Активный гражданин #2

Не могу понять, за что начислены 1280 баллов. Написано за участие в проекте "Город заданий". За уровни по читательскому марафону - не похоже, заданий с такими баллами не припомню. У кого какие мнения?
 

Вложения

  • IMG_20240524_193017.jpg
    IMG_20240524_193017.jpg
    38,8 KB · Просмотры: 139
Приняли вопросы по "Планете людей". Меньше, чем за сутки проверили: вчера около 21:00 отправила, сегодня около 16:00 проверили.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и 30782
Не могу понять, за что начислены 1280 баллов. Написано за участие в проекте "Город заданий". За уровни по читательскому марафону - не похоже, заданий с такими баллами не припомню. У кого какие мнения?
Посмотрите в завершенных в городе заданий
Может там написано
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Посмотрите в завершенных в городе заданий
Может там написано
Это ручное начисление, обычно после жалобы в поддержку. Например, по отклоненному заданию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам сперва стоит выучить русский язык и научиться писать на нем? Может тогда у вас будет меньше проблем с литературными заданиями?

Да, я КАРАЛЕВА БИНЗАКАЛОНКИ! Дальше что? Щас пойду поплачу от того, что я в очередной раз кому-то в интернете не понравилась
IMG_20240524_195416.jpg
 
Последнее редактирование:
Может это возврат за что-то? Писали обращения какие-то?
Точно! Было два обращения за два отклонённых задания по обследованию парковых территорий по 640 баллов. Арифметически сходится. Похоже, что за это. Но, на почту ничего не пришло, что рассмотрели и решили положительно. Или, не извещают об этом? Молча начисляют и всё? Я уже и списала их со счетов!
 
  • Like
Реакции: Ксения10
Точно! Было два обращения за два отклонённых задания по обследованию парковых территорий по 640 баллов. Арифметически сходится. Похоже, что за это. Но, на почту ничего не пришло, что рассмотрели и решили положительно. Или, не извещают об этом? Молча начисляют и всё? Я уже и списала их со счетов!
Молча
 
  • Like
Реакции: NVR, Илона и coschka
Это ручное начисление, обычно после жалобы в поддержку. Например, по отклоненному заданию. Больше похоже на библиотеку 1180б, может на сотню ошиблись, мне так тоже начисляли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 783818
Почему бы тебе не пойти и не полюбоваться на свой ростовой портет на Болотной? И подружку свою захвати
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 30782, Oristan и Eka_rus
Не могу понять, за что начислены 1280 баллов. Написано за участие в проекте "Город заданий". За уровни по читательскому марафону - не похоже, заданий с такими баллами не припомню. У кого какие мнения?
Зайдите в МП и посмотрите, там начисления по всем проектам сразу отображаются
 
Как по качеству подарки , кто забирал , напишите ?
 
Коллеги! Кто еще не делал ВДНХ. Им нужны прям старые фотки, до реставрации. Мне всё отклонили. Фотки были 2019-го года и свежие. Так что не тратьте время, если старых фоток нет. 😭
Так вроде не позднее 4 ноября 2023..?

 

Вложения

  • Screenshot_20240524-200456.jpg
    Screenshot_20240524-200456.jpg
    413,9 KB · Просмотры: 47
  • Cry
Реакции: karmawka
Поискала, что там за фигура на Болотной 😂 😂 😂.
 

Вложения

  • Screenshot_20240524-200858_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240524-200858_Samsung Internet.jpg
    609,1 KB · Просмотры: 177
  • Haha
Реакции: dileta10 и Лика22
Как по качеству подарки , кто забирал , напишите ?
Тарелки шикарные)))Большие качественные массивные!Мы с мужем две взяли и будем роллы из них есть как культурные эстеты…)))
 
Такая тарелища это почти салатник да еще и в форме рыбины и с таким покрытием может в какой-то Заре Хом и больше 1000р стоить…Так что вообще я считаю отличное предложение было на рыбную неделю)
 
Не могу понять, за что начислены 1280 баллов. Написано за участие в проекте "Город заданий". За уровни по читательскому марафону - не похоже, заданий с такими баллами не припомню. У кого какие мнения?
Так пишут когда после жалобы в техподдержку возвращают баллы за отклонённые задания