Активный гражданин #2

А чем это не понравится? Не думаю, что человек с 14-ю акками сразу за один раз сможет перекинуть книгу на все акки. Значит он будет ходить день через день сдавать-принимать. И это ничем не отличается от того, как будут приходить разные 14 читателей и брать-сдавать.
На мой взгляд лучше один человек, чем 14 разных.
Библиотекарь же может и запутаться между этими перебросами))
 
Странно. Я в первом этапе сделала 5 циклов, затем во втором этапе 20. Они присвоили 6 этап (18 циклов). Выходит во втором этапе засчитали 13 книг, а не 10.
был период, когда успели засчитать больше 10 книг. у меня остановились на 5 уровне - было сделано 17, в первом этапе ни одной.
с тех пор зачтено 22, но уровень все еще 5й. пофиксили
 
Странно. Я в первом этапе сделала 5 циклов, затем во втором этапе 20. Они присвоили 6 этап (18 циклов). Выходит во втором этапе засчитали 13 книг, а не 10.
я написала - по правилам, специально уточнила, а как они будут считать, зависит, думаю, от человеческого фактора, если функционал позволяет
 
Странно. Я в первом этапе сделала 5 циклов, затем во втором этапе 20. Они присвоили 6 этап (18 циклов). Выходит во втором этапе засчитали 13 книг, а не 10.
Видимо из расчета, что суммарно за два этапа может быть 20 циклов. Так как с первым этапом они накосячили, дают возможность закрыть возможные 20 циклов...
 
Какое любимое увлечение Вертера? рисование
Как воспринимал Альберт Вертера? как незаурядного творческого человека
Какой подарок вручает Альберт на день рождение Вертера? бант с платья Шарлотты
Почему дворянское общество относится к Вертеру пренебрежительно? из за низкого сословного происхождения
Где и когда похоронили Вертера? в 11 часов, в месте, которое он сам для себя выбрал.
Это последняя партия мною отправленных вопросов.
я бы тоже такое не принял. Прочтите хотя бы требования к заданию.
 
Библиотекарь же может и запутаться между этими перебросами))
Не запутается. Забронировать - головняк клиента. Библиотекарю приходит заказ, он его обрабатывает и выдает. Кроме того, иметь 14 акков это надо быть очень организованным, вести учет.
А так, как только книга освобождается- она тут же бронируется кем-то. Разницы нет кем. То, что библиотекари некоторые болезненно реагируют, что книги не для чтения, ну так есть неврологи для этого.
 
Видимо из расчета, что суммарно за два этапа может быть 20 циклов. Так как с первым этапом они накосячили, дают возможность закрыть возможные 20 циклов...
у сына за первый этап - о, за второй -13 циклов ,а засчитан только 4 уровень. Напомню - 4 уровень - это 8 циклов, а 5 уровень - 12 циклов,т.е. за рамки 10 циклов в данном случае они не вышли во втором этапе
 
Последнее редактирование:
был период, когда успели засчитать больше 10 книг. у меня остановились на 5 уровне - было сделано 17, в первом этапе ни одной.
с тех пор зачтено 22, но уровень все еще 5й. пофиксили
Вот и мне походу не видать 6 уровня в этом этапе. В первом сделаны 6 циклов, во втором - 22. Эх, не стать мне "Гуру" читательского марафона :wink:
 
  • Sad
Реакции: Лика22
Я задолбался менять пароль. Может здесь прочитают. Тупые отмазки достали и логику того, что я Активный гражданин не убеждают. Какая нахер подозрительность? Бля. Сайт Активный гражданин как называется?
 

Вложения

  • Screenshot_20240617_154823_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240617_154823_com.android.chrome.jpg
    138,9 KB · Просмотры: 103
Я задолбался менять пароль. Может здесь прочитают. Тупые отмазки достали и логику того, что я Активный гражданин не убеждают. Какая нахер подозрительность? Бля. Сайт Активный гражданин как называется?
Когда восстановите пароль, посмотрите сюда
кто шарит под вашим аккаунтом и где
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у сына за первый этап - о, за второй -13 циклов ,а засчитан только 4 уровень. Напомню - 4 уровень - это 8 циклов, а 5 уровень - 12 циклов,т.е. за рамки 10 циклов в данном случае они не вышли во втором этапе
зависит от даты, когда был присвоен уровень. удачно прокатило только у самых первых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и мне походу не видать 6 уровня в этом этапе. В первом сделаны 6 циклов, во втором - 22. Эх, не стать мне "Гуру" читательского марафона :wink:
если до сих пор не повысили, то уже ничего не поможет)
я только на 4й претендовала) а получила чуть больше)
 
Мне начислили 300 баллов за активное лето сегодня в 14:02
 
Когда восстановите пароль, посмотрите сюда
кто шарит под вашим аккаунтом и где
---------Двойное сообщение соединено: ---------


зависит от даты, когда был присвоен уровень. удачно прокатило только у самых первых
ну да, 4 ему дали неделю назад
 
Когда восстановите пароль, посмотрите сюда
кто шарит под вашим аккаунтом и где
---------Двойное сообщение соединено: ---------


зависит от даты, когда был присвоен уровень. удачно прокатило только у самых первых
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если до сих пор не повысили, то уже ничего не поможет)
я только на 4й претендовала) а получила чуть больше)
Спасибо, но кроме меня ничего подозрительного не нашёл
 
Давеча решил добить остатки своих баллов промами на АЗС. Приехал, начал заправку, дошло до 5л и остановилось. Кассирша говорит, ой а я 5л ввела, вместо 10, теперь ничего нельзя сделать. Второй купон сделаю на 10л. Спрашиваю, вы нормальная у меня купон на 10л, вы мне 5л дали. В итоге дозаправила с претензиями, что купоны АГ всегда были по 5л и руководство приказало дозаправить остаток за ее счёт. Я что-то пропустил, есть купоны АГ на 5л?
И ещё вопрос
 
  • Wow
Реакции: ly4ikke
  • Like
Реакции: ТИК и Андрей 777
Я задолбался менять пароль. Может здесь прочитают. Тупые отмазки достали и логику того, что я Активный гражданин не убеждают. Какая нахер подозрительность? Бля. Сайт Активный гражданин как называется?
полностью с вами согласен.. тоже задолбался.. уже лишний раз боюсь переключаться между учетками даже в разных браузерах... не поймешь из-за чего такое прилетает, то из-за одного, то из-за второго
 
  • Like
Реакции: Синица