Активный гражданин #2

Наоборот отличный стал форум) Не всё же про 50 квартир и поездки по библиотекам от скуки и прокуратуру, начисляющую баллы по первому свистку читать)))
Кому что нравится.
Про 50 квартир не так уж часто писали. И про поездки от скуки по библиотекам тоже. Зато сейчас, исключительно на мой взгляд, перебор с другой (не очень нужной) информацией.
 
Там плед предлагали, только не помню какой, может и новогодний) Но очень были строгие условия, типа, у меня примут все вопросы по всем книгам, и тогда я вам плед)))
за новогодний я не согласна))) он фуфло, а у меня вопросы проверенные)))
что, конечно, не гарантирует, что их примут второй раз))
зато они точно без сисек, геморроя и санта-барбары)
 
за новогодний я не согласна))) он фуфло, а у меня вопросы проверенные)))
что, конечно, не гарантирует, что их примут второй раз))
Да пусть хоть раз сами попробуют, а то там те, кто готовыми ответами в последний день первого этапа пытался воспользоваться, не могли даже понять, это экзамен или вопросы)))
А по Вашему колену - связка сама должна восстановиться?( Я мениск рвала, сам не вырос новый)))
 
Да пусть хоть раз сами попробуют, а то там те, кто готовыми ответами в последний день первого этапа пытался воспользоваться, не могли даже понять, это экзамен или вопросы)))
А по Вашему колену - связка сама должна восстановиться?( Я мениск рвала, сам не вырос новый)))
Тем хуже для них - придется с нуля разбираться)

Да, разрыв небольшой, но для человека, который в основном передвигается пешком, даже такая травма существенна. В первые дни я ботинок надевала и снимала, сидя на полу и вытянув ногу. Сейчас уже ношу мягкий наколенник, все еще не могу упираться коленом во что-то, а если запнусь - то дико сводит всю ногу. Но ходить в горизонтальной плоскости я могу почти с той же скоростью. Главное - избегать выбоин и порожков. Это моя слабость. Вот бегать пока еще не могу.
Связка новая тоже не отрастет)) я надеюсь восстановиться хотя бы к осени. Зимой тяжело будет по снегу, да и обувь прибавит в весе
 
Люди! Если вы кому-то помогли, не расстраивайтесь. Помните, как в мультике говорили? "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт, добром к тебе вернется".
Кстати, мне одной кажется, что форум в какую-то хрень превращается?
Да уже превратился. Реально читать невозможно. На 1 умного человека - 10 тупых куриц с не менее тупыми вопросами как под копирку. А дама, которая ввела в обиход слово "заданьки" - это вообще нечто. Интересно из какого колхоза она в Москву приехала. Превратили вполне интересный фррум интеллигентных людей в курятник. "Ой, ай, я вся такая воздушная и вообще ОГНИЩЕ". Тьфу, блин курица она, а не огнище).
 
А если совсем серьезно.
Реально по сто раз задаются одни и те же вопросы. То есть некоторые люди даже не пытаются что-то найти сами. Найти ответы на многое достаточно просто и здесь, и в интернете.
И ещё. Мне кажется, кое-какие обсуждения все же лучше перенести в личку. Потому что вместо 50 квартир теперь есть посты, которые вообще никакого отношения к теме не имеют.
 
Как найти в дзене составление вопросов по книгам ,можно ссылку. Книги взяты и сразу сданы т.к приезжала из далека возможности ехать назад нет, осталась без книг на руках.
Если кто то может помочь с вопросами буду благодарна, в первом этапе помогала неоднократно сама😔
Спросите у друзей и соседей, у многих эти книги есть в домашней библиотеке с советских времён
 
Можно хотя бы так: "рюкзак отзывы". Искать в этом форуме.
Danngo очень обстоятельный и подробный отзыв писала про многострадальный рюкзак и удаление надписи, может поделится с новорегами, которые " ну я чё должна сама искать что ли")))
 
  • Like
Реакции: karmawka
Пупа написать) А куда сообщения исчезли, а хотя да, форум уже не тот)))
Сообщения затерли неведомые нам силы))

Да, форум не торт. Совсем другое дело - каждый раз поновой собачиться из-за того, что кто-то книжки из библиотеки упер. Со взаимными оскорблениями по сабжу. А все ответы под хайд на пару лет регистрации и не менее 500 сообщений.
 
А если совсем серьезно.
Реально по сто раз задаются одни и те же вопросы. То есть некоторые люди даже не пытаются что-то найти сами. Найти ответы на многое достаточно просто и здесь, и в интернете.
И ещё. Мне кажется, кое-какие обсуждения все же лучше перенести в личку. Потому что вместо 50 квартир теперь есть посты, которые вообще никакого отношения к теме не имеют.
Игнорировать бы всех этих альтернативно одаренных с вопросами "где взять вопросы", они бы тогда сами отсеялись. А пока им будут разжевывать, куда и как мышкой ткнуть и ответы по первому требованию пачками выкладывать, так эта помойка живое общение только расцветать будет.
 
А я сейчас как раз составляю вопросы, книг вокруг стопки и подумалось, что ГЗ явно не предполагало такого "стахановского" движения.
Думали, видимо, что народ выберет 10 книг, которые идут в зачёт, и успокоится.
А тут все настроены на максимум, на 25 циклов, и так бодро включились, что им бедным сколько работы прибавилось.
Кажется мне, что на 3 этапе, вновь будут какие-то новшества.
А пока неспешно принимают бронирование - типа "вы же прочитать должны", на это мы и даём 14 дней.
 
Игнорировать бы всех этих альтернативно одаренных с вопросами "где взять вопросы", они бы тогда сами отсеялись. А пока им будут разжевывать, куда и как мышкой ткнуть и ответы по первому требованию пачками выкладывать, так эта помойка живое общение только расцветать будет.
Есть такое дело. Часто по сообщениям видно, когда человек действительно не смог найти ответ на свой вопрос, а когда хочет получить все просто так, ничего не делая.
 
Сообщения затерли неведомые нам силы))

Да, форум не торт. Совсем другое дело - каждый раз поновой собачиться из-за того, что кто-то книжки из библиотеки упер. Со взаимными оскорблениями по сабжу. А все ответы под хайд на пару лет регистрации и не менее 500 сообщений.
Ну я может туплю, но живые и человечные обсуждения здоровья и путешествий исчезли) Видимо на радость тем, кто " на жизнь не жалуется") Но мы обсудили и здоровье коленей и поездки, поэтому всё отлично, хотя "форум превратился в хрень")
 
  • Haha
Реакции: Fallout
А я сейчас как раз составляю вопросы, книг вокруг стопки и подумалось, что ГЗ явно не предполагало такого "стахановского" движения.
Думали, видимо, что народ выберет 10 книг, которые идут в зачёт, и успокоится.
А тут все настроены на максимум, на 25 циклов, и так бодро включились, что им бедным сколько работы прибавилось.
Кажется мне, что на 3 этапе, вновь будут какие-то новшества.
А пока неспешно принимают бронирование - типа "вы же прочитать должны", на это мы и даём 14 дней.
Я себе 11 взяла,куда мне 25? Всё равно не прочту
2 гусара до сих пор вопросы не приняли,висят (((
Не хотят проверять
 
А я сейчас как раз составляю вопросы, книг вокруг стопки и подумалось, что ГЗ явно не предполагало такого "стахановского" движения.
Думали, видимо, что народ выберет 10 книг, которые идут в зачёт, и успокоится.
А тут все настроены на максимум, на 25 циклов, и так бодро включились, что им бедным сколько работы прибавилось.
Кажется мне, что на 3 этапе, вновь будут какие-то новшества.
А пока неспешно принимают бронирование - типа "вы же прочитать должны", на это мы и даём 14 дней.
Зато теперь они могут бодро отчитаться о привлечении внимания к библиотекам. Тут же главное - цифры, а не то, читают эти книги или нет.
Кто-то под шумок обновит фонд.

Не думаю, что всем нужны именно 25 книг. Кому-то удается взять 20 под боком, кто-то по 3-4 может урвать, но общий кипеш создает впечатление, что их гораздо больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я может туплю, но живые и человечные обсуждения здоровья и путешествий исчезли) Видимо на радость тем, кто " на жизнь не жалуется") Но мы обсудили и здоровье коленей и поездки, поэтому всё отлично, хотя "форум превратился в хрень")
Главное, что мы помним, что это было)) приятное разнообразие)
 
Ну я может туплю, но живые и человечные обсуждения здоровья и путешествий исчезли) Видимо на радость тем, кто " на жизнь не жалуется") Но мы обсудили и здоровье коленей и поездки, поэтому всё отлично, хотя "форум превратился в хрень")
Если вы считаете, что исчезли из-за меня, то придется вас разочаровать. Я к этому не имею ровным счётом никакого отношения.
А форум, как я уже говорила, действительно превращается в полную ерунду. И это мое мнение. Никому не навязываю. Что касается здоровья. Увы, все могут получить травму. И я как-то здесь тоже писала о таком. Здоровья всем болеющим.
Не стоит переживать так за кумиров. Они сами с усами )
А некоторые вещи все равно лучше обсуждать в личке или убирать под хайд.