Активный гражданин #2

Вот даже не знаю, имеет ли смысл развивать дискуссию на тему вокруг да около финансовых, цифровых и иных технологий (намеренно не использую арго), ведь известно, что каждому свое...
Тем не менее, всё мы в той или иной степени вовлечены в систему, когда либо бартер, беличьи шкурки, самогон, либо безналичные расчеты, согласие на использование персональных данных и т.д. со всеми вытекающими рисками.
И в этой ситуации невозможно быть "чуть-чуть беременной". Коготок увяз - птичка вся в звонках с неизвестных телефонов :confused:
При этом, безусловно, необходимо соблюдать "цифровую гигиену", поскольку (цитирую метафору) тот факт, что мы ежедневно ходим в туалет не отменяет необходимости мыть жопу, как бы кто не стеснялся в этом признаться)))
И точно также есть масса вариантов оставаться относительно чистым и безгрешным в цифровом мире, приложив немного времени и ума ради собственного спокойствия, благополучия и безнаказанности....
Если у кого-то не получается, то можно посочувствовать, позлорадствовать, подсказать и т.п., но зачем? :bully:
 
Посмотреть вложение 794953
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за фильтр такой?
Точно неизвестно. Появился несколько недель назад. Судя по названию связан с акцией активное лето... хотя там про поощрения ничего в правилах нет
 
Точно неизвестно. Появился несколько недель назад. Судя по названию связан с акцией активное лето... хотя там про поощрения ничего в правилах нет
Захожу, смотрю, ничего не добавляется... Может быть какая то викторина была?
 
Баллы за прохождение викторины ,, Здравоохранение Москвы,, так и не начислили?
 
Баллы за прохождение викторины ,, Здравоохранение Москвы,, так и не начислили?
Что-то мне подсказывает, что после выходных будут разбираться с массовым сбоем начисления.
 
Отоварилась сегодня в Леонардо на 7500р промокодами зелеными - доплатить пришлось лишь 9р за мои покупки. Очередная самая лучшая покупка в моей жизни))
Добрый день!
Как вам это удалось, если в условиях получения написано:
"при совершении покупки в розничном магазине возможно применение не более 4 промокодов."

Или они по факту на это не смотрят и принимают к оплате любое количество?
 
Добрый день!
Как вам это удалось, если в условиях получения написано:
"при совершении покупки в розничном магазине возможно применение не более 4 промокодов."

Или они по факту на это не смотрят и принимают к оплате любое количество?
Добрый день! Я знала, что в 1 чек входит 4 промокода. Перед тем, как идти к кассе, я разбила товары на 2 покупки (предварительно посчитала все еще с учетом применения дисконтной карты) и продавец провела мне промокоды в 2 разных чека, но в общем доплата составила 9руб за оба чека.
 
Только что проголосовала по мед.викторине и оценила все накопившиеся новинки, баллы начислили сразу.
Я вчера днем проголосовала и за себя и за мужа, баллы тоже сразу начислили
 
Что-то мне подсказывает, что после выходных будут разбираться с массовым сбоем начисления.
хотелось бы, чтобы разобрались после выходных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера днем проголосовала и за себя и за мужа, баллы тоже сразу начислили
вчера всё нормально было, мне даже вопросы проверили по 2 книгам и баллы начислили, а вот в пятницу за экзамены не начислили, хотя проверили и приняли
 
Всегда в АГ захожу через браузер
Ничего не дают
Они в активности появляются,а в качестве баллов нет
Раньше давали
Мне баллы по реферальной системе начисляют только за голосования, которые по 20 баллов, а за городские новинки баллы идут в активность.
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: karmawka и Лика22
Через пару минут сдаю Маркеса "Любовь во время чумы" в Лианозавскую библиотеку ( Алтуфьево).
Кому актуально - ловите.
Сдала.
 
Кому актуально- появилось задание по велосипедам.
обратите внимание, задание действует до 16.06.2024, 16:23, т.е. меньше 2-х часов на выполнение и сдачу отчета. И, кстати, в описвании одно, а карта другая, прибыть и взять на Чистые пруды, а на карте Парк Горького
 
обратите внимание, задание действует до 16.06.2024, 16:23, т.е. меньше 2-х часов на выполнение и сдачу отчета. И, кстати, в описвании одно, а карта другая, прибыть и взять на Чистые пруды, а на карте Парк Горького
У нас, как в сказке - пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что!!!!
 
  • Like
Реакции: Ильмар и 30782
обратите внимание, задание действует до 16.06.2024, 16:23, т.е. меньше 2-х часов на выполнение и сдачу отчета. И, кстати, в описвании одно, а карта другая, прибыть и взять на Чистые пруды, а на карте Парк Горького
Меня в прошлый раз тоже удивило это несоответствие.
В результате рисковать не стала, да и к тому же дождь был.
 
Про задание на ВДНХ. У меня есть старые фотки, но такого там давно нет и что отправлять?