи?
На будущее думаю, стоит ли сходить? Всё хочу послушать эту тему лекции, но ни разу так и не удалось доехать, что-то отвлекает.
 
Последнее редактирование:
Да сразу было понятно что там люди сами себе баллы зарабатывают, даже если кто-то и ловит сутками у компа или по скрипту, основа там библиотекари и их ферма)
Ну это же тоже самое что уценки и большие распродажи в пятерках и лентах и т.д., вы приходите с утра в надежде урвать, а там уже спокойно работники за кассой тележки спрятали или их родня готовое пробивает. Когда у нас было по другому?
Ну, конечно, не все сотрудники/библиотекари в той схеме. Когда проходил марафон, много общались, были и адекватные очень душевные люди! Очень приятно с ними было поговорить и обсудить книги))) Были и те, которые явно не понимали ни-че-го...
 
  • Like
Реакции: Atip
Было интересно, пригодится что-то из услышанного или там больше ранее известные вещи?
На будущее думаю, стоит ли сходить? Всё хочу послушать эту тему лекции, но ни разу на так и не удалось доехать, что-то отвлекает.
Вот честно, я ничего нового и интересного пока не услышала, а уже третья лекция началась)). Но мне и лет уже много, соответственно и знаний. Но в моём случае знания финансовые не всегда приводят к правильным действиям
 
  • Like
Реакции: Atip
Было интересно на лекции, пригодится что-то из услышанного или там больше ранее известные вещи?
На будущее думаю, стоит ли сходить? Всё хочу послушать эту тему лекции, но ни разу на так и не удалось доехать, что-то отвлекает.
Я послушала лекцию в большом зале о планировании семейного бюджета и прививанию финансовой грамотности детям. Удивила статистика (разводов, агитация к инвестированию и накоплению с 20ти лет). В целом было интересно, но не так, чтобы что-то супер новое
 
  • Like
Реакции: Atip
Пришла на финансовую грамотность без заданий в работе, отсидела одну лекцию, пора и честь знать. За прохождение квиза дают то ли футболку, то ли свитшот, и его не дали 😅
И правильно сделали, лекции скучные! Чисто из-за баллов продолжаю сидеть😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ в зале продолжает растворяться, вот фото перед первой и перед третьей лекцией
 

Вложения

  • IMG_20240928_134924_949.jpg
    IMG_20240928_134924_949.jpg
    2 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20240928_150352_150.jpg
    IMG_20240928_150352_150.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: gpammm, Atip и tory248
  • Like
Реакции: Atip и tory248
И правильно сделали, лекции скучные! Чисто из-за баллов продолжаю сидеть😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ в зале продолжает растворяться, вот фото перед первой и перед третьей лекцией
это зал 600 мест?
 
Или паспорта участников с печатями и призами: тоже залы были бы битком
ну если организаторы наивные .... что с них взять то! думать воо бще не умеют ни как подарки в зарядье раздапвать ни как 100 мест в зал с 600 местами давать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

643 места! должны по ижее 700 мест дать, кто то заболел, кто то проспал! кто то ушел
 
Сейчас мелькнул Бизнес на маркет-плейсах, который в 15:00 закончился. Ни себе, ни людям 🤣
 
  • Like
Реакции: НатальяС и Kate777
Была в малом зале,свободных мест полно. Лекцию взяла только одну. Предпоследний слайд специально для ГЗ повторяют))