Активный гражданин #2

А я как раз несколько дней назад собрала все батарейки и отнесла в контейнер) И задание по перепланировке не ловится) Прямо невезение)))
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Дуняша и karmawka
А как на КСО использовать эти промо? Просто сканировать после всех товаров, ничего дополнительно выбирать не нужно?
Я обычно на стандартной кассе пробивал, но их сейчас стали делать всего одну на магазин, часто очереди.
Вам уже ответили, но, на всякий случай, писали, что на ксо, если без пятеркиной карты, то пункт АГ не активный, я всегда ее раньше сканирую, поэтому не сталкивалась, но, имейте это ввиду.
 
  • Like
Реакции: Le_ef и KVP
На Городецкой подруга час уже ждет, повисла система, Я на Гольяновском пруду в два часа получила, передо мной две тетьки в две сумки 20 подарков забрали
 
На Черёмушках 10 минут назад ничего не работало
 
Кому нужны на обмен флешки или тарелки, оформлю в удобный пункт.
 
Ну никак не хотят проверять бронирование, только принимают экзамены.
 
Я не помню,писали здесь насчёт приложения Моя Москва и его отклонений.Можно ли его ещё раз будет взять в работу или оно одноразовое?
 
Хачатуряна, ланчи не выдают, нет сумок

Система все еще лежит, ничего вообще не выдают))))
Ждать не стала - уехала, тем более ланч не получить
Скажите, пожалуйста, сумок нет от набора для ланча?
А то сумки в наборе полотенец есть еще
 
На новых черемушках в настоящее время все работает, все в наличии, выдают
 
Вот у меня тот же вопрос, а вопросы можно повторно отправить?
Вчера отклонили вопросы по Лунной долине, отправила еще раз. Вопросы сделала другие. Сегодня их засчитали.
 
  • Like
Реакции: Slev
В Кулклевере на Профсоюзной, 32 - скидка 50% на чудесные пельмени с бараниной !!! С промокодом АГ, отхватила почти 2 кило вкусняшек за 85 руб.

Screenshot_20240524-162627.jpg