Активный гражданин #2

А как же легендарный Остров Мечты? 😂😂😂
Для первого раза в Москве ИМХО лучше всётаки чтото более историческое, знаменитое. Темболее что Острово всётаки тухловат на мой взгляд и это в бОльшей степени торговля,а атракционы это только часть комплекса. Вот еслибы это был настоящий,фирменный Диснейленд,который с Микки Маусом и всеми остальными. Вот это былобы топовое место,тогда и правда бы приезжали со всей страны. Потомучто Диснейленд это круто,это всемирно известное место. А Остров Мечты он не понятный. Вроде и похоже,снаружи,а вроде и нет. Атракционы класс,я каталась. Но чтобы до них дойти всё равно надо тащится через большой торговый центр. А нафига он нужен? Вобщем я не понимаю это место. И не туда и не сюда. Для детей прикольно покататся,атракционы и правда классные. Но не более того.

У меня дочка с подругой специально ходила фотографироваться на фоне пустых стен, пустой стоянки

Извиняюсь,а какой смысл? Это же можно на любой подземной парковке нафоткатся,также на фоне бетонной стены. Только зачем? ))))))))

С точки зрения форума, посвященного халяве, то в Москве ее определенно будет больше, нежели чем на югах, там вы будете представлять для аборигенов источник халявы и срубания денег.
С этим я согласна. Но может там наконец будет какойто комфорт,ритм жизни помедленнее и в целом более спокойная жизнь. Может уже и не захочется бегать за халявой как резвый сайгак )))) Я в этом плане немного завидую итальянцам,как про них говорят. Любят вкусно покушать,отдохнуть. Живёт человек гденибудь в сельской местности,красота, вечером ужин на свежем воздухе гдето во дворе за большим столом. Очень общительные,вся семья и друзья собираются. Вкусная еда,вино,общение. Но это в крови у них,мы так не сможем.
 
) Я в этом плане немного завидую итальянцам,как про них говорят. Любят вкусно покушать,отдохнуть. Живёт человек гденибудь в сельской местности,красота, вечером ужин на свежем воздухе гдето во дворе за большим столом. Очень общительные,вся семья и друзья собираются. Вкусная еда,вино,общение. Но это в крови у них,мы так не сможем.
А кто нам даст?) В Италии днем сиеста- все закрывается и все идут домой часа на 4.
 
Ну вот не прошло и полгода, появилась моя свечка)))
 
Последнее редактирование:
Как убрать наклейку без следов?
У меня легко снялась, вопрос везения) У девушки на фото тоже видно, что может отвалиться) А так остатки мицеллярной водой либо выше про масло очень годный совет) Ещё можно феном нагреть это место, но со свечой это очень много возни)
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
Вчера делал несколько заданий "Антивъезд" и не понял, то ли лыжи не едут, то ли я слепошарый? 🤪
На ВСЕХ проверяемых территориях (в районах Пречистенка - Остоженка и ул.1905 года) не увидел НИ ОДНОГО барьера!!! :6:
(такого, как в разделе "Обучение")
Задумался на тему, что м.б. авторы задания хотели видеть и другие объекты, типа клумб, полусфер, шлагбаумов и т.д.?
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Все просто, выбирайте такие места и такое время, где и когда нет людей или их минимальное количество, летом световой день достаточно длинный. Я вот, открыл для себя, что выполняя заданьки утром, можно наслаждаться пением птиц, абсолютным отсутствием людей (я немного социофоб), тишиной и ярким солнышком. Да, та же речка, пруд, парк, тишина и фонари не светят…. Да и не надо время на дорогу тратить, просто вышел из дома, сел на самокат и поехал в парк и так каждый день практически. Здесь дело в перепрограммировании сознания. С точки зрения форума, посвященного халяве, то в Москве ее определенно будет больше, нежели чем на югах, там вы будете представлять для аборигенов источник халявы и срубания денег.
Это очень хорошая тема, перепрограммировать себя и отдыхать в Москве, как в незнакомом городе) И сдвинуть график это прямо годный лайфхак) Птицы и ночью поют очень классно, ну ночью заданек нет и гулять только в проверенных местах, но да, идея отличная) И совершенно необязательно толкаться там же, где туристы отбывают обязательную программу, интересных локаций очень и очень много)
 
Вчера делал несколько заданий "Антивъезд" и не понял, то ли лыжи не едут, то ли я слепошарый? 🤪
На ВСЕХ проверяемых территориях (в районах Пречистенка - Остоженка и ул.1905 года) не увидел НИ ОДНОГО барьера!!! :6:
(такого, как в разделе "Обучение")
Задумался на тему, что м.б. авторы задания хотели видеть и другие объекты, типа клумб, полусфер, шлагбаумов и т.д.?
Тоже не поняла. Возле МИДа словила 2 задания, сфоткала столбики- они же не дают заехать)) Жду, что отклонят
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: karmawka и Alvares
Библиотеки отчитались, что меня ну ооочень ждут Булгаков (не из списка, но вроде с Морфием) и Приговоренный. Видимо, Бронте тоже будет, но без Учителя, что досадно и нипанятно, примут ли

З.Ы. Сатана и Любовь у них тоже были, но они на руках и их не вернули еще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Моя ещё нет, два дня в пути, видимо, на черепахе доставляют:D
Только что проверила у себя, в Заказах написано, что в пути, зашла в 5post, посмотрела по номеру трека - а свеча с 18 числа уже в магазине меня ждет, оказывается
 
что в заказе написано - то и отправили, картинку можно любую открыть.


Москва-сити,здание в Сколково - не являются историческими зданиями, Останкинская телебашня - с натяжкой историческая достопримечательность, также можно первую хрущевку в Новых Черемушках отнести к историческим зданиям.

Веломарафон - это классно, их три бывает, есть еще для бегунов марафон.
Там не просто первая хрущёвка, там первый экспериментальный квартал) По Новым Черёмушкам на эту тему экскурсии водят, но к стильно-модно-молодёжно это конечно не отнести)))
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Тоже не поняла. Возле МИДа словила 2 задания, сфоткала столбики- они же не дают заехать)) Жду, что отклонят
Когда были ливневки я фоткала пустой асфальт и писала, что водоотводов нет. Засчитывали Наверно, в этом задании надо делать так же.
 
  • Like
Реакции: Дуняша
Где-то через час буду сдавать Приговорённого к смерти на Б. Черкизовской (Преображенка)
 
  • Like
Реакции: OPS и Кийяя
Нет!!! Офигеть !!! Я задолбалась сокращать ответы на вопросы !!! Просто удаляю и вместо 10 отправляю 8 или 7 вопросов ! Им нужно открытые ответы !!!?? Но они не влезают! Может. Быть они и уже определятся с требованиями к нам !
 
Вчера делал несколько заданий "Антивъезд" и не понял, то ли лыжи не едут, то ли я слепошарый? 🤪
На ВСЕХ проверяемых территориях (в районах Пречистенка - Остоженка и ул.1905 года) не увидел НИ ОДНОГО барьера!!! :6:
(такого, как в разделе "Обучение")
Задумался на тему, что м.б. авторы задания хотели видеть и другие объекты, типа клумб, полусфер, шлагбаумов и т.д.?
Аналогично. Делала возле Храма ХС, на Краснопресненской и Большой Грузинской. Сделала по две фотки улиц. В обучении фото именно тумб этих огромных, а не столбиков и бетонных блоков. Ждем результат. 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Alvares
Если будете пробовать такой вариант, отпишитесь пожалуйста, как все пройдет.
Хорошо. Вчера уже заказала без промокода. Теперь в следующем месяце может быть попробую
 
Последнее редактирование:
Нет!!! Офигеть !!! Я задолбалась сокращать ответы на вопросы !!! Просто удаляю и вместо 10 отправляю 8 или 7 вопросов ! Им нужно открытые ответы !!!?? Но они не влезают! Может. Быть они и уже определятся с требованиями к нам !
Да пожалейте вы себя, в 1 этап отправляла 3-4 вопроса, ни разу больше, не надо это никому, просто не односложный ответ
Ну типа что украл Поляков в больнице и ответ - ( точно не мопню уже) 3 кубика морфия в кристаллах и двухпроцентный раствор. Все! Идем дальше
 
Неа. Не подходит и зоопарк и москвариум. Нужно модно стильно молодежно. Типа патрики, депо, стрелка.
В ГЭС 2 все так же пусто?
А если Кремль Измайловский? Там красиво, Колесо обозрения есть, да и парк под боком, ещё какой то полуостров с историческими зданиями
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что проверила у себя, в Заказах написано, что в пути, зашла в 5post, посмотрела по номеру трека - а свеча с 18 числа уже в магазине меня ждет, оказывается
А смс ? Они же присылают код
 
  • Like
Реакции: tory248 и tigrik
Да пожалейте вы себя, в 1 этап отправляла 3-4 вопроса, ни разу больше, не надо это никому, просто не односложный ответ
Ну типа что украл Поляков в больнице и ответ - ( точно не мопню уже) 3 кубика морфия в кристаллах и двухпроцентный раствор. Все! Идем дальше
ну нравится человеку страдать и изображать из себя жертву системы.
еще на первом этапе писали, что подходят самые простые связки из 2х самых простых предложений.
но некоторым обязательно нужно пол книги процитировать и возмущаться, что их заставили!