Активный гражданин #2

Одинаковые вопросы принятые и отклоненные , напечатанные одной мозолистой рукой - моей
Великолепные вопросы
И Букер и Пулитцеровская премии отдыхают😀😆😀
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они наверное хотят целую главу из книги☹️
 
У меня тоже 2 проверили книги, и в завершенных по 1900 за каждую. Но на балансе пока нет.
а где Вы видиде 1900? у меня всё ровно = 300 б за книгу. перед этим было 400 + 200. в итоге 900. никаких доп начислений нет. а 1000 - это будет после мероприятия.
 
Зачли вопросы по Керри и Последний день. Лунную долину не приняли: ответ должен быть развернутым. Ответы были не односложными. Пара предложений в ответе. Видимо Лунную Долину проверяет тот, кто проверял Матвееву или Биро.
Можно пример вопроса?
 
а где Вы видиде 1900? у меня всё ровно = 300 б за книгу. перед этим было 400 + 200. в итоге 900. никаких доп начислений нет. а 1000 - это будет после мероприятия.
В завершенных заданиях отдельной строкой, но я тоже думаю, что это отдельное обозначение, что этап полностью пройден .
 
Но раз все возмущаются не слишком бурно, значит вопросы можно сдавать повторно?)
 
  • Like
Реакции: Nonono
Пример принятого по Лунной- Где работала Саксон? Далее ответ- отрывок из текста, сколько влезло по объему. Вопросов 3, ответы - текст из книги.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
Но раз все возмущаются не слишком бурно, значит вопросы можно сдавать повторно?)
Да вроде так и в прошлый раз было.
Только тесты одноразовые, но их всем приняли
 
Пример принятого по Лунной- Где работала Саксон? Далее ответ- отрывок из текста, сколько влезло по объему. Вопросов 3, ответы - текст из книги.
Ответ может быть односложным. Например: в публичном доме. А если вы расписываете, характеристики дома ( дешевый, двухэтажный, деревянный, для мигрантов), то это все равно не тянет на то ,что они просят.
Попробуйте "зачем " и "почему", "как удалось"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вроде так и в прошлый раз было.
Только тесты одноразовые, но их всем приняли
В прошлый раз много чего можно было)
 
  • Like
Реакции: Natali8355 и karmawka
В прошлый раз много чего можно было)
в основном можно было делать задания в разнобой, но придирок к вопросам было также много))
И в тесте написано, что повторно его сдать нельзя. К вопросам таких комментариев вроде нет
 
  • Like
Реакции: karmawka
Баллы исправили, теперь написано - до 1900, т.е. добавили" до"
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Ответ может быть односложным. Например: в публичном доме. А если вы расписываете, характеристики дома ( дешевый, двухэтажный, деревянный, для мигрантов), то это все равно не тянет на то что они просят.
Ну, у меня обычно принимают таким раскладом:

К чему придрался Герствуд, оставшись без денег? К цене на мясо.
Вроде коротко, а вроде и не слишком
 
Зачем усложнять, если такие простые вопросы тоже принимают? Тут самое главное не переборщить и сам себя не закопать.
К односложным они поидираются с формулировкой "не достаточно развернуто". Нужно хотя бы 4-6 слов. Но не по пол абзаца, которые в строку не влезают
 
  • Like
Реакции: karmawka
в основном можно было делать задания в разнобой, но придирок к вопросам было также много))
И в тесте написано, что повторно его сдать нельзя. К вопросам таких комментариев вроде нет
Вам же не отклонили. Про придирки от марилены в основном было и ещё какого-то товарища) вот на мой взгляд вопрос "кем работала" не очень подходит. Остальные два мы не видели. А вот про устриц вроде годный, но я бы дописала, что она улиток ела, раз об этом вопрос. А не для коллекции собирала раковины. А то может проверяющий, как и я, не читал нихрена, и не понял причём тут устрицы, если вопрос про еду. А может он даже не знает, что их есть можно. У него зп 40 тыщ
 
А где можно посмотреть информацию?
Знаю что в Выхино было в том году)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где Вы видиде 1900? у меня всё ровно = 300 б за книгу. перед этим было 400 + 200. в итоге 900. никаких доп начислений нет. а 1000 - это будет после мероприятия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только тыщу так и не начислили 😂
 

Вложения

  • Screenshot_20240523_193123_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240523_193123_ru.mos.gz.jpg
    345,8 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_20240523_122354_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240523_122354_ru.mos.gz.jpg
    225,9 KB · Просмотры: 102
А где можно посмотреть информацию?

Вот с того года инфа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как выглядели стены каземата? Последний день
За что Гансон платил взносы? Керри
О Божэээээ, я прочитала книгу Керри, но этого вообще не помню