Активный гражданин #2

Аааа. Я не так поняла 🫣 я бумала надо продержать книгу не менее 30 дней на руках и сдать только тогда... ну е мое...))))

Спасибо большое за разъяснение!
держать ее у себя не нужно) главное, чтобы задание было сделано в тот же день, как была взята книга
 
  • Like
Реакции: olssa и karmawka
В прошлом году его делал. Может из за этого?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
держать ее у себя не нужно) главное, чтобы задание было сделано в тот же день, как была взята книга
У меня на руках была книга, которую я читал (не из марафона и без брони) и не собирался сдавать. Сделал скрин с ID, зашёл в ближайшую библиотеку, отметил точку и отправил. Всё приняли.
 
Я обычно 3 фото делаю. Обложки, там где печать библиотеки в начале книги и в конце штрихкод.
я тоже так стала делать ( еще в 1 этапе), когда увидела здесь отзывы, что реально забронированные книги отклоняют
 
  • Like
Реакции: Ильмар
У меня на руках была книга, которую я читал (не из марафона и без брони) и не собирался сдавать. Сделал скрин с ID, зашёл в ближайшую библиотеку, отметил точку и отправил. Всё приняли.
Про 30 дней написано в условиях.
Вопрос был - нужно ли ее у себя все это время держать
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Книги можно получить сфотографировать и отдать сразу в библиотеку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и где там написано "сдать через 30 дней"? Нужен скриншот, на котором видно, что сдача книги будет через 30 дней.
Все что нужно для выполнения, взять любую книгу, абсолютно любую, определить местоположение в отчете, сделать скрин из МойID (где будет виден номер читательского билета и дата сдачи книги), прикрепить скрин, расставить галочки в вопросах и все.
Все же предельно понятно написано в условиях 🤦🏻‍♂️
Скрин такой нужен
Снимок с геоточкой только определить геолокацию, фото не нужно?
 
  • Dislike
Реакции: Armourr и tigrik
Книги можно получить сфотографировать и отдать сразу в библиотеку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Снимок с геоточкой только определить геолокацию, фото не нужно?
Нет, а для чего это фото. Если главная задача, это бронь книги.
 
  • Like
Реакции: irinafunt
Да, разберутся они с этими заданиями сами. Как там в Калининграде?
Жарко)) солнце во всю припекает)
Дышится легко и гулять приятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

З.Ы. Бабушка Марта)))
 

Вложения

  • 20240525_195738.jpg
    20240525_195738.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 152
  • 20240525_184447.jpg
    20240525_184447.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 91
  • 20240525_140346.jpg
    20240525_140346.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 146
  • 20240526_133007.jpg
    20240526_133007.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 123
  • 20240526_132540.jpg
    20240526_132540.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
По батарейкам? Я тоже делала в прошлом году, смогла взять позавчера. Дочь сегодня не смогла, видимо, места закончились.
Очень интересно как там все устроено с лимитами
 
Оформила за баллы детям билеты на Остров мечты. И вот думаю, можно ли их одних отправить? Там не спрашивают данные личного кабинета? Помню писали про прогулки на автобусах, что там могут спросить, надеюсь, здесь нет
 
Оформила за баллы детям билеты на Остров мечты. И вот думаю, можно ли их одних отправить? Там не спрашивают данные личного кабинета? Помню писали про прогулки на автобусах, что там могут спросить, надеюсь, здесь нет
Если им есть 14 лет - можно. Данные из личного кабинета не спрашивают.

Из правил посещения:
Детям до 14 лет вход на территорию парка разрешен только в сопровождении лица, достигшего 18 лет. Дети, достигшие 14 летнего возраста, могут пройти на территорию парка только при предъявлении документа, подтверждающего возраст.
 
Если им есть 14 лет - можно. Данные из личного кабинета не спрашивают.

Из правил посещения:
Детям до 14 лет вход на территорию парка разрешен только в сопровождении лица, достигшего 18 лет. Дети, достигшие 14 летнего возраста, могут пройти на территорию парка только при предъявлении документа, подтверждающего возраст.
Спасибо, как раз 14 и 17
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если им есть 14 лет - можно. Данные из личного кабинета не спрашивают.

Из правил посещения:
Детям до 14 лет вход на территорию парка разрешен только в сопровождении лица, достигшего 18 лет. Дети, достигшие 14 летнего возраста, могут пройти на территорию парка только при предъявлении документа, подтверждающего возраст.
Спасибо, как раз 14 и 17
 
подышать йодом, созерцать) морской горизонт, если повезет с погодой позагорать на балтийском песочке в дюнах на "сковородке", а если после шторма, то пособирать янтарики вдоль берега.
Пособирать "янтарики" - это наверное интересно, в каком месте этим лучше заняться? а что такое "сковородка"? в августе дней 10 свободных, как раз думаю куда бы слетать ненадолго
 
  • Like
Реакции: Kate777 и karmawka
Пособирать "янтарики" - это наверное интересно, в каком месте этим лучше заняться? а что такое "сковородка"? в августе дней 10 свободных, как раз думаю куда бы слетать ненадолго
Вы ж наша прелесть...
Ощущение, что Вы постигли настоящий пенсионный дзен....Пример для многих будущих и настоящих пенсионеров..
Многое уже успели в жизни достичь и не останавливаетесь - продолжаете жить на полную....Здорово же...
Вообще АГ просто находка для пенсионеров - было бы желание и силы и - и досуг и существенная экономия денег....
 
Оформила за баллы детям билеты на Остров мечты. И вот думаю, можно ли их одних отправить? Там не спрашивают данные личного кабинета? Помню писали про прогулки на автобусах, что там могут спросить, надеюсь, здесь нет
Если за зелёные, отправляйте на следующей неделе, а то потом до сентября ждать
 
Пособирать "янтарики" - это наверное интересно, в каком месте этим лучше заняться? а что такое "сковородка"? в августе дней 10 свободных, как раз думаю куда бы слетать ненадолго
Сковородка - это особое состояние местных дюн на Куршской косе. Небольшие островки ровного песка, защищенные кустами от ветра
Не скажу, что там отдых будет дешевым
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще пара фотков)
 

Вложения

  • 20240526_145834.jpg
    20240526_145834.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 86
  • 20240526_145710.jpg
    20240526_145710.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 81