Активный гражданин #2

возможно, там реакция была как раз на москвичей
Нормально там к москвичам относятся. Ни разу никакого негатива не ощутили. Живем там по нескольку месяцев. Разумеется люди бывают разные и с неадекватным поведением можно везде столкнуться. Но, по большому счету, это не относится к белорусам. Возможно была реакция не на москвичей, как таковых, а на поведение этих москвичей.
 
  • Like
Реакции: Лика22 и 30782
Нормально там к москвичам относятся. Ни разу никакого негатива не ощутили. Живем там по нескольку месяцев. Разумеется люди бывают разные и с неадекватным поведением можно везде столкнуться. Но, по большому счету, это не относится к белорусам. Возможно была реакция не на москвичей, как таковых, а на поведение этих москвичей.
бывают местные жители очень вредные, я сталкивался, причем не говорил, что я из Москвы
 
Нормально там к москвичам относятся. Ни разу никакого негатива не ощутили. Живем там по нескольку месяцев. Разумеется люди бывают разные и с неадекватным поведением можно везде столкнуться. Но, по большому счету, это не относится к белорусам. Возможно была реакция не на москвичей, как таковых, а на поведение этих москвичей.
Я не утверждаю, что плохо белорусы к москвичам относятся, с подобным никогда не сталкивалась. Это было всего лишь предположение, что вообще к москвичам в регионах предвзятое отношение, возможно, и в Белоруссии
 
Мне так смешно сегодня было, иду за ланч боксом, идти мин 20, впереди идет очень бодренько по жаре в горку тетка, я за ней с мыслями, ну явно активная гражданка, так вместе до палатки МП и дошли ))))

Бокс с сумочкой понравились, только размер бы немного побольше, ваще супер бы были, всё-таки подарки поприличнее стали, чем лет 5 назад
 
У телеграма тоже сбой, странное совпадение
 
Они настолько выборочно проверяют, что меня выкинули из всех проверок. У меня ничего не принято вообще
Бронировпние осталось на проверке время истекло
 
  • Like
  • Sad
  • Wow
Реакции: NVR, 30782 и Kate777
Я не утверждаю, что плохо белорусы к москвичам относятся, с подобным никогда не сталкивалась. Это было всего лишь предположение, что вообще к москвичам в регионах предвзятое отношение, возможно, и в Белоруссии
это зависит не от Москвы, а какой это человек, если у него плохо, то плохо он может относиться и к Тюменцам, жителям Сургута, Ханты-Мансийска или Лондона, поэтому с разговора откуда ты перевожу стрелки на человека, на местные вопросы, почему столбы кривые и пр.
 
  • Like
Реакции: Delhi и Лика22
  • Sad
Реакции: 30782
Час назад и получила и сразу на ксо использовала
А как на КСО использовать эти промо? Просто сканировать после всех товаров, ничего дополнительно выбирать не нужно?
Я обычно на стандартной кассе пробивал, но их сейчас стали делать всего одну на магазин, часто очереди.
 
Для егэ регистрация на мос.ру ему точно не понадобится
Надо донести до него что для ЕГЭ эта регистрация необходима
Для егэ регистрация на мос.ру ему точно не понадобится
Надо внушить что для егэ надо, хотя я регистрировала дочку через свой аккаунт
На самом деле мос.ру у них есть ,надо просто полную запись получить
 
  • Like
Реакции: NVR
Они настолько выборочно проверяют, что меня выкинули из всех проверок. У меня ничего не принято вообще
Вы не одна такая. У меня тоже ничего не проверено: ни бронирование, ни Ночь в музее, ни ещё несколько заданий.
 
  • Sad
Реакции: 30782
А как на КСО использовать эти промо? Просто сканировать после всех товаров, ничего дополнительно выбирать не нужно?
Я обычно на стандартной кассе пробивал, но их сейчас стали делать всего одну на магазин, часто очереди.
Выбираете пункт «Скидки пенсионерам и другие». И там будет отдельный баннер «Миллион призов». Потом сканируете свой куар-код.
 
  • Like
Реакции: NVR и KVP
Хачатуряна, ланчи не выдают, нет сумок

Система все еще лежит, ничего вообще не выдают))))
Ждать не стала - уехала, тем более ланч не получить
 
  • Like
Реакции: macha и ФИО