Активный гражданин #2

Опять про помойки. Как в старые добрые времена расцвета форума
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Если вы считаете, что исчезли из-за меня, то придется вас разочаровать. Я к этому не имею ровным счётом никакого отношения.
А форум, как я уже говорила, действительно превращается в полную ерунду. И это мое мнение. Никому не навязываю. Что касается здоровья. Увы, все могут получить травму. И я как-то здесь тоже писала о таком. Здоровья всем болеющим.
Не стоит переживать так за кумиров. Они сами с усами )
А некоторые вещи все равно лучше обсуждать в личке или убирать под хайд.
Я не переживаю за кумиров, я сюда вообще пришла восполнить баллы, которые урезали за реферальную программу) И пока кроме зимних ёлок ничего не найду для себя никак, но про миллионеров, таскающих книги в библиотеки, читаю с восторгом)))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Разбавлю флуд...

На днях с интересом прочитал дискуссию, развернувшуюся на форуме на тему магазина Дикси, заказов в нем и способах "защиты прав потребителей" при возникновении неприятных коллизий)))
Не стал принимать участие в сраче, дабы не выглядеть в собственных глазах персонажем из серии "Пастернака не читал в Дикси никогда заказов не делал, но осуждаю...".
В итоге, несмотря на идиосинкразию к данному магазину, решил эксперимента ради на своей шкуре проверить как обстоят дела в реальности. (На самом деле, увидел на витрине мороженое, которое мне давно рекомендовали попробовать, и решил совместить приятное с полезным :)).
В сухом остатке - заказ на доставку с 10 до 12, в течение этого времени постоянные звонки с жалобами "не могу найти товар" (из 6 позиций последовательно не оказалось в наличии как минимум трех, предложенные замены тоже то ли нашлись, то ли нет. Потом звонить перестали, видимо ничего не нашли 🤣), после моего обращения о задержке доставки заказ тупо отменили без какого-либо уведомления. Сертификат, естественно, сгорел (из принципа пошел в магазин, чтобы его проверить), деньги, правда, вернулись на следующий день. В Спортлото службу поддержки ГЗ и в Дикси написал, посмотрим, что ответят...

В общем, пока что могу констатировать, что если рассудок и жизнь деньги, нервы и время дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот заказов в Дикси!
А я, в свою очередь, для чистоты эксперимента попробую наступить на эти грабли еще раз))) Причем ради разнообразия и первопроходства где-нибудь в Подмосковье, а то в московских магазинах, на мой взгляд, развелось слишком много "высококвалифицированных специалистов", косячащих не из корыстных интересов, а по состоянию души ;)

Кстати, вроде бы на форуме проскальзывала информация о сгоревших таким образом сертификатах, нес па?
(прошлым летом было похожее сообщение от ФИО, но чем все закончилось так и не понял...)
 
Электронные книги по второму этапу полные (не ознакомительный фрагмент, не смог проверит совпадает конец и бумажным вариантом только по книгам: Последний день приговоренного к смерти , Лунная долина, Два гусара) Надеюсь кто то успешно проедет тест и поделится верными вопросами. Да и вопросы легче будет составлять
Проверил. Все бумажные книги заканчиваются как и электронные. Только вопрос. В произведениях зарубежных писателей переводы разные. Будут ли засчитывать при составлении вопросов. Им же нужны цитаты. Или в бумажных то же переводы разные!? Может кто сверял .
 
Я не переживаю за кумиров, я сюда вообще пришла восполнить баллы, которые урезали за реферальную программу) И пока кроме зимних ёлок ничего не найду для себя никак, но про миллионеров, таскающих книги в библиотеки, читаю с восторгом)))
вот сегодня вечером расхватали библиотеки несмотря на то, что они в воскресенье уже закрыты, завтра они целый день будут закрыты, вот пища для размышления, зачем и кто это делает и кому они нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не переживаю за кумиров, я сюда вообще пришла восполнить баллы, которые урезали за реферальную программу) И пока кроме зимних ёлок ничего не найду для себя никак, но про миллионеров, таскающих книги в библиотеки, читаю с восторгом)))
а что такое реферальная программа и с чем ее едят?
 
а что такое реферальная программа и с чем ее едят?
Она уже не такая вкусная. Раньше, когда давали баллы за голосование по ссылке друга из категории новости АГ - ещё было как-то «съедобно».
 
вот сегодня вечером расхватали библиотеки несмотря на то, что они в воскресенье уже закрыты, завтра они целый день будут закрыты, вот пища для размышления, зачем и кто это делает и кому они нужны
Эта пища тут жуется не первый год, кажется уже забили и выплюнули
а что такое реферальная программа и с чем ее едят?
Раньше баллы начислили за репосты в соцсетях, потом осталось если кто-то проголосует по ссылке с полной учеткой, сейчас не знаю уже что осталось
 
вот сегодня вечером расхватали библиотеки несмотря на то, что они в воскресенье уже закрыты, завтра они целый день будут закрыты, вот пища для размышления, зачем и кто это делает и кому они нужны

а что такое реферальная программа и с чем ее едят?
Если на небе зажигаются звезды - значит это кому-нибудь нужно!
Я, например, в выходной для библиотек день люблю выщемить бесполезное задание просто ради того, чтобы ощутить себя причастным к "библиотечной мафии" 🤪

Кстати, напомню на всякий случай, что на это неделе библиотеки будут закрыты и во вторник тоже. Санитарный день и такое все...

А реферальная программа в том виде, как она была, канула в лету. Правда, с учетом ограничения в 200 баллов в день по ней, не вижу повода для расстройства...
 
Я всю мелочь на балконе храню в коробках из-под "Чистой линии" Не совсем халява, но к нашей теме относится) Просто отличные коробки)
а у меня в них цветы растут! Кстати,цветы раздаю,эти и не только ))))) отдам даром т.к. ставить некуда,тесно им у меня. кому охота традесканцию красивую,пишите в личку ))))
 

Вложения

  • IMG_1671.jpg
    IMG_1671.jpg
    347,9 KB · Просмотры: 144
  • IMG_1672.jpg
    IMG_1672.jpg
    598,7 KB · Просмотры: 139
  • IMG_1691.jpg
    IMG_1691.jpg
    467,6 KB · Просмотры: 125
  • IMG_1693.jpg
    IMG_1693.jpg
    311,2 KB · Просмотры: 113
  • IMG_1694.jpg
    IMG_1694.jpg
    517,2 KB · Просмотры: 113
  • IMG_1695.jpg
    IMG_1695.jpg
    451,5 KB · Просмотры: 147
Правда, с учетом ограничения в 200 баллов в день по ней, не вижу повода для расстройства...
Это называется зажрался )))200 баллов ежедневно, да практически за просто так не нужны, ну знаете ли )))
 
Если на небе зажигаются звезды - значит это кому-нибудь нужно!
Я, например, в выходной для библиотек день люблю выщемить бесполезное задание просто ради того, чтобы ощутить себя причастным к "библиотечной мафии" 🤪

Кстати, напомню на всякий случай, что на это неделе библиотеки будут закрыты и во вторник тоже. Санитарный день и такое все...

А реферальная программа в том виде, как она была, канула в лету. Правда, с учетом ограничения в 200 баллов в день по ней, не вижу повода для расстройства...
так зачем брать и не выполнять - % успеха падает в профиле, рейтинг падает, понимаю, что это пока не сказывается, но вдруг введут ограничение, что с меньше чем 70% давать не 10 заданий, а допустим одно одновременно выполнять. А 200 баллов по реферальной программе в день - это может раньше было хорошо, когда были анкеты по 20 баллов, а здесь по сравнению с заданьками по 700-1100 баллов - это ничто, даже выполнять не хочется за 360 баллов или выполняешь только, когда их рядом несколько.
 
  • Like
Реакции: karmawka и tot_eshe_kot
Я не переживаю за кумиров, я сюда вообще пришла восполнить баллы, которые урезали за реферальную программу) И пока кроме зимних ёлок ничего не найду для себя никак, но про миллионеров, таскающих книги в библиотеки, читаю с восторгом)))
Кстати, стало интересно, а на форуме есть балловые миллионеры? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

... но вдруг введут ограничение, что с меньше чем 70% давать не 10 заданий, а допустим одно одновременно выполнять.
Полагаю, что мысли об этом терзают всех участников форума, имеющих больше одного акка, и значительную часть остальных...
А 200 баллов по реферальной программе в день - это может раньше было хорошо, когда были анкеты по 20 баллов, а здесь по сравнению с заданьками по 700-1100 баллов - это ничто, даже выполнять не хочется за 360 баллов или выполняешь только, когда их рядом несколько.
Факт!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Fallout и tot_eshe_kot
У меня отклонили честно забронированную книгу из подборки. Делала много фото со всеми печатями. Отправила письмо в поддержку, но ответили, что рассматривать будут в течение месяца. И получается, что даже если баллы в итоге начислят, то цикл будет не выполнен?
Странно, Не через очередь?
 
Жаль не успела я на батарейки. Они у меня специально лежат,копятся ради конкурсов различных. Без конкурсов не сдаю,выжидаю.
Ещё было както когда пластиковые карты надо было сдавать (не ГЗ а просто конкурс типа избавляйся от пластика) у меня ненужных мало т.к. я всеми пластиковыми пользуюсь. но есть несколько заблоченных.... Вот досих пор тоже держу. жду чтоб опять както простимулировали это )))
Крышки от колы,от доброго,от гуся итд, копила-копила,но не выдержала и брату в школу отдала,фиг с ним пусть за просто так сдаёт.
 
  • Like
Реакции: Дуняша и karmawka
Кстати, стало интересно, а на форуме есть балловые миллионеры? 🤔
можно запустить анонимное голосование, сколько баллов в месяц удается заработать и по каким статьям, из того что видел, в неделю кто-то умудрился сделать 90 заданий, а у кого-то всего сделанных несколько сотен, так что солидно получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жаль не успела я на батарейки. Они у меня специально лежат,копятся ради конкурсов различных. Без конкурсов не сдаю,выжидаю.
Ещё было както когда пластиковые карты надо было сдавать (не ГЗ а просто конкурс типа избавляйся от пластика) у меня ненужных мало т.к. я всеми пластиковыми пользуюсь. но есть несколько заблоченных.... Вот досих пор тоже держу. жду чтоб опять както простимулировали это )))
Крышки от колы,от доброго,от гуся итд, копила-копила,но не выдержала и брату в школу отдала,фиг с ним пусть за просто так сдаёт.
батарейки можно один раз взять, эти задания партиями открывают для выполнения, ловите момент
 
  • Like
Реакции: karmawka и Kapibara2023
Крышки от колы,от доброго,от гуся итд, копила-копила,но не выдержала и брату в школу отдала,фиг с ним пусть за просто так сдаёт.
Крышечки от колы копили 20 лет назад ради 30 минут интернета на скорости 16-64 кБ/с? ;)
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Андрей 777
Скажите, пожалуйста, при выполнении задания «Посетить зоопарк», в ходе выполнения требуется геолокация?
поделитесь селфи со стендом манула, пожалуйста в лс
 
  • Dislike
Реакции: Auroora, skylin3 и Armourr
Кстати, стало интересно, а на форуме есть балловые миллионеры? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Полагаю, что мысли об этом терзают всех участников форума, имеющих больше одного акка, и значительную часть остальных...

Факт!
Это же сколько надо сотен тысяч лет голосовать,чтобы тут мильён набрать?🤣🤣🤣