Активный гражданин #2

У дочки вместе с смс на телефон приходит код и на почту, правда мы не поняли, как получилось это настроить. Но можете попробовать
у меня и сына тоже код и на телефон, и на почту сейчас приходит, ничего специально не настраивали, раньше приходил только на телефон
 
а огэ егэ он сдавать не собирается? под этой маркой мы сходили в мфц и создали полную учетную запись
Младший 11 лет - ждет не дождется 14, чтобы пойти в мфц со мной:) правда, не знаю, что он в 14 лет скажет
Для егэ регистрация на мос.ру ему точно не понадобится
 
Только что получила ланчбокс в Кузьминках. Обменяю на полотенце) Вдруг кто-то заказал туда полотенце и передумал, в ближайшие час-два буду недалеко от пункта
поменяюсь с Вами, только я вечером получу полотенце и могу подъехать к Кузьминкам
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Заказывал чайную пару 13 мая, 18 мая заказ прибыл на пункт получения. Упаковано было в пузырчатую пленку, но у коробки заметно помят угол. Чашки и блюдца внутри целые. Ничего не разбито.
Заказ на свечку от 13 мая - до сих пор статус "в сборке".
Я чайную пару от 27.04 никак не получу 🧐 Как они определяют очерёдность обработки заказов?
 
  • Wow
Реакции: 30782
Скажите, сейчас же нет проблем с кодом в Пятерочку?
 
Скажите, сейчас же нет проблем с кодом в Пятерочку?
пока проблем нет, но я каждый раз на всякий случай у кассира на кассе перед покупкой уточняю, принимают ли они промокоды АГ
 
  • Like
Реакции: КрекИр
Люди,а подскажиье пожалуйста,всем держали ровно 14 дней проверку бронирования,вот у меня по 2м книгам,осталось 6 часов и ноль вообще,не проверяют,а про другие я молчу,висят на проверке
 
А еще по Подростку были вопросы тут?ищу не могу найти,с такими темпами проверки я до конца года буду в ожидании(
 
А кто то уже получил задание в библиотеке обсуждение?
 
Вчера одну книгу проверили бронь, сегодня 2 книги вот так
Посмотреть вложение 783697
а что, разве по истечении срока автоматически начисляются баллы, у меня были другие задания, сроки прошли и они просто исчезли из списка, правда потом их проверили и баллы зачислили, но вот автоматически первый раз слышу чтобы начисляли баллы.
 
а что, разве по истечении срока автоматически начисляются баллы, у меня были другие задания, сроки прошли и они просто исчезли из списка, правда потом их проверили и баллы зачислили, но вот автоматически первый раз слышу чтобы начисляли баллы.
У вас просто вышел срок действия задания в прошлый раз. А не срок проверки
 
Та же. На след странице у вас должно быть
Ладно. Хватит с них грудей и полового акта. Усядутся ещё книгу целиком читать, перевозбудятся и на проверку заданий забьют.
 

Вложения

  • 2024-05-24_14-52-27.png
    2024-05-24_14-52-27.png
    250,5 KB · Просмотры: 69