Активный гражданин #2

Это для вас персонально
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Книгу можно любую, главное забрать ее в день выполнения задания.
Ещё нужно забронировать , когда будет готова забрать или как понять в день выполнения задания?
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Ещё нужно забронировать , когда будет готова забрать или как понять в день выполнения задания?
Отчёт о выполнении задания нужно делать в библиотеке когда книгу забирать будете, там геолокация нужна.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой id задание в библиотеке любую книгу забронировать нужно или можно из книг которые в читательском марафоне участвуют?
Книги можно любые (например, просто почитать)
В отчёт отправлять те, что в марафоне участвуют )))
 
У меня новый статус Помешанный))) за 1000 сообщений. А говорили Бог флуда навечно.
А у меня ты всё ещё бог флуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему же приспичило? по заданию выпало. люди пролистали, им показалось интересным и они стали их читать.
про некоторые я раньше не слышала. но если бы мне прижало, я бы читала электронку, как Эшбаха, или аудиокнигу (если чтец хороший), но кому-то удобнее бумажный вариант
я и на литрес оформилась только из-за того, что там можно некоторые книги взять почитать и/или послушать (без платной подписки).
Люди ответственные. Написано в задании -прочитать, вот и читают
 
  • Like
Реакции: karmawka и tory248
А я все жду,когда у меня будет Конь в трусах🤣🤣🤣
Можно переименоваться, но только на уникальный ник)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди ответственные. Написано в задании -прочитать, вот и читают
прям все 25 за 3 месяца?

я безответственный гражданин))) прочитала только одну книжку, но даже брать ее не стала)
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Флешки с рыбной недели закончились уже? Одни тарелки остались
 
Книгу можно любую, главное забрать ее в день выполнения задания.
А вот про это можно поподробнее? Там в правилах написано, что книгу сдать не менее чем через 30 дней после получения... Как тогда ее получать в день выполнения задания?
1000170898.jpg
 
А вот про это можно поподробнее? Там в правилах написано, что книгу сдать не менее чем через 30 дней после получения... Как тогда ее получать в день выполнения задания?Посмотреть вложение 784529
Берёте книгу и не выходя из библиотеки отправляете отчёт по мой id. Тогда и будет указано 30 дней до возврата.
Бронировать можете любую книгу, хоть доя марафона, хоть просто так.
 
  • Like
Реакции: irinafunt, 30782 и olssa
А вот про это можно поподробнее? Там в правилах написано, что книгу сдать не менее чем через 30 дней после получения... Как тогда ее получать в день выполнения задания?Посмотреть вложение 784529
Порядок такой: сперва получаете книгу, потом берете в работу и выполняете задание. Книгу можете сдать сразу, можете забрать домой. Главное, чтобы она успела в профиле отобразиться.
 
  • Like
Реакции: 30782 и olssa
Аааа. Я не так поняла 🫣 я бумала надо продержать книгу не менее 30 дней на руках и сдать только тогда... ну е мое...))))

Спасибо большое за разъяснение!
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и karmawka
А вот про это можно поподробнее? Там в правилах написано, что книгу сдать не менее чем через 30 дней после получения... Как тогда ее получать в день выполнения задания?Посмотреть вложение 784529
Ну и где там написано "сдать через 30 дней"? Нужен скриншот, на котором видно, что сдача книги будет через 30 дней.
Все что нужно для выполнения, взять любую книгу, абсолютно любую, определить местоположение в отчете, сделать скрин из МойID (где будет виден номер читательского билета и дата сдачи книги), прикрепить скрин, расставить галочки в вопросах и все.
Все же предельно понятно написано в условиях 🤦🏻‍♂️
Скрин такой нужен
Screenshot_2024-05-26-11-57-47-07_2bbb068165c7587cde8c0024524165bc.jpg