Активный гражданин #2

Популяризация жизни районов, отклонено, не прошел входной контроль, что это за такое, добро пожаловать, но пошел вон? Просто без объяснения причин. Да.
1716486042454.png
 
  • Wow
Реакции: dileta10 и karmawka
Популяризация жизни районов, отклонено, не прошел входной контроль, что это за такое, добро пожаловать, но пошел вон? Просто без объяснения причин. Да.
Посмотреть вложение 783404
А написано же что в одной из выбранной социальной сети. По условиям нужно только в одно направить
 
Вам же не отклонили. Про придирки от марилены в основном было и ещё какого-то товарища) вот на мой взгляд вопрос "кем работала" не очень подходит. Остальные два мы не видели. А вот про устриц вроде годный, но я бы дописала, что она улиток ела, раз об этом вопрос. А не для коллекции собирала раковины. А то может проверяющий, как и я, не читал нихрена, и не понял причём тут устрицы, если вопрос про еду. А может он даже не знает, что их есть можно. У него зп 40 тыщ
У меня по Согену был вопрос - кем работала. Тоже приняли.
Тут еще от левой пятки проверяющего зависит. Может ему принципиально, что цитата урезанная.
Ты составляешь эти вопросы...

1716486347792.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А написано же что в одной из выбранной социальной сети. По условиям нужно только в одно направить
Тут даже входной контроль не пройден. У меня такое было, когда они якобы не смогли прочитать файл, который я до этого пол дюжины раз подавала. Пришлось слать данные ввиде жпг картинки
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Вам же не отклонили. Про придирки от марилены в основном было и ещё какого-то товарища) вот на мой взгляд вопрос "кем работала" не очень подходит. Остальные два мы не видели. А вот про устриц вроде годный, но я бы дописала, что она улиток ела, раз об этом вопрос. А не для коллекции собирала раковины. А то может проверяющий, как и я, не читал нихрена, и не понял причём тут устрицы, если вопрос про еду. А может он даже не знает, что их есть можно. У него зп 40 тыщ
Да простит меня Марилена, 🙏 но и мы-то её с трудом понимаем... Если она задание отправляет с таким же набором даже не слов, а символов каких-то, то я понимаю проверяющих 😬
у меня пенсия ок 25, но я в курсе про устриц 😂
 
Чегенвур в сборнике, в каком издательстве? И как сборник называется?
 
Как выглядели стены каземата? Последний день
За что Гансон платил взносы? Керри
А какие ответы?) Про взносы - допустим. Но вдруг ответ - за жилье. А про стены каземата- несерьёзно. Хотя может там вся книга на этом завязана)
 
А какие ответы?) Про взносы - допустим. Но вдруг ответ - за жилье. А про стены каземата- несерьёзно. Хотя может там вся книга на этом завязана)
Мне кажется, вполне годный вопрос про стены. Там же за каждым именем своя история, герой много размышляет об этом)
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и tigrik
А какие ответы?) Про взносы - допустим. Но вдруг ответ - за жилье. А про стены каземата- несерьёзно. Хотя может там вся книга на этом завязана)
Несколько месяцев подряд он выплачивал взносы за два участка земли
А про стены каземата брала цитату из книги
Может и несерьезно, но вопросы приняли, может, чем проще, тем лучше.
Последний день так, там он и сидит в тюрьме, про что еще вопросы писать.
 
Сегодня сдавала в библиотеку 3 книги
На дне Автор: Горький Максим
Раковый корпус Автор: Солженицын Александр Исаевич
Записки охотника Тургенев
Сейчас посмотрела - Тургенев Записки охотника все еще числятся за мной.
Как теперь доказать, что я ее сдала?
Позвонила сейчас, мне сказали, что библиотекаря уже нет.
 
Последнее редактирование:
Сегодня сдавала в библиотеку 3 книги
На дне Автор: Горький Максим
Раковый корпус Автор: Солженицын Александр Исаевич
Записки охотника Тургенев
Сейчас посмотрела - Тургенев Записки охотника все еще числятся за мной.
Как теперь доказать, что я ее сдала?
Обязательно завтра позвонить в библиотеку, без наезда, но очень уверенно поговорить. Если все три в одну сдавали, хорошо вообще, библиотекарь лучше может вспомнит.
Я всегда переспрашиваю, точно книга прошла, они называют количество, которое у меня на руках, все должно сходиться. Не ухожу, пока не проверят дополнительно.
 
Сегодня сдавала в библиотеку 3 книги
На дне Автор: Горький Максим
Раковый корпус Автор: Солженицын Александр Исаевич
Записки охотника Тургенев
Сейчас посмотрела - Тургенев Записки охотника все еще числятся за мной.
Как теперь доказать, что я ее сдала?
Позвонила сейчас, мне сказали, что библиотекаря уже нет.
У меня тоже после сдачи всех книг 2 все еще числятся на руках.
Завтра пойду выяснять, если сами за это время не решат вопрос. При чем эти книги я даже не забирала домой
 
Вопросы, которые начинаются с вопросительных слов, залетают лучше всего.
Кто? Что? Где? Когда? Как?Какой? Сколько?
Ответ=цитата из текста.
Если внутри цитаты вода, то сокращаю, ставлю <...> и пишу суть.
А у меня, пожалуй, лидировало слово "почему".
 
У меня тоже после сдачи всех книг 2 все еще числятся на руках.
Завтра пойду выяснять, если сами за это время не решат вопрос. При чем эти книги я даже не забирала домой
Если сдавали на С. Ковалевской, там принимала книги не большая, взрослая женщина?
 
Если сдавали на С. Ковалевской, там принимала книги не большая, взрослая женщина?
В другой. Там весь состав был полностью и они больше были заняты личными вопросами, чем мной.
На Ковалевской даже не смогли отсканить мой ЕЧБ, пришлось по цифрам искать. При этом книгу отсканить она смогла
 
Сегодня сдавала в библиотеку 3 книги
На дне Автор: Горький Максим
Раковый корпус Автор: Солженицын Александр Исаевич
Записки охотника Тургенев
Сейчас посмотрела - Тургенев Записки охотника все еще числятся за мной.
Как теперь доказать, что я ее сдала?
Позвонила сейчас, мне сказали, что библиотекаря уже нет.
Добрый вечер! У меня произошла похожая ситуация, я сдавала три книги, но одна из них числилась в детской библиотеке, её поставили на полку во взрослой, не отметив возврат. Обнаружила я это, посчитав количество книг для следующего бронирования, позвонила в библиотеку для выяснения, приняла извинения и успешно забронировала следующую книгу.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Анна28 и karmawka
В другой. Там весь состав был полностью и они больше были заняты личными вопросами, чем мной.
На Ковалевской даже не смогли отсканить мой ЕЧБ, пришлось по цифрам искать
На Ковалевской тоже по цифрами или ФИО было и возврат книги завис. Позвонил, разобрались.