Активный гражданин #2

У меня стойкое ощущение, что они специально это всё делают, типа не выдают с первого раза призы, чтобы не по одному разу там толпы тусили) Коварный план)))
 
Как удобнее забронировать книги в ноутбуке, как скачать приложение город заданий, и в поисковик вбивать отдельно книги или можно посмотреть наличие всех книг?
 
  • Like
Реакции: Similla и Bolita
У меня стойкое ощущение, что они специально это всё делают, типа не выдают с первого раза призы, чтобы не по одному разу там толпы тусили) Коварный план)))
Возможно. Я за пледом с подушкой три раза приезжала на Масленицу. И судя по отзывам других, я не одна такая. Зато при этом возрастает количество посетивших площадки.
 
Я буду делать то же самое что из проездным точка буду снимать несколько секунд видео как я опускаю батарейки
Я тоже так сняла. Видно руку, и как опускаю батарейки в контейнер.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Bolita
Дело Артамоновых приняли
Красота
Ещё одна книга по вопросам не проверена
Осталось насочинять ещё на 5 книг 🤦🤦🤦
А мне 9... Я решила по чуть чуть делать, 1-2 книги в день. Так и не упахивабсь и равномерно направляю
 
  • Like
Реакции: Лика22 и 30782
Товарищи, а у кого цикл заданий звершён- Вам начислили баллы? У меня только 400+200+300, а в ГЗ в истории написано 1900 серия завершена... Дадут их или нет?)
 
  • Like
Реакции: karmawka
Товарищи, а у кого цикл заданий звершён- Вам начислили баллы? У меня только 400+200+300, а в ГЗ в истории написано 1900 серия завершена... Дадут их или нет?)
Если посетите мероприятие то ещё 1000 дадут.
 
В прошлый раз было видно про мероприятие инфу- а тут не вижу. Можете ткнуть носом? Пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: karmawka
Сдаю Обрыв, Зависть, Сборник Собачье сердце роман повести рассказы (Морфий) в библиотеку им.Пушкина. Сейчас.
 
У Гольяновского пруда , ланчбоксы есть, видела получали.
я получила флешку и полотенце
 

Вложения

  • 20240524_181426.jpg
    20240524_181426.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и 30782
В прошлый раз было видно про мероприятие инфу- а тут не вижу. Можете ткнуть носом? Пожалуйста!
Наверно они сами появятся(( Сама ещё не знаю.

На Авиационной всего много, народу никого.
 
  • Like
Реакции: Similla
На фестивальных площадках есть пункт сбора батареек?