Активный гражданин #2

А еще по Подростку были вопросы тут?ищу не могу найти,с такими темпами проверки я до конца года буду в ожидании(
Вопросы сами сочинить не можете? Или вопросы экзамена (они были в прошлую пятницу начиная)
 
  • Like
Реакции: Лика22
Задание сдача батареек появилось за 550 баллов.
У меня прям во дворе Вкусвилл с этим контейнером для батареек) минимум трудозатрат на выполнение задания
 
Заданька новая: сдаём батарейки!
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Вопросы сами сочинить не можете?
Блин, вот я в этом раунде вообще что-то не могу придумать вопросы😂 Смотрю в книгу – вижу фигу.

Еще ни одно задание не сделала по составлению вопросов. Не мотивирует даже зависть к тем, кому уже проверили эти задания и баллы начислили🤣
 
Уже недоступно
Нажмите "Пройти обучение" и появится возможность взять задание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня прям во дворе Вкусвилл с этим контейнером для батареек) минимум трудозатрат на выполнение задания
У меня тоже рядом с домом в Перекрестке контейнер стоит.
 
  • Like
Реакции: Svet@ и karmawka
Нажмите "Пройти обучение" и появится возможность взять задание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня тоже рядом с домом в Перекрестке контейнер стоит.
задание с батарейками уже разобрали
 
  • Like
Реакции: tory248
а что, разве по истечении срока автоматически начисляются баллы, у меня были другие задания, сроки прошли и они просто исчезли из списка, правда потом их проверили и баллы зачислили, но вот автоматически первый раз слышу чтобы начисляли баллы.
У меня не срок задания, а срок проверки подходит к концу.
Вот и посмотрим, осталось чуть больше часа.
 
Заданька новая: сдаём батарейки!
Помнится, такая заданька была в прошлом году. Только баллов за неё было меньше. Если так пойдёт, то будет ещё заданька по сдаче книг в точку буккроссинга.
 
Задание про батарейки, нет списка мест куда идти сдавать? Где есть сбор туда и идти? На видео руку снимать можно?
 
В наличии Маркес, но не ближний свет - Некрасовка.
 
Задание про батарейки, нет списка мест куда идти сдавать? Где есть сбор туда и идти? На видео руку снимать можно?
Списка нет, руку снимать можно, в прошлый раз приняли. Во всех вкусвиллах и еще в перекрестках стоят контейнеры.
 
Задание про батарейки, нет списка мест куда идти сдавать? Где есть сбор туда и идти? На видео руку снимать можно?
Я думаю, в ближайший ВкусВилл. Только адрес надо написать и часы работы.