Активный гражданин #2

Вот у нас в районной группе пост:
Это лето превратится в один большой фестиваль — 100 дней будет работать наша фестивальная площадка на Бригантине ☀

Собянин рассказал, что придумали программу мероприятий на весь сезон!

Эт значит после рыбной недели еще какая-то начнется, а за ней еще и еще и еще 😅
Я правильно понимаю ?))))
 
Я думала затащить их в остров мечты как раз) но он во время летних каникул не пройдёт за баллы
Извините за оффтоп, есть очень недорогие речные прогулки
https://rivertickets.ru
От 99 руб реально, да утром, да не все маршруты, есть и 199 и 249 руб
Я всех своих гостей свозила уже с ними, билеты электронные, главное - сесть на причале именно на их пароходик, надо спросить на входе. Если покупать уже на судне, будет дороже. Да, флотилия Рэдиссон круче, но это нормальный бюджетный вариант.
 
Да, в новостях обещали фестиваль - лето в Москве. До осени концерты и прочие развлечения. Туристов невыездных завлекают
 
Я очень извиняюсь, но вдруг у кого-то есть идеи и свободная минутка)
Навеяло этими адскими 9 голосованиями.
Вот скоро лето, приедут гости. Просят показывать Москву. А меня уже ничего не удивляет, я не знаю что показывать, я то вроде все уже видела) Времени два-три дня. Красную площадь видели. Что ещё хотят- не знают. Москву сити, МГУ, воробьевы, и лужники я выбрала для фоток в соцсетях) с чем ещё необходимо ознакомиться, чтоб в инстаграмах показывать? В центре, желательно. Может кафе-рестораны ещё интересные по пути
Если с детьми, то кафе Чистая линия - вкусные десерты и интересная подача, много разных видов мороженого. Горячие блюда готовить не умеют абсолютно, только десерты, для фоток и видео в соцсети тоже подходит
IMG_4041.jpeg


IMG_1857.jpeg
 
Неа. Не подходит и зоопарк и москвариум. Нужно модно стильно молодежно. Типа патрики, депо, стрелка.
В ГЭС 2 все так же пусто?
Винзавод, Artplay, Флакон, кафе "Chicko"
 
  • Like
Реакции: tigrik
Вы Зоопарк ещё забыли) Только вот в "задаче" было сказано, что Зоопарк и Москвариум не подходят))))

А в Зоопарк разве можно как-то попасть за баллы? Вроде нет сейчас...
 
  • Cry
Реакции: karmawka
А в Зоопарк разве можно как-то попасть за баллы? Вроде нет сейчас...
За красные вроде были билеты) За зелёные нет, и в ВК не знают, будут ли( Ну они там мало когда что-то знают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне очень понравилась эта свечка) Но наклейку я сразу убрала)))
 
  • Like
Реакции: karmawka
А я еле до середины её использовала. Горит слабо и неровно у меня. Моргает))
 
  • Wow
Реакции: karmawka
А я еле до середины её использовала. Горит слабо и неровно у меня. Моргает))
У меня хорошая была) многоразовая))
Растаяла - застыла. Снова растаяла и застыла. Горела до самого конца.
И запах ванильный, приятный
 
Да, в новостях обещали фестиваль - лето в Москве. До осени концерты и прочие развлечения. Туристов невыездных завлекают
вот да, отпуск можно спокойно и в Москве проводить, полно мест для отдыха, событийный туризм, развлечения, движуха, еще бы загорать где было ( я имею ввиду на крыше бы разрешили, чтобы в парк не тащиться, а подняться на лифте ), во всех дорогих домах крыша - это место для отдыха, во всем мире крыши давно используют для людей.
 
За красные вроде были билеты) За зелёные нет, и в ВК не знают, будут ли( Ну они там мало когда что-то знают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне очень понравилась эта свечка) Но наклейку я сразу убрала)))
Как убрать наклейку без следов?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ох,я не представляю как в Москве отдыхать можно. Особенно летом. Раскалённый каменный мешок! А мероприятия-это всегда сплошная толкучка. Парки -дело хорошее,но и там народу толпы. Перенаселение у нас.... Так что я для голосовалки конечно чегонибудь насоветую,напридумываю. Но лично для себя -при любой возможности подальше от Москвы. Речка,озеро,лес,тишина. Или дача,тоже считай лес и природа. И людей мало. И шума машин нет,фонари в окно не светят. а отпуск в МСК проводить-это вобще божеупаси. :eek:Столько мест есть прекрасных,где можно и отдохнуть и развлечься... Хочеш тишину слушай на природе в релаксе. хочеш активный отдых можно в горы...
Я в Курганскую область хочу,там на Ивана Купалу говорят крутейший фестиваль. Так как движуху то я тоже очень люблю.
 
Не иначе грузовик со свечами в Москву отправили...
У меня, и у сестры вчера ещё были "в сборке", и вдруг сразу - получите!
Но пока ещё не дошли.
Фуру!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рыбная неделя! заказывал ланч бокс а в заказе- полотенце в мешке ! что за подстава?
 
  • Wow
Реакции: Natali666 и NataliaK

Посоветуйте, какие исторические здания Москвы стоит увидеть туристам от 18 до 35 лет?​

Москва-сити,Останкинская телебашня,здание в Сколково (которое необычное такое из рекламы теле-2)

Какие музеи нужно посетить молодым туристам от 18 до 35 лет?​

"в темноте" необычный музей

Какие городские парки нужно посетить туристам от 18 до 35 лет?​

парк технических видов спорта (это где Курьяново) там мото гонки. В парке Садовники и на Ходынскойм поле есть большие крутые скейт площадки.

В какие рестораны или фудмоллы нужно сходить туристам от 18 до 35 лет?​

Beverly Hills Diner, Starlite Diner

Какие объекты для прогулки по городу показать вашим гостям (мосты, набережные, смотровые площадки)?​

смотровая площадка "выше только любовь" на башне Око.

Какие спортивные объекты нужно включить в маршрут для ваших гостей?​

зимой Воробьёвы горы,летом вейкпарк в Крылатском. Прогулки на сап бордах в Серебряном боре.

Какие необычные памятники нужно показать гостям Москвы?​

памятник студенческим приметам (в парке 850 лет Марьино)

На каких видах транспорта нужно обязательно покататься вашим гостям?​

канатная дорога над рекой! и ещё там же кажется есть спуск на троллее,тоже можно сказать "транспорт".

Какие сезонные городские мероприятия или активности нужно посетить вашим гостям?​

Летом (поле для свободного ввода)
велофестиваль
Осенью (поле для свободного ввода)
день города,фестиваль феерверков.