Активный гражданин #2

А приспичило читать именно эти книги и именно когда они всем нужны для баллов??не я на них не претендую, марафоном не увлекаюсь, просто так странно, уже не первый раз пишут, что их читают
почему же приспичило? по заданию выпало. люди пролистали, им показалось интересным и они стали их читать.
про некоторые я раньше не слышала. но если бы мне прижало, я бы читала электронку, как Эшбаха, или аудиокнигу (если чтец хороший), но кому-то удобнее бумажный вариант
я и на литрес оформилась только из-за того, что там можно некоторые книги взять почитать и/или послушать (без платной подписки).
 
А с чего вы взяли что я держу книги ради вопросов? Некоторые люди книги ЧИТАЮТ а не в ворд копируют.
Если только ради вопросов, то я выкладывал электронные! Может кому то проще электронную читать, тем кто на работе или в транспорте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю нет.На одном акке 2шт а другом 3шт сдала.Хорош и так…Батарейки нужно экономить а то вдруг опять заданька будет)
Какое ограничение по объему и длительности видео, ( у меня вообще не видно задания(, только из новостей, а с списке нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заметил что задания которые начислили после обращений в слубу поддержки идут с другой формулировкой
+770 баллов
За участие в проекте «Город заданий»

обычные с такой формулировкой
+400 баллов
За выполнение задания в проекте «Город заданий»
 
Последнее редактирование:
Какое ограничение по объему и длительности видео, ( у меня вообще не видно задания(, только из новостей, а с списке нет
Видеоролик должен быть продолжительностью от 10 до 12 сек. Обьем не оговорен, потому что видео из приложения делается
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Пытаюсь составить вопросы по недороману Обрыв Гончарова. Это первый случай за два цикла, когда у меня не получается хоть что-то придумать! Откровенный бред, какая-то любовная пакость в стиле Донцовой. Ужас, никогда не встречал такого отвратительного произведения, тьфу! Ну в чистом виде Санта-Барбара.
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь составить вопросы по недороману Обрыв Гончарова. Это первый случай за два цикла, когда у меня не получается хоть что-то придумать! Откровенный бред, какая-то любовная пакость в стиле Донцовой. Ужас, никогда не встречал такого отвратительного произведения, тьфу! Ну в чистом виде Санта-Барбара.
Я его ещё не открывала даже
Только эта пакость,в отличие от Донцовой,раза в три её толще((
 
Пытаюсь составить вопросы по недороману Обрыв Гончарова. Это первый случай за два цикла, когда у меня не получается хоть что-то придумать! Откровенный бред, какая-то любовная пакость в стиле Донцовой. Ужас, никогда не встречал такого отвратительного произведения, тьфу! Ну в чистом виде Санта-Барбара.
Поэтому вариант "не читать" наиболее оптимальный)
Открыть условные 1, 1/3, 2/3 и последнюю +/- пару страниц и писать исходя из наличия осмысленных фраз
 
Всем доброй ночи. Раз не спите, вопрос по "Обрыву" делал.

1. Кому принадлежал Иван Иванович Аянов? Ответ: Он принадлежал Петербургу и свету, и его трудно было бы представить себе где-нибудь в другом городе, кроме Петербурга.

Как правильно? Кому принадлежал или чему принадлежал?
К какому обществу принадлежал...
Правильнее придумать другой вопрос)
Там про груди нет ничего что-ли?
 
К какому обществу принадлежал...
Правильнее придумать другой вопрос)
Там про груди нет ничего что-ли?
Не примут, переделаю. Этот вопрос самого начала корявым казался.

Груди не попадались, но могу в какой-нибудь вопрос добавить. Спасибо за идею.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Пытаюсь составить вопросы по недороману Обрыв Гончарова. Это первый случай за два цикла, когда у меня не получается хоть что-то придумать! Откровенный бред, какая-то любовная пакость в стиле Донцовой. Ужас, никогда не встречал такого отвратительного произведения, тьфу! Ну в чистом виде Санта-Барбара.
То есть Олеша со своим "Мой кишечник упруг… ра-та-та-та-ра-ри… Правильно движутся во мне соки… ра-та-та-ду-та-та… Сокращайся, кишка, сокращайся… трам-ба-ба-бум!" не бред? Тут вопрос возникает "что курил автор и где это взять"...
 
То есть Олеша со своим "Мой кишечник упруг… ра-та-та-та-ра-ри… Правильно движутся во мне соки… ра-та-та-ду-та-та… Сокращайся, кишка, сокращайся… трам-ба-ба-бум!" не бред? Тут вопрос возникает "что курил автор и где это взять"...
Он описывает чувства главного героя, который испытывает мучительную зависть, даже наблюдая за чужими процедурами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому принадлежал Иван Иванович Аянов, с четвертым размером груди? Ответ: Он принадлежал Петербургу и свету, и его трудно было бы представить себе где-нибудь в другом городе, кроме Петербурга.
Так гораздо лучше
 
Судя как проверяли бронирование, то можно забронировать любые книги нафоткать их и ждать проверки)) забронирвать и нафоткать что бы робот не отклонил по первичной проверке( бронь и имеется фотография) думаю такая то же есть- нам же отклоняют отчеты которые мы не успеваем сделать!
 
Он описывает чувства главного героя, который испытывает мучительную зависть, даже наблюдая за чужими процедурами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так гораздо лучше
Вы все книги читаете???
 
То есть Олеша со своим "Мой кишечник упруг… ра-та-та-та-ра-ри… Правильно движутся во мне соки… ра-та-та-ду-та-та… Сокращайся, кишка, сокращайся… трам-ба-ба-бум!" не бред? Тут вопрос возникает "что курил автор и где это взять"...
Гончаров тоже сообщает нам очень важные анатомические подробности
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    149,2 KB · Просмотры: 181
у меня на в работе больше все 26 заданий по читальному марафону, другие задания то же иногда беру , если успеваю, а задание про сдачу батареек не видно
Видеоролик должен быть продолжительностью от 10 до 12 сек. Обьем не оговорен, потому что видео из приложения делается
у меня на в работе больше все 26 заданий по читальному марафону, другие задания то же иногда беру , если успеваю, а задание про сдачу батареек не видно, могу зайти в него только через новости!, пройти обучение через комп получилось, а через приложение. фотки пролистал и все! У вас в работе на тот момент более 10 было?
 
Если только ради вопросов, то я выкладывал электронные! Может кому то проще электронную читать, тем кто на работе или в транспорте!
Почему же ради вопросов, ради того, что бы подержать этот древний артефакт в руках))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, некоторые библиотеки принимают книжки от населения. Люди приносят.
 
у меня на в работе больше все 26 заданий по читальному марафону, другие задания то же иногда беру , если успеваю, а задание про сдачу батареек не видно, могу зайти в него только через новости!, пройти обучение через комп получилось, а через приложение. фотки пролистал и все! У вас в работе на тот момент более 10 было?
Вы это задание не видите, потому что его сейчас нет. Я его успела поймать, когда оно только появилось. Скорее всего оно ещё будет появляться, смотрите в разделе "экология".
В самом задании написано, что оно доступно до 31. 05.2025, но в прошлый раз оно появлялось в течение одного месяца.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Судя как проверяли бронирование, то можно забронировать любые книги нафоткать их и ждать проверки)) забронирвать и нафоткать что бы робот не отклонил по первичной проверке( бронь и имеется фотография) думаю такая то же есть- нам же отклоняют отчеты которые мы не успеваем сделать!
Сколько нужно фото прикладывать , только фото автора ,название не обязательно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой id задание в библиотеке любую книгу забронировать нужно или можно из книг которые в читательском марафоне участвуют?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Сколько нужно фото прикладывать , только фото автора ,название не обязательно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой id задание в библиотеке любую книгу забронировать нужно или можно из книг которые в читательском марафоне участвуют?
Книгу можно любую, главное забрать ее в день выполнения задания.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Сколько нужно фото прикладывать , только фото автора ,название не обязательно?
Я обычно 3 фото делаю. Обложки, там где печать библиотеки в начале книги и в конце штрихкод.